куда исчезли?Я здесь. Что нового Люда??
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★


Ramos пишет:
Эх скукота....Куда б податься...К девушке своей.

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Палач пишет:
котяшку вчера принесли,у тебя чего новенького?ЖIНОЧКА пишет:куда исчезли?Я здесь. Что нового Люда??


Палач пишет:
Ramos пишет:Эх скукота....Куда б податься...Да организм болит...Мож на выходных подергаться пойти...
Warm-hearteD пишет:

Тигрица♛ пишет:
Да ей на работу завтра....Пускай спит девочкаRamos пишет:Эх скукота....Куда б податься...К девушке своей.
Ramos пишет:
Палач пишет:на дискотеку-это надо.Ramos пишет:Эх скукота....Куда б податься...Да организм болит...Мож на выходных подергаться пойти...
Рафэлло
Ramos пишет:
Тигрица♛ пишет:Да ей на работу завтра....Пускай спит девочкаRamos пишет:Эх скукота....Куда б податься...К девушке своей.
Тигрица♛ пишет:
Рафэллохде?![]()
с лимончиком-красота
ЖIНОЧКА пишет:
не знаю.Стреляет наверное.Тигрица♛ пишет:Рафэллохде?![]()

ЖIНОЧКА пишет:
Людмила ну мы с тобой синхронно я тожс лимончиком-красота
Тигрица♛ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:не знаю.Стреляет наверное.Тигрица♛ пишет:Рафэллохде?![]()
ох уж эти мальчишки.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




