Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
~Yulenka♥ пишет:
Virgo пишет:
Юль,как дочурка?:smile18:

Приветик:smile120: ,малышка рядом ходит,долго с ней не посижу,вот когда заснёт,тогда можно:smile63:
понятно:smile110:
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9343
Virgo пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Virgo пишет:
Юль,как дочурка?:smile18:

Приветик:smile120: ,малышка рядом ходит,долго с ней не посижу,вот когда заснёт,тогда можно:smile63:
понятно:smile110:

ты Машунь как?
Art_G
Помощник СайтаБронзовый
+119
-44
11
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 8753
~Yulenka♥ пишет:
Art_G пишет:
Virgo пишет:
Юль,как дочурка?:smile18:
написано одно, я читаю другое:smile133:

и что ты прочитал?
не скажу:smile26:
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Art_G пишет:
Серый ㋛ пишет:
Art_G пишет:
Серый ㋛ пишет:
:smile127: Успел? да/нет? :smile133:
да/нет/незнаю:smile133:

Артур привет (ларёк/марёк) :smile133:
чёт не вьехал:smile26:

Посмотри "камэди клаб - Рафик савсем невиновник", ну както так :smile133:
'
Бронзовый
+126
-21
4
Возраст:9 не указан
Сообщений: 7079
Серый ㋛ пишет:
*Настёна* пишет:
Серый ㋛ пишет:
*Настёна* пишет:
Серый ㋛ пишет:
*Настёна* пишет:
:):

Уиииии-гы-гы!!! :smile34: Наська! Ты хде была! :smile133:

:smile26: Серёжа!!!!:smile34:
Ух, соскучилась ужасно!!!:smile277:
Ждала пока свет включат и уснула:smile26:

Дай тебя хоть потискаю!!! :smile184: Я тоже дико соскучился!!! :smile293:
Расказывай что видела, кого обидела? :smile133:
2 дня, осталось 2 дня :smile264:

:smile26: Никого не обидела:smile195:
Ужас, всего два дня:smile137:
У тебя скоро рабочий день закончится?

Долгожданная эл. книжечка окажеться у тебя в руках! :smile133: Смотри не сломай в первый день :smile33:

Через 2 часа (аванс дали) :smile282:

Уж постораюсь не сломать:smile6:
Вау! аванс, смотри сразу всё не потрать:smile33:
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9343
Art_G пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Art_G пишет:
Virgo пишет:
Юль,как дочурка?:smile18:
написано одно, я читаю другое:smile133:

и что ты прочитал?
не скажу:smile26:
:smile62: :smile191:
'
Бронзовый
+126
-21
4
Возраст:9 не указан
Сообщений: 7079
Артур, привет!
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
~Yulenka♥ пишет:
Virgo пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Virgo пишет:
Юль,как дочурка?:smile18:

Приветик:smile120: ,малышка рядом ходит,долго с ней не посижу,вот когда заснёт,тогда можно:smile63:
понятно:smile110:

ты Машунь как?
я плохо,кашель и горло дошли до меня:smile46:
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
~Yulenka♥ пишет:
Art_G пишет:
Virgo пишет:
Юль,как дочурка?:smile18:
написано одно, я читаю другое:smile133:

и что ты прочитал?

Запятушку убери :smile26:
Машка на пробелах экономит :smile33:
'
Бронзовый
+126
-21
4
Возраст:9 не указан
Сообщений: 7079
~Yulenka♥ лови плюс:smile18:
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Что енотегу опять свет отрубили? :smile106:
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
Отойду на минут 10,маме посидеть даю:smile199:
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9343
Virgo пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Virgo пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Virgo пишет:
Юль,как дочурка?:smile18:

Приветик:smile120: ,малышка рядом ходит,долго с ней не посижу,вот когда заснёт,тогда можно:smile63:
понятно:smile110:

ты Машунь как?
я плохо,кашель и горло дошли до меня:smile46:

не болеть,варенье,мёд,горячий чай и в постель:smile83:
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9343
Серый ㋛ пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Art_G пишет:
Virgo пишет:
Юль,как дочурка?:smile18:
написано одно, я читаю другое:smile133:

и что ты прочитал?

Запятушку убери :smile26:
Машка на пробелах экономит :smile33:

:smile259:
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
*Настёна* пишет:
Серый ㋛ пишет:
*Настёна* пишет:
Серый ㋛ пишет:
*Настёна* пишет:
Серый ㋛ пишет:
*Настёна* пишет:
:):

Уиииии-гы-гы!!! :smile34: Наська! Ты хде была! :smile133:

:smile26: Серёжа!!!!:smile34:
Ух, соскучилась ужасно!!!:smile277:
Ждала пока свет включат и уснула:smile26:

Дай тебя хоть потискаю!!! :smile184: Я тоже дико соскучился!!! :smile293:
Расказывай что видела, кого обидела? :smile133:
2 дня, осталось 2 дня :smile264:

:smile26: Никого не обидела:smile195:
Ужас, всего два дня:smile137:
У тебя скоро рабочий день закончится?

Долгожданная эл. книжечка окажеться у тебя в руках! :smile133: Смотри не сломай в первый день :smile33:

Через 2 часа (аванс дали) :smile282:

Уж постораюсь не сломать:smile6:
Вау! аванс, смотри сразу всё не потрать:smile33:

Куплю на аванс книжечку и сломаю! :smile133: хы-хы-гыыы...
Где отмечать будите? :smile296:
Cейчас на форуме: PsychoPanda o_O ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011