неееет...не стоит...я не хочу что б она мне ногой в глаз заехала...
крутая у тя сестра...она мне нравится))))
Да не то слово ... прямо не систер, а Рембо какой-то
да потащил ее по глупости в детстве на карате...теперь расплачиваюсь...
Добилась каких-нибудь высот в карате? иль так ток научилась любимому братику отпор давать
не особо высоких, мы переехали и добираться туда стало неудобно, но сейчас хочет возобновить
но отпор дает))
по жопе пинает?








