понятноЮль,как дочурка?![]()
Приветик,малышка рядом ходит,долго с ней не посижу,вот когда заснёт,тогда можно
![]()
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
понятноVirgo пишет:Юль,как дочурка?![]()
Приветик,малышка рядом ходит,долго с ней не посижу,вот когда заснёт,тогда можно
![]()

~Yulenka♥ пишет:понятноVirgo пишет:Юль,как дочурка?![]()
Приветик,малышка рядом ходит,долго с ней не посижу,вот когда заснёт,тогда можно
![]()
![]()

не скажуArt_G пишет:Virgo пишет:Юль,как дочурка?написано одно, я читаю другое![]()
![]()
и что ты прочитал?

Серый ㋛ пишет:чёт не вьехалArt_G пишет:Серый ㋛ пишет:да/нет/незнаюУспел? да/нет?
![]()
![]()
Артур привет (ларёк/марёк)![]()
![]()

*Настёна* пишет:Серый ㋛ пишет:*Настёна* пишет:Серый ㋛ пишет:*Настёна* пишет::):
Уиииии-гы-гы!!!Наська! Ты хде была!
![]()
Серёжа!!!!
![]()
Ух, соскучилась ужасно!!!![]()
Ждала пока свет включат и уснула![]()
Дай тебя хоть потискаю!!!Я тоже дико соскучился!!!
![]()
Расказывай что видела, кого обидела?![]()
2 дня, осталось 2 дня![]()
Никого не обидела
![]()
Ужас, всего два дня![]()
У тебя скоро рабочий день закончится?
Долгожданная эл. книжечка окажеться у тебя в руках!Смотри не сломай в первый день
![]()
Через 2 часа(аванс дали)
![]()

~Yulenka♥ пишет:не скажуArt_G пишет:Virgo пишет:Юль,как дочурка?написано одно, я читаю другое![]()
![]()
и что ты прочитал?![]()

я плохо,кашель и горло дошли до меняVirgo пишет:~Yulenka♥ пишет:понятноVirgo пишет:Юль,как дочурка?![]()
Приветик,малышка рядом ходит,долго с ней не посижу,вот когда заснёт,тогда можно
![]()
![]()
ты Машунь как?

Art_G пишет:Virgo пишет:Юль,как дочурка?написано одно, я читаю другое![]()
![]()
и что ты прочитал?



~Yulenka♥ пишет:я плохо,кашель и горло дошли до меняVirgo пишет:~Yulenka♥ пишет:понятноVirgo пишет:Юль,как дочурка?![]()
Приветик,малышка рядом ходит,долго с ней не посижу,вот когда заснёт,тогда можно
![]()
![]()
ты Машунь как?![]()

~Yulenka♥ пишет:Art_G пишет:Virgo пишет:Юль,как дочурка?написано одно, я читаю другое![]()
![]()
и что ты прочитал?
Запятушку убери![]()
Машка на пробелах экономит![]()

Серый ㋛ пишет:*Настёна* пишет:Серый ㋛ пишет:*Настёна* пишет:Серый ㋛ пишет:*Настёна* пишет::):
Уиииии-гы-гы!!!Наська! Ты хде была!
![]()
Серёжа!!!!
![]()
Ух, соскучилась ужасно!!!![]()
Ждала пока свет включат и уснула![]()
Дай тебя хоть потискаю!!!Я тоже дико соскучился!!!
![]()
Расказывай что видела, кого обидела?![]()
2 дня, осталось 2 дня![]()
Никого не обидела
![]()
Ужас, всего два дня![]()
У тебя скоро рабочий день закончится?
Долгожданная эл. книжечка окажеться у тебя в руках!Смотри не сломай в первый день
![]()
Через 2 часа(аванс дали)
![]()
Уж постораюсь не сломать![]()
Вау! аванс, смотри сразу всё не потрать![]()
хы-хы-гыыы...
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение