ну тогда понятно.у меня несколько приложений и закачек открыто...незнаю я походу новости смотрю.здравствуйтеПривет!! Сайт тормозит...![]()
Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★


иногда ошибки вылетают я письмецо отправил ужо

st.luis.pol пишет:
иногда ошибки вылетают я письмецо отправил ужописмецо куда)

wert437 пишет:
админуst.luis.pol пишет:иногда ошибки вылетают я письмецо отправил ужописмецо куда)

st.luis.pol пишет:
уменя фильм уже вторые сутки загружается.wert437 пишет:админуst.luis.pol пишет:иногда ошибки вылетают я письмецо отправил ужописмецо куда)

Isabel пишет:
я проснуласяздравствуй А солнышко

wert437 пишет:
Isabel пишет:я проснуласяздравствуй А солнышко![]()
привет))
не много я поспала...эх, и больше не спиться...но примерно 5 часов - это уже что-то))

Murka84 пишет:
доброеутро,почему молчим)![]()

Isabel пишет:
ну и как тебе спалось)wert437 пишет:Isabel пишет:я проснуласяздравствуй А солнышко![]()
привет))
не много я поспала...эх, и больше не спиться...но примерно 5 часов - это уже что-то))

wert437 пишет:
Isabel пишет:ну и как тебе спалось)wert437 пишет:Isabel пишет:я проснуласяздравствуй А солнышко![]()
привет))
не много я поспала...эх, и больше не спиться...но примерно 5 часов - это уже что-то))![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



