Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Доктор Хаус

Поиск по форуму

Сериалы: Доктор Хаус / House M.D. (2004) Подробнее

Невероятно эгоистичный и беспардонный и в то же время обаятельный Доктор Хаус уже больше 6 лет держит в напряжении десятки миллионов зрителей. Благодаря непредсказуемому сюжету и прекрасному набору актеров сериал завоевал почти все кино награды, а зависимость от него скоро будет объявлена эпидемией.
Мировоззрение главного героя изменилось после того как он избавился от зависимости, и теперь его главные приоритеты поменялись, он обрел цель - стать счастливым. Но сможет ли Доктор Хаус преодолеть свой характер и сложившееся годами отношение к людям? Какие медицинские загадки он разгадает в это время?

Доктор Хаус
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
ser289
вроде дети есть

Свои дети у вас есть,без "вроде" или вы не уверены?
По мне так:
у нее даже вид тупой

из уст родителя как то не нормально.
Что значит вид тупой,она что в свой ** годика должна сильным умом блестать?
Да и вообще любого ребёнка что перед камерой может усидеть + ещё хоть два слова сказать,смело умницей назвать можно.
i_renka
Новичок
+17
-9
Возраст:37 Женский
Сообщений: 62
22 серия держит в постоянном напряжении. От начала и до конца просмотра у всех персонажей полная ...опа. :smile57: Думаете так небывает? Бывает! И только одна надежда на то, что наступит утро и все будет хорошо. :smile1:
i_renka
Новичок
+17
-9
Возраст:37 Женский
Сообщений: 62
Да, и о детях. У меня их нет и я не очень их люблю. Но дочь Кадди не в одной из сцен не выглядит тупой. Нормальный ребенок. А вы, ser 289, обратитесь к врачу, а то видимо ваша белочка задела нервные окончания в вашем мозге. Может он и вам зделает операцию в ванной.
Неудержимый_Кинокритик
Новичок
+13
-19
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 67
Ну что вы накинулись на человека?! Ну и правда эта девочка немного выглядит недалекой, и это заметили все, просто кто-то не стесняется говорить воткрытую... Ну просто такая внешность у ребенка, действительно тупаватая, никто ж не говорит что она идиотка, просто обсуждение... И вообще я думаю что именно такую режисеры и искали специально...
valentinka123
Новичок
+6
-1
Возраст:10 Женский
Сообщений: 46
вы конечно извините, но я встряну на счет детей. У меня тоже дочка, но она чуть младше, она носится как электро-веник, она столько всего умеет (да, может мне это только кажется как маме), но дочка Кадди действительно ведет себя немного странно для ребенка такого возраста - молчит (да-да, ей по сценарию не положено, но все же это не нормально) и всегда спокойна как удав, поэтому действительно может сложится впечатление ее недалекости... имхо
Art_G
Помощник СайтаБронзовый
+119
-44
11
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 8753
что вы прицепились к ребенку, нормальная девочка. я на вас в детстве посмотрел бы, ещё и не такие признаки нашел
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Да чё вы прицепились к этому ребёнку!Если она в этом возрасте уже играет на камеру то сдесь тупизной и не пахнет!И если она так себя ведёт значит ей так положено себя вести!:smile18:
Неудержимый_Кинокритик
Новичок
+13
-19
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 67
Вообщем разделились на два лагеря: тех кто объективно считает что девачка туповата и заторможена и тех кто просто строит из себя моралистов... Под такую песню можно и бой Джонса с Лебедевым обсудить... там тоже мнения разойдутся...
НиКуСьКа
Новичок
+20
-19
Возраст:106 Женский
Сообщений: 59
мне девочка сразу не понравилась....не люблю я туповатых людей и детей тоже!:smile9:

а кто в курсе...когда там 8й сезон выйдет?:smile81:
Взрыватель
Новичок
+9
-10
5
Возраст:4 не указан
Сообщений: 33

НиКуСьКа пишет:
мне девочка сразу не понравилась....не люблю я туповатых людей и детей тоже!


Чего вы так убиваетесь? В 8 сезоне её не будет. Так что поднимите руку, а затем резко опустите её, и успокойтесь.
НиКуСьКа
Новичок
+20
-19
Возраст:106 Женский
Сообщений: 59
Взрыватель пишет:

Чего вы так убиваетесь? В 8 сезоне её не будет. Так что поднимите руку, а затем резко опустите её, и успокойтесь.


да я спокойна...просто поддержала обсуждение:smile265:
а откуда вы знаете что не будет её?
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Ну если не будет Кадди то по всей видимости её тоже не будет!:smile16:
Dimon33
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 8

Ребят, вы понимаете, что рассуждаете о умственных способностях ребёнка!!! который вам не знаком!!! В таком возрасте находиться в незнакомой обстановкой, без любимой игрушки и с кучей непонятных людей, сложно! Может она станет великим физиком или космонавтом) то играть на камеру ей просто не интересно!!! А у вас сразу появляется мнение о её недалёкости! Лучше думать о своих детях, а не искать минусы в других!!!!!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Dimon33
+ 1
Полностью согласна.
Dimon33
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 8

:smile68:
Dimon33
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 8

Неудержимый_Кинокритик пишет:
Вообщем разделились на два лагеря: тех кто объективно считает что девачка туповата и заторможена и тех кто просто строит из себя моралистов... Под такую песню можно и бой Джонса с Лебедевым обсудить... там тоже мнения разойдутся...

Любое мнение, которое складывается только из домыслов и предположений, а не от достоверных фактов, называется-фантазией, а не объективностью! И ни кто не чего из себя не строит,а таковым и является! А бой Лебедева с Джонсом, вообще нелепый пример (в боксе главное кто победил, а не кто за кого болеет)!!!
vorfus
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 7


тю...мой друг выглядел тупым в детстве а сейчас собирает двигателя для самолетов...
я тож был не ангелом сейчас вполне продвинутый юрист....люди меняются причем очень сильно
Неудержимый_Кинокритик
Новичок
+13
-19
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 67
Dimon33 пишет:
Неудержимый_Кинокритик пишет:
Вообщем разделились на два лагеря: тех кто объективно считает что девачка туповата и заторможена и тех кто просто строит из себя моралистов... Под такую песню можно и бой Джонса с Лебедевым обсудить... там тоже мнения разойдутся...

Любое мнение, которое складывается только из домыслов и предположений, а не от достоверных фактов, называется-фантазией, а не объективностью! И ни кто не чего из себя не строит,а таковым и является! А бой Лебедева с Джонсом, вообще нелепый пример (в боксе главное кто победил, а не кто за кого болеет)!!!


Гавное не только кто победил, но еще и КАК! Но если не нравится пример, то вот тебе другой - наша страна. Ты сколько бы не верил в ее светлое будущее и сколько бы ее не оправдывал россия как была говном, так говном и останется. Как раз из-за таких как ты, людей не умеющих мыслить критично, не имеющих своего мнения и боящихся идти против большинства. Ты просто трус как и большинство из россиян, поэтому у нас ничего никогда не изменится. И девочка эта сразу видно ТУПАЯ!!! Можно сколько угодно философствовать и строить из себя добряшку, только от этого она не поумнеет...
Dimon33
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 8

Неудержимый_Кинокритик пишет:
Dimon33 пишет:
Неудержимый_Кинокритик пишет:
Вообщем разделились на два лагеря: тех кто объективно считает что девачка туповата и заторможена и тех кто просто строит из себя моралистов... Под такую песню можно и бой Джонса с Лебедевым обсудить... там тоже мнения разойдутся...

Любое мнение, которое складывается только из домыслов и предположений, а не от достоверных фактов, называется-фантазией, а не объективностью! И ни кто не чего из себя не строит,а таковым и является! А бой Лебедева с Джонсом, вообще нелепый пример (в боксе главное кто победил, а не кто за кого болеет)!!!


Гавное не только кто победил, но еще и КАК! Но если не нравится пример, то вот тебе другой - наша страна. Ты сколько бы не верил в ее светлое будущее и сколько бы ее не оправдывал россия как была говном, так говном и останется. Как раз из-за таких как ты, людей не умеющих мыслить критично, не имеющих своего мнения и боящихся идти против большинства. Ты просто трус как и большинство из россиян, поэтому у нас ничего никогда не изменится. И девочка эта сразу видно ТУПАЯ!!! Можно сколько угодно философствовать и строить из себя добряшку, только от этого она не поумнеет...

ОСТАВЬ РЕБЁНКА В ПОКОЕ!!! если твоя жизнь не удалась не вини в этом других, а лучше обратись к специалисту!!! а сидя и критикуя всё и вся, ничто не изменится! А если не нравится страна, так сделай её лучше! Хотя проще тупо сказать что она говно! так может в другой стране ты будешь счастлив?!
Dimon33
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 8

Уважаемый Неудержимый Кинокритик!
Ребёнок поумнеть успеет! А вы, уже нет(
Если вы определяете по внешнему виду умственные способности человека! То значит у вас умственных способностей точно нет! Т.к у здорового человека их с виду не определить, а что творится в голове у людей с заболеванием головного мозга мы не знаем!
Dimon33
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 8

Блин, чё то совсем забыл!!!))) СЕРИАЛ ШИКАРНЫЙ!!!!!!!!))))))))))))):smile4:
Неудержимый_Кинокритик
Новичок
+13
-19
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 67
Dimon33 пишет:
Уважаемый Неудержимый Кинокритик!
Ребёнок поумнеть успеет! А вы, уже нет(
Если вы определяете по внешнему виду умственные способности человека! То значит у вас умственных способностей точно нет! Т.к у здорового человека их с виду не определить, а что творится в голове у людей с заболеванием головного мозга мы не знаем!


(***)мой IQ 137! И я аспирант по психофизиологии. Так что не тебе мне рассказывать что можно определить по внешнему виду человека, а что нет. Попытки просто моралиста спорить с умным человеком просто смешны. Лучше прекрати эту полемику, все равно останешься в дураках. И вообще собирайся уже, тебе к шести на завод, смена у тебя.

Редактировано / модератор.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Неудержимый_Кинокритик
Я ещё раз и последний вам делаю замечание по поводу оскорблений пользователей.
Ваш IQ явно зашкаливает,какой вы молодец,вот и идите говорите с умными людьми,что вы тут потеряли обсуждая ребёнком что ещё говорить толком не научился. Но да,что мы знаем,ведь IQ 137 у аспиранта.
Не надо писать такие цифры,мы и так поняли какое у вас развитие ума,не раз это доказано.

Если по сериалу есть что сказать пожалуйста,пишите.
А нет так и прекратите флуд и делаться самым умным,коем не являетесь.
Ꭼ ḟ Ῐ ᙏ
Новичок
+32
-24
18
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 84
Неудержимый_Кинокритик пишет:
Dimon33 пишет:
Уважаемый Неудержимый Кинокритик!
Ребёнок поумнеть успеет! А вы, уже нет(
Если вы определяете по внешнему виду умственные способности человека! То значит у вас умственных способностей точно нет! Т.к у здорового человека их с виду не определить, а что творится в голове у людей с заболеванием головного мозга мы не знаем!


(***)мой IQ 137! И я аспирант по психофизиологии. Так что не тебе мне рассказывать что можно определить по внешнему виду человека, а что нет. Попытки просто моралиста спорить с умным человеком просто смешны. Лучше прекрати эту полемику, все равно останешься в дураках. И вообще собирайся уже, тебе к шести на завод, смена у тебя.

Редактировано / модератор.




УМОЛЯЮ ЕЩЕ ЕЩЕ , Ч С В ЗАШКАЛИВАЕТ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Dimon33
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 8

Неудержимый_Кинокритик пишет:
Dimon33 пишет:
Уважаемый Неудержимый Кинокритик!
Ребёнок поумнеть успеет! А вы, уже нет(
Если вы определяете по внешнему виду умственные способности человека! То значит у вас умственных способностей точно нет! Т.к у здорового человека их с виду не определить, а что творится в голове у людей с заболеванием головного мозга мы не знаем!


Придурок, мой IQ 137! И я аспирант по психофизиологии. Так что не тебе мне рассказывать что можно определить по внешнему виду человека, а что нет. Попытки просто моралиста спорить с умным человеком просто смешны. Лучше прекрати эту полемику, все равно останешься в дураках. И вообще собирайся уже, тебе к шести на завод, смена у тебя.

))) Ты ещё и весёлый))) Смотри сам! У тебя аватарка в стиле Нео из матрицы, значит ты пытаешься показаться не тем кто ты есть! под ней надпись, которая намекает что ты не такой как все(тебе хочется так думать, хотя это не так)! наличие тёмных очков и не естественная поза говорит о комплексах! Ты не способен размышлять! Тебе проще попытаться оскорбить либо унизить человека а не предоставить ему полноценный и обоснованный ответ! Если всем говорить что ты умный, умней не будешь! Меньше хвастайся своей гениальностью! Выглядишь клоуном!!!
Art_G
Помощник СайтаБронзовый
+119
-44
11
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 8753
Придурок, мой IQ 137! И я аспирант по психофизиологии. Так что не тебе мне рассказывать что можно определить по внешнему виду человека, а что нет. Попытки просто моралиста спорить с умным человеком просто смешны. Лучше прекрати эту полемику, все равно останешься в дураках. И вообще собирайся уже, тебе к шести на завод, смена у тебя.

вот именно из-за таких как вы, людей которые не умеют нормально общаться, мы и имеем то что имеем! начинать надо с себя, а ученные степени, за редким исключением, не показатель. вы тому яркий пример!
Zmey52
Продвинутый
+31
-27
Возраст:66 Мужской
Сообщений: 114
А оно мене надо?
Чё-то спор перешёл в форму: - "сам дурак":smile46:
Не знаю кто тут на сайте умный, :smile50: кто дурак, :smile51: да и не больно интересно, хотя видно. Н:smile30: о не буду указывать на кого-то. :smile38:
Я одно знаю Хью гений :smile6: или около того, :smile7: и все МЫ тут гораздо мельчее его.:smile14:
Dimon33
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 8

Когда сериал закончится, было бы прикольно его года через два пересмотреть!)
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Ну и срач развели!:smile13:
Неудержимый_Кинокритик
Новичок
+13
-19
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 67
Dimon33 пишет:
Неудержимый_Кинокритик пишет:
Dimon33 пишет:
Уважаемый Неудержимый Кинокритик!
Ребёнок поумнеть успеет! А вы, уже нет(
Если вы определяете по внешнему виду умственные способности человека! То значит у вас умственных способностей точно нет! Т.к у здорового человека их с виду не определить, а что творится в голове у людей с заболеванием головного мозга мы не знаем!


Придурок, мой IQ 137! И я аспирант по психофизиологии. Так что не тебе мне рассказывать что можно определить по внешнему виду человека, а что нет. Попытки просто моралиста спорить с умным человеком просто смешны. Лучше прекрати эту полемику, все равно останешься в дураках. И вообще собирайся уже, тебе к шести на завод, смена у тебя.

))) Ты ещё и весёлый))) Смотри сам! У тебя аватарка в стиле Нео из матрицы, значит ты пытаешься показаться не тем кто ты есть! под ней надпись, которая намекает что ты не такой как все(тебе хочется так думать, хотя это не так)! наличие тёмных очков и не естественная поза говорит о комплексах! Ты не способен размышлять! Тебе проще попытаться оскорбить либо унизить человека а не предоставить ему полноценный и обоснованный ответ! Если всем говорить что ты умный, умней не будешь! Меньше хвастайся своей гениальностью! Выглядишь клоуном!!!


Ну вот! Хоть единственная попытка наконец сказать что-то умное. Разобрать мою личность по аватарке это здорово! Чесно, очень оригинально, вот если бы так отвечал изначально, то было бы интересней, а то игра в одни ворота получалась. Видимо русского человека пока не разозлишь ничего из него не получится. Вот такой стиль тебе больше идет чем защитника мира во всем мире. А госпоже лули даже отвечать не буду, надоела.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011