Люба не гневи меня...убери немедленно
хочу увидеть тебя в гневе![]()
щас увидишь если не переоденишься![]()
уууууууууууу....напугал))))не могу я на тебя гневаться....
смени по хорошему![]()
я же вредина)))пару часов назад тебе моя вредность даже нравилась...что изменилось)))
мне она нравилась, нравиться и будет нравиться)))
я не могу смотреть на плачущих девушек....тем более на тебя...
тебе что хочется плакать?
не спрашивай Владик....не надо))
я тоже так могу...смотри![]()
смотрю...о чём ты думаешь?




не могу я на тебя гневаться....





