блеять не тот смайл получился![]()
Тебя я по другому люблю
![]()
![]()
какие страсти тоНу посмотри на эти ушки,как их не любить?
![]()
настроение поднялось
С вами оно всегда поднимется у меня
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Tigrica♛ пишет:Lulu пишет:Art_G пишет:Tigrica♛ пишет:Art_G пишет:блеять не тот смайл получился![]()
Тебя я по другому люблю
![]()
![]()
какие страсти тоНу посмотри на эти ушки,как их не любить?
![]()
настроение поднялось

Tigrica♛ пишет:Lulu пишет:Art_G пишет:Tigrica♛ пишет:Art_G пишет:блеять не тот смайл получился![]()
Тебя я по другому люблю
![]()
![]()
какие страсти тоНу посмотри на эти ушки,как их не любить?
![]()
настроение поднялось

Lulu пишет:Алексей пишет:Ух ты, а я и не догадывался. Ну точно не говорила, запомнил бы![]()
ой да ладно, кто тут из старичков не знает что я я по паспорту молдованка?
Нашла старичкаЯ не знал, честно
Ты наверное давно говорила, скорее всего не застал)

Люба, теперь у меня вопрос![]()

Алексей пишет:Tigrica♛ пишет:Lulu пишет:Art_G пишет:Tigrica♛ пишет:Art_G пишет:блеять не тот смайл получился![]()
Тебя я по другому люблю
![]()
![]()
какие страсти тоНу посмотри на эти ушки,как их не любить?
![]()
настроение поднялось
![]()
С вами оно всегда поднимется у меня![]()

Lulu пишет:Art_G пишет:Tigrica♛ пишет:Art_G пишет:блеять не тот смайл получился![]()
Тебя я по другому люблю
![]()
![]()
какие страсти тоНу посмотри на эти ушки,как их не любить?
![]()

привет Любаш![]()

РЕпеР OK пишет:
я вас не считаю бездельником,каждый день проверять посты это ужас,а вы герой пошли на это.
Ну спасибо на добром слове Костя))

Lulu пишет:Алексей пишет:Lulu пишет:Алексей пишет:Lulu пишет:грудью на амбразуру можно сказать![]()
вот же вреднючий, ты мне смутно кого то напоминаешь, тоже ходила тут одна вредина))
А ты че забанила чтоль![]()
![]()
да ктож её забанит, она же модер![]()
Чет я не пойму кто это![]()
а говорит мало пил
у нас что на сайте много девушек модераторов?
Ну я нифига не поймуты про себя чтоли
Харе мучать меня

Алексей пишет:Люба, теперь у меня вопрос![]()
давай

чего искать, м в центреАлексей пишет:Lulu пишет:Алексей пишет:Ух ты, а я и не догадывался. Ну точно не говорила, запомнил бы![]()
ой да ладно, кто тут из старичков не знает что я я по паспорту молдованка?
Нашла старичкаЯ не знал, честно
Ты наверное давно говорила, скорее всего не застал)
да об этом даже в теме было написано
а вообще вот карта мира, найди нас

Алексей пишет:Lulu пишет:Алексей пишет:Lulu пишет:Алексей пишет:Lulu пишет:грудью на амбразуру можно сказать![]()
вот же вреднючий, ты мне смутно кого то напоминаешь, тоже ходила тут одна вредина))
А ты че забанила чтоль![]()
![]()
да ктож её забанит, она же модер![]()
Чет я не пойму кто это![]()
а говорит мало пил
у нас что на сайте много девушек модераторов?
Ну я нифига не поймуты про себя чтоли
Харе мучать меня
дай раз в жизни мужчину помучать...может и про себя))

Lulu пишет:РЕпеР OK пишет:
я вас не считаю бездельником,каждый день проверять посты это ужас,а вы герой пошли на это.
Ну спасибо на добром слове Костя))
да не за что,хотел у вас спросить как получить премию"помощник сайта"
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение