Тагил привет
братуха привет как жизнь?
нормально а у тебя?
ну так норма
ты АК-47 слушаешь?
ну так редко
Чё ты паришься,чё ты чё ты паришься...
моя игра, моя игра, она мне пренадлежит я купил её вчера,моя игра,моя игра тут выстрел на один а прицел на дваааа...![]()
мои любимые
чё ещё слухаешь?
DMX
50 cent
Jermain Dupri
Michal Jackson...
ну DMX ещё можно заслухать но фифти цент![]()
а как тебе Michal Jackson?
у него песни нормал только кожей не вышелвообще не понимаю зачем себя было уродовать
хрен его знает,если б я был чёрномазым для меня было позором стать белым
для меня тоже,может хотел так прославится?
не знаю что он там хотел,но то что он стал обезьяной эт точно


мои любимые







Я на минутку - поздороваться и почитать, о чем народ говорил.