Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
●ஐНежная больஐ●
Мастер
+373
-236
1 426
Возраст:38 Женский
Сообщений: 1748
Art_G пишет:
девченки, Максим, привет:smile69:

Какие люди )))) :smile266:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
~Yulenka♥
добрый:smile65:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
irka_G71 пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Нежная боль пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Вот тоже только зашла,попала на вас,а тут малышка подходит и не даёт посидеть:smile63:


А сколько твоей Юль?)))))))))))) Моей 2 года 19 ноября было)

4 декабря годик будет:smile120: :smile120: :smile120:

Манюсенькие! А моей 19.
да тут еще воспитывать и воспитывать
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

●ஐНежная больஐ●
Мастер
+373
-236
1 426
Возраст:38 Женский
Сообщений: 1748
irka_G71 пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Нежная боль пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Вот тоже только зашла,попала на вас,а тут малышка подходит и не даёт посидеть:smile63:


А сколько твоей Юль?)))))))))))) Моей 2 года 19 ноября было)

4 декабря годик будет:smile120: :smile120: :smile120:

Манюсенькие! А моей 19.


)))))) Уже взрослая деваха)) замуж уже скоро ))) А наши пока в песочнице лазиют ))):smile6:
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9343
Ramos пишет:
~Yulenka♥
добрый:smile65:
:smile67: :smile67:
irka_G71
Мастер
+120
-38
44
Возраст:54 Женский
Сообщений: 1778
Нежная боль пишет:
irka_G71 пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Нежная боль пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Вот тоже только зашла,попала на вас,а тут малышка подходит и не даёт посидеть:smile63:


А сколько твоей Юль?)))))))))))) Моей 2 года 19 ноября было)

4 декабря годик будет:smile120: :smile120: :smile120:

Манюсенькие! А моей 19.


)))))) Уже взрослая деваха)) замуж уже скоро ))) А наши пока в песочнице лазиют ))):smile6:

Насчет замужества не знааааю. Мы на двух высших одновременно. Наверное, не дождусь.:smile26:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
чет у нас зимой и тем более НГ и не пахнет:smile14:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
3044:smile24:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9343
Нежная боль пишет:
irka_G71 пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Нежная боль пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Вот тоже только зашла,попала на вас,а тут малышка подходит и не даёт посидеть:smile63:


А сколько твоей Юль?)))))))))))) Моей 2 года 19 ноября было)

4 декабря годик будет:smile120: :smile120: :smile120:

Манюсенькие! А моей 19.


)))))) Уже взрослая деваха)) замуж уже скоро ))) А наши пока в песочнице лазиют ))):smile6:

А мне кажется самой было не давно 19:smile58: ,моя ппока неуверенно ходит,даже в песочнице не играет!
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Ramos пишет:
чет у нас зимой и тем более НГ и не пахнет:smile14:
а у нас пахнет:smile6:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Art_G
Помощник СайтаБронзовый
+119
-44
11
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 8753
Нежная боль пишет:
Art_G пишет:
девченки, Максим, привет:smile69:

Какие люди )))) :smile266:
соскучилась?:smile264:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
woin12 пишет:
Ramos пишет:
чет у нас зимой и тем более НГ и не пахнет:smile14:
а у нас пахнет:smile6:
снегу нахренячило?у нас грязь и слякоть как чумаход вечно грязный езжу:smile17:
Art_G
Помощник СайтаБронзовый
+119
-44
11
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 8753
Мика, привет))
Art_G
Помощник СайтаБронзовый
+119
-44
11
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 8753
Ramos пишет:
woin12 пишет:
Ramos пишет:
чет у нас зимой и тем более НГ и не пахнет:smile14:
а у нас пахнет:smile6:
снегу нахренячило?у нас грязь и слякоть как чумаход вечно грязный езжу:smile17:
у нас весна:smile133:
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9343
woin12 пишет:
Ramos пишет:
чет у нас зимой и тем более НГ и не пахнет:smile14:
а у нас пахнет:smile6:

У нас тоже ничем не пахнет,дождь целый день!Я,наверное,одна тут из Белорусии?У меня сейчас 15.30
Cейчас на форуме: Andrevus ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011