Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Люба не гневи меня...убери немедленно

AlexanderSuperTramp пишет:
Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:один...совсем один...
футболка в тему![]()
меня сильно настораживает ниггер слева![]()
ты такой настороженый))расслабься,я не дам тебя в обиду))
спасибо солнышко))))) только на тебя и надеюсь)))
не надейся...просто знай))

Lulu пишет:
ZEUS. пишет:Любаша привет как дела...?![]()
привет Давид))
дела?работы много,потому уже убегаю)))
тогда пока у тебя аватара очень супер...

Isabel пишет:
Люба, чего у тебя авы такие большие??
потому что я большая)))
чтоб заметней было)))

AlexanderSuperTramp пишет:
Isabel пишет:Lulu пишет:Isabel пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Isabel пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Isabel пишет:When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia.
Влад, как нравится мне твоя вот эта подпись, прям каждый раз её перечитываю...очень верно подмечено))
ага)))знаешь чье изречение?))
не из секретных материалов часом??
я ж говорил что ты гений)))
откуда знаешь?
у меня память хорошая))
а когда черепашка загадала...угадать не смогла)))
![]()
это все из-за семечек, ну не помню я чтоб он семечки хавал слишком много ну пару раз может и ел...ну хоть убей не помню. я ни так внимательно смотрю сериалы.
раз десять точно хавал))))
любишь сериал этот?))
нет, просто папа недавно скачал, и я иногда смотрю с ним....меня ещё не было когда этот сериал по телеку показывали....да кажется меня не было))

Lulu пишет:
Isabel пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Isabel пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Isabel пишет:When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia.
Влад, как нравится мне твоя вот эта подпись, прям каждый раз её перечитываю...очень верно подмечено))
ага)))знаешь чье изречение?))
не из секретных материалов часом??
я ж говорил что ты гений)))
откуда знаешь?
у меня память хорошая))
а когда черепашка загадала...угадать не смогла)))
ого))) уже и загадки были про мою подпись?))

Snegovik пишет:
ГООООООООООООООООЛ наконец-то![]()

Isabel пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:Isabel пишет:Lulu пишет:Isabel пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Isabel пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Isabel пишет:When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia.
Влад, как нравится мне твоя вот эта подпись, прям каждый раз её перечитываю...очень верно подмечено))
ага)))знаешь чье изречение?))
не из секретных материалов часом??
я ж говорил что ты гений)))
откуда знаешь?
у меня память хорошая))
а когда черепашка загадала...угадать не смогла)))
![]()
это все из-за семечек, ну не помню я чтоб он семечки хавал слишком много ну пару раз может и ел...ну хоть убей не помню. я ни так внимательно смотрю сериалы.
раз десять точно хавал))))
любишь сериал этот?))
нет, просто папа недавно скачал, и я иногда смотрю с ним....меня ещё не было когда этот сериал по телеку показывали....да кажется меня не было))
он в 93 вышел

AlexanderSuperTramp пишет:
Люба не гневи меня...убери немедленно
хочу увидеть тебя в гневе

AlexanderSuperTramp пишет:
Lulu пишет:Isabel пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Isabel пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Isabel пишет:When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia.
Влад, как нравится мне твоя вот эта подпись, прям каждый раз её перечитываю...очень верно подмечено))
ага)))знаешь чье изречение?))
не из секретных материалов часом??
я ж говорил что ты гений)))
откуда знаешь?
у меня память хорошая))
а когда черепашка загадала...угадать не смогла)))
ого))) уже и загадки были про мою подпись?))
нет родной...про сериал)))

Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:один...совсем один...
футболка в тему![]()
меня сильно настораживает ниггер слева![]()
ты такой настороженый))расслабься,я не дам тебя в обиду))
спасибо солнышко))))) только на тебя и надеюсь)))
не надейся...просто знай))
моя спасительница)))))

ZEUS. пишет:
Lulu пишет:ZEUS. пишет:Любаша привет как дела...?![]()
привет Давид))
дела?работы много,потому уже убегаю)))
тогда пока у тебя аватара очень супер...
которая?))

Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:Люба не гневи меня...убери немедленно
хочу увидеть тебя в гневе![]()
щас увидишь если не переоденишься

AlexanderSuperTramp пишет:
Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:один...совсем один...
футболка в тему![]()
меня сильно настораживает ниггер слева![]()
ты такой настороженый))расслабься,я не дам тебя в обиду))
спасибо солнышко))))) только на тебя и надеюсь)))
не надейся...просто знай))
моя спасительница)))))
я такая...Любаша хорошая)))

Lulu пишет:
Isabel пишет:Люба, чего у тебя авы такие большие??
потому что я большая)))
чтоб заметней было)))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





