пакажине завидуй![]()
Рафа вконтакте гад подвисает
![]()
![]()
привет малыш
![]()
такими малышами детей только пугать
![]()
Нечему, я тоже лысый счас![]()
кстати Лёшик,а мои фотки с басейна у тебя сохранились а?А то у меня весь альбом пропал
![]()
Мне не на что сфоткаться. Полно ж моих фоток было где лысый
С бассейна минимум одна есть в красном купальнике


привет малыш
такими малышами детей только пугать






Вот недавно вышли на 2 место после Индии по воровству в магазинах. Год назад были на 6-м. И вот это называется развитая страна
ану не грусти


