Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
а что не нравится,штырь или бошка Юля я же знаю что это не ты
думаю этой девушке тоже не понравилось бы.
зачем ты тогда чужое фото на всеобщее обозрение выставляешь,ей бы тоже это не понравилось
я не писала гадасти,а показала Лёше как держиться сабля в танце!!!!!Артём ты хочешь докапаться ко мне?
ты что издеваешься,я к тебе зачем,я точно также Лешке высказал вое мнение,никого не оскорбляя,прошу меня простить и ту таинственную незнакомку прошу меня простить тоже
а что не нравится,штырь или бошка Юля я же знаю что это не ты
думаю этой девушке тоже не понравилось бы.
зачем ты тогда чужое фото на всеобщее обозрение выставляешь,ей бы тоже это не понравилось
я не писала гадасти,а показала Лёше как держиться сабля в танце!!!!!Артём ты хочешь докапаться ко мне?
ты что издеваешься,я к тебе зачем,я точно также Лешке высказал вое мнение,никого не оскорбляя,прошу меня простить и ту таинственную незнакомку прошу меня простить тоже
а что не нравится,штырь или бошка Юля я же знаю что это не ты
думаю этой девушке тоже не понравилось бы.
зачем ты тогда чужое фото на всеобщее обозрение выставляешь,ей бы тоже это не понравилось
я не писала гадасти,а показала Лёше как держиться сабля в танце!!!!!Артём ты хочешь докапаться ко мне?
ты что издеваешься,я к тебе зачем,я точно также Лешке высказал вое мнение,никого не оскорбляя,прошу меня простить и ту таинственную незнакомку прошу меня простить тоже
Она не таинственная незнакомка,а очень хорошая танцовщица,жаль лично не знаю,но вконтакте пригласила она меня на свой концерт.Правда в Харьков далеко ехать,а то я бы съездила