Главная - Форум - Песочница - Музыка, как часть вашей жизни)

Поиск по форуму
Музыка, как часть вашей жизни)
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Viajero
Мастер
+139
-30
17
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 2133
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Mylène Farmer! :smile293:



Приятного... :smile165:

Glori
Мастер
+141
-29
17
Возраст:12 не указан
Сообщений: 1731
Noramel
Да не пою я.:smile15: Слухи не достоверны.:smile194: Lulu всего один раз мой голос слышала и то во сне, да еще и в рупор:smile117: так что не могла она меня так жестоко подставить:smile38:
Ну а еси честно, у меня всё также у Любаши.:smile195: В школе когда-то пела, в хоре пела, в караоке тоже пела, )) дома также хожу напеваю, у меня даже папа как у нее родом с Урала (и если бы не наша с ней разница в возрасте, я бы стала подозревать, что папка один и тот же:smile117: ).
Noramel еслибы мне было лет 15-17 я бы и сама к тебе приехала, поверь тебе бы и уговаривать не пришлось :smile26: ( и даже автостопом не побоялась, потому-что в этом возрасте я была дерзкая и бесстрашная) Но увы, мне уже 30 с фостиком и у меня щас мысли не о вокале, а о том как сына "на ноги поднять" Так что, моя песенка давно уж спета..:smile122:
Минусовочки понравились:smile25: особенно вторая.:smile7:
люди разные, знаете ли бывают: с некоторыми работать просто невозможно ("трудные" - это ещё не то слово!) и им всё не нравится

А насчет "трудных" людей это понятно, к тому же творческие люди самые "трудные". Так что запасайся терпением и дерзай!:smile4:
Glori
Мастер
+141
-29
17
Возраст:12 не указан
Сообщений: 1731
Glori
Мастер
+141
-29
17
Возраст:12 не указан
Сообщений: 1731

Noramel
ПродвинутыйРецензент
+58
-31
9 122
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 154
Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе.
Glori, а разве у вас с Lulu такая уж разница в возрасте о_0 А вообще до 18 лет голос ещё... слишком "детский" что ли... в общем не подходит он для тяжёлых композиций, не хватает ему неких ноток эмпирических, являющих жизненный опыт и то, что человек уже истинно пережил. Так что, как по мне, то возраст у вас с Lulu как раз подходящий А вообще я, конечно, не имею ничего против молодых голосов, но они - не лучший выбор в моём случае; и вот тут-то как раз и кроется проблема: такие девушки как вы с Lulu, к примеру, уже завели размеренную, осёдлую, устоявшуюся жизнь и их очень тяжело (я бы даже сказал практически невозможно) подбить на исполнение песни, те же, кто продолжает вокальную деятельность, т.е. занимается сим профессионально, теоретически с большей вероятностью могут помочь, но займуться данным делом по понятным причинам не бесплатно (скорее всего; либо надо, к примеру, чтобы творчество безумно понравилось); проще всего, разумеется, искать среди юных вокалисток, но об этом я уже упомянул. Творческие же люди, что голосом занимаются (или занимались) с возрастом становятся всё более сложны на подъём, а профессионалы - так и вообще трудный случай. Я, конечно, говорю очень обобщённо, основываясь лишь на собственном опыте, которого, честно признаться, с девушками у меня было значительно меньше (вообще единичные случаи, коли уж не то пошло), т.е. я зачастую ещё не могу их понять, что тоже осложняет дело, ведь в конце концов это творческое дело, а не механический труд.
Так что, моя песенка давно уж спета.
Как-то уж больно грустно звучит... :smile47: Не говори так, хорошо? Я понимаю, что для взрослого человека счастье - это, по большей части, благополучие каждого из членов семьи, но ведь и сам он не должен быть "безвольным абсолютным служителем ближних": звезда каждого должна зажечься хотя бы на миг, ведь ночное небо так уныло, когда с него тебе никто не подмигивает, мерцая светом надежды... Ведь неверняка, у тебя есть что-то ценное и кроме близких тебе людей: какая-то цель, мечта...
А насчет "трудных" людей это понятно, к тому же творческие люди самые "трудные". Так что запасайся терпением и дерзай!
Для общения с людьми у меня терпения достаточно, а вот в жизни его сильно не хватает: ожидание, бездействие, медленнный мерный ток времени доводит меня до огромного напряжения...

И, наконец, рад, что песенки (минусовки то есть) понравились, и немного удивлён, что по вкусу пришлась больше вторая... до этого в основном больше как-то отмечали первую...

PS: что, никому не известна музыка из этого отрывка?

Может хоть кто подскажет тогда, где лучше спросить в инете? А то на другом форуме спрашивал, а там тож не ведают (форум правда программерский был :smile43: ), а в музыкалке не могу: колонки или магнитофон мне туда тащить что ли.
"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
Viajero
Мастер
+139
-30
17
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 2133
Phantom
Мастер
+170
-78
35
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 3134
Ухожу по-английски


Phantom
Мастер
+170
-78
35
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 3134
Ухожу по-английски


Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Случайно наткнулся на забытый хит! :smile26:



Приятного... :smile164:
Glori
Мастер
+141
-29
17
Возраст:12 не указан
Сообщений: 1731
Noramel

Glori, а разве у вас с Lulu такая уж разница в возрасте о_0

....да не.. вроде не ТАКАЯ УЖ... :smile138: но разница...:smile122:
Как-то уж больно грустно звучит...:smile47: Не говори так, хорошо?

Ладно, не буду :smile26:
Только может это и грустно прозвучало, но на самом деле грусти у меня по этому поводу нет.:smile195:
Я конечно не со всем, но с многим в этом абзаце с тобой согласна, просто это уже тема не для "музыки" и если мы с тобой в нее углубимся, то у нас опять посты по целой странице получатся. Мы ж кратенько не умеем так что лучше вовремя остановиться:smile26:
И, наконец, рад, что песенки (минусовки то есть) понравились, и немного удивлён, что по вкусу пришлась больше вторая... до этого в основном больше как-то отмечали первую...

Ну а разве это плохо. Это говорит о том, что все мы разные, а если бы всем нравилось одно и тоже было бы не интересно. :smile25:
Glori
Мастер
+141
-29
17
Возраст:12 не указан
Сообщений: 1731
Viajero
Мастер
+139
-30
17
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 2133
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Modest Mouse - A Different City

Modest Mouse - Dashboard
Куда же мы идём? Всегда домой.



Noramel
ПродвинутыйРецензент
+58
-31
9 122
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 154
Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе.
Glori, ладно сменю тему, чтобы посты "по целой странице" не выходили
Сперва замечу то, что не стал дописывать в предыдущий свой пост, дабы не наращивать: клипики Jason Mraz и Shinedown понра ^_^ Но последняя Amv'шка Life is Beautiful вообще потрясла до глубины души (которая у мя уже ссохлась). Как же давно было то время, когда я так увлечённо смотрел аниме, когда оно незаметно так прививало альтруистичность, сентиментальность и... многое в общем... мысли разбредаютя и мну уже подзабыл минувшее. Но сам клип... как же близко сердцу показанное там: картины боли, скорби и одиночества, тоски и надежды, и тех времён, когда лично я ещё был полон веры, воли к жизни... во всём этом и есть истинная непреходящая красота, та, что неотступно всегда сопровождает и Природу и саму нашу жизнь... нет, не существа человечества, но эмпатию и переживания каждого в целом.

Решил тогда уж и свой старый клипчик выложить: авось кому понра


PS: Phantom, те композиции Sharon den Adel & Armin van Buuren и Enya старые, но безусловно бессмертные темы. Просто про первую я уже здесь где-то писал, а вторая просто no comments. В общем красота не требует моего описательского словоблудства ^_^
"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
Noramel
ПродвинутыйРецензент
+58
-31
9 122
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 154
Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе.
К данному клипу мну тогда ещё написал сценарий, вот.
Скрытый текст
Сценарий анимеклипа Осколок льда complete или "До конца и далее в вечность":
Итак, перед нами история любви обыкновенного парня, занимающегося неважно чем, и девушки, стремящейся стать писательницей (но, впрочем, кем она хотела стать в клипе отобразить всё равно не удалось, за неимением на тот момент какого-либо подходившего под сие материала). И вот однажды, искренне любивший, бесстрастно, но самоотвержено свою девушку, Харуку (в принципе, тоже неважное допущение, пущай, вообще-то, её зовут хоть Ариадной) наш парень (он и вообще пусть так и остаётся "парнем", хотя для колориту ему можно было бы приписать имя, ну допустим, Вакэру Куроу, что можно перевести, к примеру, как "развалившийся/разорвавшийся страдалец") решается на очень отважный поступок: на первое же свидание приподнести своей девушке в подарок кольцо, но... жестокая судьба распорядилась иначе, оставив целой лишь одну нить в верёвке её маленькой жизни, и девушка в назначенные место и время на встречу так и не пришла. Парень же, тем временем, ожидая возлюбленную, начал всё больше и больше волноваться, он знал, что даже если может Харука и не испытывала к нему столь же сильных чувств, то по крайней мере была очень доброй и честной, уважала его как друга и сообщила бы, если сильно будет задерживаться... но вестей от неё так и не было. И вдруг... нашему парню предстало видение: он увидел аварию так, как если бы оказался там очень близко, кровь, развороченные тела людей и машин и... призрак девушки... то была она. Узнав в видении станцию, возле которой это произошло и не дозвонившись до любимой, парень тут же бросается к тому месту, где произошла авария, и, через некоторое время прибыв туда, узнаёт, что всех пострадавших увезли в (опять-таки, к примеру) 6-ую больницу (неважно, сколько человек в той аварии погибло и было ранено). Примчавшись туда он узнаёт, что его девушка жива, но из-за страшной неизлечимой болезни - гемофилии, полученный ей в аварии травмы до конца излечить не удастся, вследствие чего ей остаётся жить не больше суток, поскольку небольшой кровеносный сосудик, лопнувший из-за несчастного случая в голове, а точнее в мозгу у девушки "залатать" не представляется возможным. Услышав, что Харука обречена, окружающий мир в глазах парня обращается в негатив, а в душе огромными хлопьями начинает валить чёрный снег. И пока посещение во время всевозможных операций и попыток продлить хоть насколько-нибудь жизнь пациентки, запрещено (на долгие часы), парень, не разбирая дороги, бредёт в сторону из больницы, с окутанным нестерпимой болью сознанием, с затуманенным горькой несправедливостью рассудком. Проехав несколько остановок на поезде, и пройдя некоторый отрезок пути, он неожиданно для себя осознаёт, что стоит прямо возле той старой темницы-школы, где когда-то он учился вместе с Ней. Да, тогда он был одинок, все сторонились его потому что не только не понимали, но даже и не хотели понять, а ведь он по сути, только лишь желал всем добра, тогда как другие пытались узреть в его действиях хитрый и коварный план, который он строит дабы возвысить себя, унизить и покорить всех и вся, удовлетворить своё Эго... но тогда, в тот момент, когда он уже был готов совершенно отвернуться от общества, нашлась добрая девушка захотевшая его понять. Поначалу он не доверял ей, решив что над ним задумали подшутить и поиздеваться, но вскоре он понял, что чувства её искренни и раскрылся ей полностью и безотказно, а, узнав его, девушка вовсе не шарахнулась от него в сторону, как он на минуту это тогда представил, а, напротив, проявив сострадание, подарила ему тепло надежды, став его проводником в этом жестоком мире, где души людей стали сильно напоминать Вавилонское столпотворение, непонимающих друг друга истуканов, но тем не менее страждущих идти куда-то вперёд. И вот среди этих теней мира сего нашли друг друга две половинки единой души, и поклялись друг другу у одиноко стоящего на холме перед школой дерева что будут вместе до конца, что бы с ними ни приключилось. И вот дойдя в неожиданно нахлынувшую пасмурную погоду (на самом деле дождь начался уже давно, просто из-за своих переживаний парень ничего не замечал) до этого самого холма, и присев у дерева, парень неожиданно вспомнил всё, о чём говорили и клялись они когда-то здесь. Взглянув на кольцо, парень крепко зажимает его в руке и, встав, швыряет его к чертям и бежит обратно со всех ног в больницу. Успевает он как раз вовремя, ибо врачи говорят, что как ни старались, а жить ей осталось не более часа. И тогда парень, подбегая к своей возлюбленной со слезами перемешанными с каплями дождя, шепчет что никогда не покинет её, что будет до конца и всегда с ней; девушка смотрит на него, вспоминает, а затем мягко улыбнувшись в ответ, говорит, что не может упралять ногами, и желает, чтобы только он довёз её до моря, которое она так хотела увидеть, чтобы написать свой первый роман (или какое-либо другое произведение). Парень кивает в ответ, и, бережно пересадив её с койки на инвалидное кресло, Осторожно но спешно отвозит её к, по счастливой случайности, оказавшемуся поблизости от больницы, морю. Увидев его, и насладившись мирным и успокаивающим перекатыванием волн, Харука решается втать, и, с великим трудом управляя своими ногами, спускается и вступает в омываемое красноватыми от заката тёплыми водами побережье. И парень понимает, что останется здесь с ней до конца, а не уйдёт, как если бы на его месте оказался один из тех Других, "Вавилонян", бросив обречённую, не видя в ней теперь уже пользы, на поиски новой "жертвы страсти", не умчится на поезде, позабыв Харуку и начав новую жизнь, тем самым обесценив своё собственное существование и само пребывание на Земле, забив на те идеалы, которые им движут, ибо без моральной поддержки воин поникнет и падёт... да, он останется здесь... с Ней... до конца... всегда...
Через некоторое время, стараясь уехать на поезде от горьких воспоминаний, парень понимает, что если не сдастся и не предать Харуку, то он должен стать ещё более отстраненным от людей и диким чем раньше, а в нынешнем обществе это практически невозможно, а проявляя доброту, можно ненароком "подцепить" или "насадить" на себя кого-нибудь, а после придётся причинить боль этому человеку, отвергая его чувства... а если забить на свою доброту и начать становится озлобленным на всех, то лучше намеренному умертвщлению собственной души сразу предпочесть смерть...
В мире покоя и света, являющимся одной из идилических граней нашего, душа Харуки встречает нашего страдальца...


И сразу ещё один свой выложу
"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
●ஐНежная больஐ●
Мастер
+372
-236
1 426
Возраст:37 Женский
Сообщений: 1748
собственные "вкусы" - не порок, а мера поддается чувству....
Noramel не люитель аниме,но мне понравилось)



Kuobah у нас совпадают вкусы :smile258:
Noramel
ПродвинутыйРецензент
+58
-31
9 122
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 154
Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе.
Нежная боль, а какой именно: первый али второй? А сценарий как? Без него клип выглядит не целостным...
"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
:smile156:





Приятного... :smile165:
●ஐНежная больஐ●
Мастер
+372
-236
1 426
Возраст:37 Женский
Сообщений: 1748
собственные "вкусы" - не порок, а мера поддается чувству....
Noramel пишет:
Нежная боль, а какой именно: первый али второй? А сценарий как? Без него клип выглядит не целостным...



первый
Noramel
ПродвинутыйРецензент
+58
-31
9 122
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 154
Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе.
Нежная боль, угумс, ясно... Ну рад, коль понра ^_^ И спасиб за внимание и отзывчивость
"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
●ஐНежная больஐ●
Мастер
+372
-236
1 426
Возраст:37 Женский
Сообщений: 1748
собственные "вкусы" - не порок, а мера поддается чувству....
Noramel пишет:
Нежная боль, угумс, ясно... Ну рад, коль понра ^_^ И спасиб за внимание и отзывчивость

та не за что :smile18:
Glori
Мастер
+141
-29
17
Возраст:12 не указан
Сообщений: 1731
Вот еще две песенки хорошие :smile149:.. хотя мне у них почти все песни нравятся :smile25:

Shinedown :smile150: :smile149:
Noramel
ПродвинутыйРецензент
+58
-31
9 122
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 154
Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе.
Glori, пасиб ^_^ Признаться честно мне крайне редко нравится звучание гитары (особенно металлострунной; хотя бывает по настроению и всякое может вкатить), но эти ребята (Shinedown) вошли в исключения Так, навскидку, вспомню токо одного исполнителя, чьи гитарные композиции мну тож понра - это небезызвестный Akira Yamaoka

А кавер на Your Rain мы играли на своём том завальном выступлении (вродя мя уже упоминал его): у мну ещё там соляк должен был быть, но поскольку я не успел нормально настроиться перед выходом, то его пришлось замять, приглушить и вообще... кошмар в общем, слух аж резало! Мняя... А песенка вообще классная, токо с тех пор я её почти ни разу не слушал.


PS: млин, переслушиваю Your Rain, и такая ностальгия накатила... Как же я мог тогда так свою группу подвести... И не только расстроенной к чертям гитарой, но и вообще: я своего рода был главой и организатором, обещал вокалистке довести дело до конца, до выступления, но каков же оказался этот конец... силы мои тогда сдали: даже стальная рельса подвержена усталостному напряжению... не смог всё предусмотреть: следовало значительное внимание уделить работе звукаря: на концерте он был не наш, а, как сказали, арийский, хотя девушка ударника, который почти в последний момент должен был стать басистом, помогала за пультом, потеснив того нехорошего дядю (звукарь этот), который нам тож немало подпортил жизнь; ещё следовало предусмотреть ряд обстоятельств и вообще...

Пока писал под нахлынувшей волной воспоминаний, услыхал ещё олну новую для мну композицийку Акиры

Вокал в ней, конечно, не ахти - и куда только делась МакГлинн (Mary Elizabeth McGlynn) - но музыка чисто акировская, атмосферная
"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
Viajero
Мастер
+139
-30
17
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 2133
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Mando Diao - Dance With Somebody

Mando Diao - Long Before Rock 'n' Roll

Mando Diao - Sheepdog

Mando Diao - Gloria
Куда же мы идём? Всегда домой.



YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Дэвид Линч снял короткометражку на песню «Lights» с последнего альбома группы Interpol. (Арт, для тебя просмотр обязателен :): )
Interpol - Lights
Куда же мы идём? Всегда домой.



Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011