Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
AlexanderSuperTramp пишет:
Snegovik пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:

неееет...не стоит...я не хочу что б она мне ногой в глаз заехала...

крутая у тя сестра...она мне нравится))))

Да не то слово ... прямо не систер, а Рембо какой-то

да потащил ее по глупости в детстве на карате...теперь расплачиваюсь...

Добилась каких-нибудь высот в карате? иль так ток научилась любимому братику отпор давать

не особо высоких, мы переехали и добираться туда стало неудобно, но сейчас хочет возобновить
но отпор дает))

по жопе пинает?:smile127:
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
Helldorado пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:

неееет...не стоит...я не хочу что б она мне ногой в глаз заехала...

крутая у тя сестра...она мне нравится))))

Да не то слово ... прямо не систер, а Рембо какой-то

да потащил ее по глупости в детстве на карате...теперь расплачиваюсь...

надо было в кулинарию тащить :smile26:

она б тогда вилками колола на смерть...
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
3381:smile24:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
AlexanderSuperTramp пишет:
Snegovik пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:

неееет...не стоит...я не хочу что б она мне ногой в глаз заехала...

крутая у тя сестра...она мне нравится))))

Да не то слово ... прямо не систер, а Рембо какой-то

да потащил ее по глупости в детстве на карате...теперь расплачиваюсь...

Добилась каких-нибудь высот в карате? иль так ток научилась любимому братику отпор давать

не особо высоких, мы переехали и добираться туда стало неудобно, но сейчас хочет возобновить
но отпор дает))

тож неплохо
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
я ещё час назад должна была уйти...выгоните меня кто-нибудь...я опять ничего не сделаю)))

А пойдем ... я с привеликим удовольствием составлю тебе компанию ... тем более что спать осталось считанные часы, а я по глупости уже выспаться успел

пошли Павлик...с тобой мне не страшно)))
ребята мы...эээээээээ...один спать,другой работать идём:smile1:
можно?:)
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Lulu пишет:
Helldorado пишет:
Lulu пишет:
я ещё час назад должна была уйти...выгоните меня кто-нибудь...я опять ничего не сделаю)))

чиво сделаешь?:smile252:

то то и оно что ничего:smile62:
меня уволят и на моё место придёт страшный модер:smile6:

иногда, лучше ни чего не делать!!!:smile6: :smile6: :smile6:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Helldorado пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Snegovik пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:

неееет...не стоит...я не хочу что б она мне ногой в глаз заехала...

крутая у тя сестра...она мне нравится))))

Да не то слово ... прямо не систер, а Рембо какой-то

да потащил ее по глупости в детстве на карате...теперь расплачиваюсь...

Добилась каких-нибудь высот в карате? иль так ток научилась любимому братику отпор давать

не особо высоких, мы переехали и добираться туда стало неудобно, но сейчас хочет возобновить
но отпор дает))

по жопе пинает?:smile127:

Рафа пипец :smile43:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Helldorado пишет:
Lulu пишет:
Helldorado пишет:
Lulu пишет:
я ещё час назад должна была уйти...выгоните меня кто-нибудь...я опять ничего не сделаю)))

чиво сделаешь?:smile252:

то то и оно что ничего:smile62:
меня уволят и на моё место придёт страшный модер:smile6:

иногда, лучше ни чего не делать!!!:smile6: :smile6: :smile6:

хорошо сказал...иногда:smile6:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
я ещё час назад должна была уйти...выгоните меня кто-нибудь...я опять ничего не сделаю)))

А пойдем ... я с привеликим удовольствием составлю тебе компанию ... тем более что спать осталось считанные часы, а я по глупости уже выспаться успел

пошли Павлик...с тобой мне не страшно)))
ребята мы...эээээээээ...один спать,другой работать идём:smile1:
можно?:)

Вобщем ДА! Мы ушли :smile69: :smile69: :smile69:
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
Helldorado пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Snegovik пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:

неееет...не стоит...я не хочу что б она мне ногой в глаз заехала...

крутая у тя сестра...она мне нравится))))

Да не то слово ... прямо не систер, а Рембо какой-то

да потащил ее по глупости в детстве на карате...теперь расплачиваюсь...

Добилась каких-нибудь высот в карате? иль так ток научилась любимому братику отпор давать

не особо высоких, мы переехали и добираться туда стало неудобно, но сейчас хочет возобновить
но отпор дает))

по жопе пинает?:smile127:

я успеваю увернуться как правило
но в 5минутку больно пробивает))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Ярик по ходу спит:smile83:
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
я ещё час назад должна была уйти...выгоните меня кто-нибудь...я опять ничего не сделаю)))

А пойдем ... я с привеликим удовольствием составлю тебе компанию ... тем более что спать осталось считанные часы, а я по глупости уже выспаться успел

пошли Павлик...с тобой мне не страшно)))
ребята мы...эээээээээ...один спать,другой работать идём:smile1:
можно?:)

:smile23:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
я ещё час назад должна была уйти...выгоните меня кто-нибудь...я опять ничего не сделаю)))

А пойдем ... я с привеликим удовольствием составлю тебе компанию ... тем более что спать осталось считанные часы, а я по глупости уже выспаться успел

пошли Павлик...с тобой мне не страшно)))
ребята мы...эээээээээ...один спать,другой работать идём:smile1:
можно?:)

Вобщем ДА! Мы ушли :smile69: :smile69: :smile69:

всех цём и всем сладких снов:smile68: :smile68:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Helldorado пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
я ещё час назад должна была уйти...выгоните меня кто-нибудь...я опять ничего не сделаю)))

А пойдем ... я с привеликим удовольствием составлю тебе компанию ... тем более что спать осталось считанные часы, а я по глупости уже выспаться успел

пошли Павлик...с тобой мне не страшно)))
ребята мы...эээээээээ...один спать,другой работать идём:smile1:
можно?:)

:smile23:

надо...у меня тут за выходные завал:smile62:
цёмки:smile120:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Ярик по ходу спит:smile83:

Он поди отойти не может от краха Уругвайской сборной :smile26:
Cейчас на форуме: z_e_u_s_2_1_k, LauraP, Ed Stranger ,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011