Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Рад за тебя!
Челси - Ливерпуль пропустил сегодня, ты смотрел?:smile50:
Куда же мы идём? Всегда домой.



YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Не скупись, добавляй рекомендации... интересно ведь:smile260:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
YASIK пишет:
Я, кстати, посмотрел все фильмы, которые ты мне советовал:smile1:
Правда уже не помню какие:smile133:

я только что прям до твоего поста в ту темку кинул название фильма... глянь, скачай и глянь)
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
YASIK пишет:
Рад за тебя!
Челси - Ливерпуль пропустил сегодня, ты смотрел?:smile50:

не не, мне не до этого было... говорю же всё охрененно:smile4:

хотя через 6 часов на работу... а так всё супер! не до футбола сёдня было
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Alex пишет:
YASIK пишет:
Я, кстати, посмотрел все фильмы, которые ты мне советовал:smile1:
Правда уже не помню какие:smile133:

я только что прям до твоего поста в ту темку кинул название фильма... глянь, скачай и глянь)

Добавил в закладки:smile21:
Куда же мы идём? Всегда домой.



YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Alex пишет:
YASIK пишет:
Рад за тебя!
Челси - Ливерпуль пропустил сегодня, ты смотрел?:smile50:

не не, мне не до этого было... говорю же всё охрененно:smile4:

хотя через 6 часов на работу... а так всё супер! не до футбола сёдня было

у тебя время московское? я запамятовал...
Куда же мы идём? Всегда домой.



Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
YASIK пишет:
Alex пишет:
YASIK пишет:
Рад за тебя!
Челси - Ливерпуль пропустил сегодня, ты смотрел?:smile50:

не не, мне не до этого было... говорю же всё охрененно:smile4:

хотя через 6 часов на работу... а так всё супер! не до футбола сёдня было

у тебя время московское? я запамятовал...

ага, сам из Ростовской обл. Я:smile217:
у меня 2 ночи почти
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
мне рано рано надо вставть, починить оборудование и работать до вечера, но зато потом 2 выходных, потом опять 2 дня пахать...:smile25:
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Alex пишет:
YASIK пишет:
Alex пишет:
YASIK пишет:
Рад за тебя!
Челси - Ливерпуль пропустил сегодня, ты смотрел?:smile50:

не не, мне не до этого было... говорю же всё охрененно:smile4:

хотя через 6 часов на работу... а так всё супер! не до футбола сёдня было

у тебя время московское? я запамятовал...

ага, сам из Ростовской обл. Я:smile217:
у меня 2 ночи почти

помню, что из Ростовской... теперь с вами два часа разницы... у меня ещё воскресенье:smile217:
Куда же мы идём? Всегда домой.



YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Alex пишет:
мне рано рано надо вставть, починить оборудование и работать до вечера, но зато потом 2 выходных, потом опять 2 дня пахать...:smile25:

Чем планируешь заняться в выходные?:smile16:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
YASIK пишет:
Alex пишет:
мне рано рано надо вставть, починить оборудование и работать до вечера, но зато потом 2 выходных, потом опять 2 дня пахать...:smile25:

Чем планируешь заняться в выходные?:smile16:

машину чинить, да и зимнюю резину уже ставить надоб
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
YASIK пишет:
Alex пишет:
YASIK пишет:
Alex пишет:
YASIK пишет:
Рад за тебя!
Челси - Ливерпуль пропустил сегодня, ты смотрел?:smile50:

не не, мне не до этого было... говорю же всё охрененно:smile4:

хотя через 6 часов на работу... а так всё супер! не до футбола сёдня было

у тебя время московское? я запамятовал...

ага, сам из Ростовской обл. Я:smile217:
у меня 2 ночи почти

помню, что из Ростовской... теперь с вами два часа разницы... у меня ещё воскресенье:smile217:

я кстать до границы с украиной друга с его отчемом вёз неделю назад, там ему штамп о пересечении ставить раз в 3 месяца надо было.
не доезжая 70км или что то такое до Мариуполя, но границу не пересекал)
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Alex пишет:
YASIK пишет:
Alex пишет:
мне рано рано надо вставть, починить оборудование и работать до вечера, но зато потом 2 выходных, потом опять 2 дня пахать...:smile25:

Чем планируешь заняться в выходные?:smile16:

машину чинить, да и зимнюю резину уже ставить надоб

Ну, ты заходи, если что:smile214:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
YASIK пишет:
Alex пишет:
YASIK пишет:
Alex пишет:
мне рано рано надо вставть, починить оборудование и работать до вечера, но зато потом 2 выходных, потом опять 2 дня пахать...:smile25:

Чем планируешь заняться в выходные?:smile16:

машину чинить, да и зимнюю резину уже ставить надоб

Ну, ты заходи, если что:smile214:

ага:smile6:
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Пора отчаливать:smile82:
До связи, Лёш!
Куда же мы идём? Всегда домой.



Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011