Cейчас на форуме: a2la70, Winc, romario_ivanovo, kastus, pahha69, DvJSahar, ko-vlad, Катюшка, Trataty, basque, svetaglushk, dimvler, Lefti, sergej.voloh, UltraSerega, diamond1, Bolt, subine, kun, jakhangir, voron4ik, beemen, Viktor444, Snegovik, McCloud, fakhiddin.madvaliev, Ирина_0505, kwentin, Ганс, vvvvvvv, YASIK, Lulu, L.S.D , скрытых: 2
Низя так близко сидеть![]()
![]()
Я вообще тут ещё и ужин готовлю и с сестрой переписываюсь)))
а Ярик футбол смотрит![]()
Дык я сам специально встал чтобы помотреть как Голландцы накажут Уругвайцев в полуфинале






, но видимо не судьба