Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Декстер

Поиск по форуму

Сериалы: Декстер / Dexter (2008) Подробнее

Декстер работает в полиции, куда его пристроил отец, догадавшийся о кровавых наклонностях своего сына. Он трудится криминалистом, специалистом по кровавым брызгам, помогает ловить преступников. Однако не все преступники попадают в зал суда, некоторым суждено умереть от рук Декстера. Он – убийца, не знающий любви и нежности, одержимый кровью маньяк, который действует на стороне закона. Декстер Морган убивает только тех, кто сам преступил закон, тех, кто, по его мнению, заслуживает страшной смерти. Для того чтобы не быть пойманным самому, Декстеру приходится соблюдать свод правил, составленный для него отцом еще в детстве. Но сможет ли Декстер удержать в себе своего «темного попутчика» и жить как все нормальные люди?

Декстер
Mad_Hatter
Новичок
+9
-4
3
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 12
romazanxxx пишет:
Кто знает будит ли Перевод от novafilm 8 сезона


Будет. Но не скоро... Тоже жду перевод от novafilm
zhaba
Продвинутый
+131
-91
76
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 191
Самое главное - это люди. Их нельзя вернуть, и они не приносят процентов. В один из дней они просто уходят, и надо наслаждаться каждым мгновением
от меня 5.. досматриваю 3-Й сезон.
Девушки, помните - выходя замуж можно убить сразу двух зайцев: его и себя!"
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:113 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
Ох Декстер.... неужели осталась только одна серия((( Как же будет тебя не хватать, мой любимый маньяк)) И даже не греет сердце, что выйдет скоро Ходячие мертвецы и что Игры престолов не за горами))) Помним. Любим. Скорбим.
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Сериал конечно забавный и неординарный, начиная с повествования от первого лица и заканчивая сюжетными перепетиями, но могли бы его хоть чуть чуть поправдоподобнее сделать: странно что обьект слежки не может заметить машину, которая едет за ним черти сколько времени по пустынной дороге и даже светит фарами дальнего света в "лежбища злодеев", агенты ФБР это вообще лол полный, смешнее только полиция Майями в которой судя по сериалу 90% нераскрытых убийств и пропаж граждан, я даже не могу себе представить за что они зарплату получают, трупы и расчлененку все кому не лень таскают по всему городу ( даже девки ухитряются таскать трупяки и "вырубленных" ) и никто ничего не замечает, у негритоса из первого сезона очень странная спецподготовка: драться не умеет, стрелять и принимать решения в нестандартных ситуациях тоже, то как непринужденно Декстер расправляется со злодеями уже фактически где придется, наводит на мысль, что если бы он просто взял топор и зарубил бы человек 10 на главной площади и то бы никто на это не обратил внимание ( навскидку самые нелепые убийства: в номере гостиницы при выломанной входной двери и на стрельбище вообще лол), девица находящаяся в федеральном розыске даже не пытается изменить внешность, хотя бы волосы перекрасила смеха ради, в общем ляпов немеряно и очень сказочно все, но тем не менее сериал я бы рекомендовал к просмотру, даже поставил бы ему 4 из 5 во многом за оригинальность.
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
Dr.Kraft пишет:
romazanxxx пишет:
Кто знает будит ли Перевод от novafilm 8 сезона


Будет. Но не скоро... Тоже жду перевод от novafilm


Угу.. а эти редиски уже два месяца динамят -(( может к НГ получится, а так хочется посмотреть :smile46:
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
DEX
Новичок
+16
-14
40
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 27
Посмотрел сейчас финальную серию с субтитрами(с др. сайта скачал). Финал шикарный!
Скрытый текст
Трагизма добавили в меру. В меру, наверное, чтоб не разочаровывать уважаемых зрителей, то бишь нас. И, собственно, главный герой пришел к тому к чему шел 8 сезонов, научился чувствовать и переживать искренне. В итоге, ему становится понятно, что человеком с чувствами и эмоциями,со всеми внутренними переживаниями быть гораздо сложнее, больнее и труднее, нежели тем, кем, он - Декстер, являлся до этого!
Спасибо создателям сериала за эти восемь лет проведенные со столь неодназначной личностью как Декстер Морган!!!
RiverHolden
Новичок
+68
-29
1 324
Возраст:10 Мужской
Сообщений: 68
Сажусь за просмотр финальной серии... Это очень тяжело, грустно и немного страшно.
Это был один из самых потрясающих сериалов, уверен, что пересмотрю его еще не раз!
Всем приятного просмотра)
СЕРЖ23
Опытный
+108
-91
17
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 279
Жаль очень жаль,что последняя серия!Аж не верится!:smile17: :smile47:
oleg@
Опытный
+169
-210
10
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 266
ну ребята, ваши отзывы заставляют меня сделать вторую попытку начать смотреть этот сериал
TOPGEAR_STIG
Новичок
+18
-2
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 33
Финал разочаровал сильно. Если это финал ...
СЕРЖ23
Опытный
+108
-91
17
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 279
:smile20: Пфффф Это или не конец или просто он мне не нравится!
СЕРЖ23
Опытный
+108
-91
17
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 279
Я просто возмущён и очень расстроен!Если не хотите загонять себя в депресняк последнюю серию лучше не смотреть!Требую ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
longcat
Продвинутый
+54
-41
5
Возраст:111 Женский
Сообщений: 152
Посмотрела концовку
черт. ЧЁРТ! чёрт....
хотя чему удивляться... весь сериал я это предчувствовала. так и должно быть.
яркий достойный финал незабываемого сериала.
Нравится мне посл. серия или нет - всё к этому вело, и по-другому быть просто не может.

чувство завершения, как после пробежек на дальние дистанции...

смотрите
CAHEK3
Новичок
+9
-6
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 6
Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
Скрытый текст
Трагизм финала и заключается в том , что бы не делать из Декстера романтического героя...
Хотя сценаристы могли поставить совсем другую жирную точку. 5-й и 8-й сезон Лучшие в этом сериале, спасибо создателем за их работу!
turist126
Новичок
+5
-10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10

9 сезон будет!!!Дата выхода Декстер 9 назначена на 2014 год. Съемки первых серий назначены на конец 2013 года. это не конец урааа)))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
turist126
Везде пишут что конец.
Источник этой информации?
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 2276
turist126 пишет:
9 сезон будет!!!Дата выхода Декстер 9 назначена на 2014 год. Съемки первых серий назначены на конец 2013 года. это не конец урааа)))

да ну, шляпа все это, не надо вносить смуту в "стройные" ряды форумчан:smile252:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Francony пишет:
turist126 пишет:
9 сезон будет!!!Дата выхода Декстер 9 назначена на 2014 год. Съемки первых серий назначены на конец 2013 года. это не конец урааа)))

да ну, шляпа все это, не надо вносить смуту в "стройные" ряды форумчан:smile252:

Все верно, знаю этот источник, он просит внести определенную сумму за несуществующий файл :smile12: а данная информация как раз служит приманкой.
ps: еще не смотрел финальной серии - жду дублированную :smile217:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
жду дублированную

Ну это вам, друг, долго ждать придётся :smile18:
CAHEK3
Новичок
+9
-6
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 6
Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
8-й сезон сериала "Правосудие Декстера" ("Dexter") будет последним, киностудия не планирует снимать продолжение нашумевшего в свое время сериала.
Эту информацию журналистам сообщила исполнительный продюсер телесериала С. Коллетон. По первоначальным планам, создатели телесериала хотели окончить съемки телесериала «Декстер» после седьмого сезона. Но после долгих уговоров, которые устроили создателям представители телеканала Showtime, авторов решили продолжить съемки "Правосудие Декстера" и закончить историю восьмым сезоном.:smile9:
- кто знает :
"Лично моё мнение, что актёр отдохнёт пару лет, а потом вместе с гениальной съёмочной группой выдадут ещё один шедевр!"
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 2276
Все верно, знаю этот источник, он просит внести определенную сумму за несуществующий файл а данная информация как раз служит приманкой.

неужели кто-то настолько глуп, чтобы клюнуть на этот примитив:smile252:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Lulu пишет:
жду дублированную

Ну это вам, друг, долго ждать придётся :smile18:

Оговорился малость, имел ввиду многоголосый вариант от Лостфилм :smile25:
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 2276
Uncle Pecos пишет:
Lulu пишет:
жду дублированную

Ну это вам, друг, долго ждать придётся :smile18:

Оговорился малость, имел ввиду многоголосый вариант от Лостфилм :smile25:

Завтра, наверное, появится - сам жду!:smile26:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Спасибо огромное администрации за оперативность:smile3: Всем приятного просмотра!
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:113 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
Только минуту назад для меня закончилась последняя серия моего горячо любимого сериала.. после себя он оставила пустоту.. слезы.. хочется дико кричать и стучать кулачком: "Я не согласна с такой концовкой!! Не согласна в корне!!! Но все без толку..думаю сценаристы будут глухи к моей мольбе... На протяжении несколько лет я жила с этими героями, наслаждалась их шутками, страдала. когда им было больно... радовалась, когда у них все получалось... я прикипела к ним...тяжело их отпускать.. А тем более с такой концовкой.. Не могу поверить, что именно так все закончилось...Люблю Вас мои любимые герои! Спасибо всем кто трудился над этим творением!
Осторожно - спойлер!
Жестоко было сделать так чтобы сам жизнерадостный человечек в сериале стал овощем... Никогда бы не подумала. что кара падет на Деб... даже сейчас посмотрев серию не могу поверить, что она умерла..И ещё больше понимаю насколько Декс любил Дебору... Хотя промелькнула такая мысль, что Дексу можно было поверить в чудо. а в друг бы с Деб все стало хорошо... Хотя наверное это сумасшедшая мысль, сказочная.. Но так хотелось бы в это верить, а Декс лишил всех этого чуда..Хотя понимаю невозможно представить Деб безжизненным растением....
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
Люди, вы меня пугаете. Очень пугаете. Я боюсь смотреть последнюю серию.
ryjaya
Опытный
+182
-164
420
Возраст:45 Женский
Сообщений: 420
Ну вот и досмотрела сериал... Печально, что кончился, печально, что именно так...
Сериал отличный и его будет не хватать...
Эх..
Панацея
Опытный
+205
-194
116
Возраст:43 Женский
Сообщений: 307
Осторожно - спойлер!
Да что за нахрен то , а ? Вот такого я не ожидала :smile92: ну ладно с тем как закончил Декс я еще смирюсь , но Деб .. :smile45: несправедливо ! Когда она наконец обрела смысл жить дальше ..
Эх , хочется другую концовку
зубчик
Новичок
+40
-56
1
Возраст:35 Женский
Сообщений: 64
Осторожно - спойлер!
такой сериал был хороший таких сейчас вообще мало!! а концовка очень плохая очень печально обожаю этот сериал
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 2276
Хе-хе, размерчик бы поменьше последней серии от Лоста, а то сразу HD - бац!:smile26:
Cейчас на форуме: Necrid-Power ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011