Главная - Форум - Песочница - ПОТРИБЛЯТЬ!!!
ПОТРИБЛЯТЬ!!!

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
тотам тосям бываем

тодома работаем тонаработе

везде суета иТруд

У нас солнце светит!
Унас снег идёт
Зима рановато пришла
и коньков тоже
Новый год скоро
дньги наподарки готовить
счас не обэтом
НовыйГод эт хорошоо



Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!











