от ответа не уходят...
Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

от ответа не уходят...

AlexanderSuperTramp пишет:
здароваого, ты теперь пишешь без ошибок)))
ты вроде с сочи? вчера не ответил с какого района
да))) стараюсь писать без ошибок)))) как в первом классе))) с центрального района я)))

Emily◄ пишет:
не хочу..
а чего ты хочеш? чего такая расстроенная?)))

зайчик пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
здароваого, ты теперь пишешь без ошибок)))
ты вроде с сочи? вчера не ответил с какого района
да))) стараюсь писать без ошибок)))) как в первом классе))) с центрального района я)))
так лучше...не нервирует))

AlexanderSuperTramp пишет:
так лучше...не нервирует))
спасибо))) буду знать)))

зайчик пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
так лучше...не нервирует))
спасибо))) буду знать)))
чем занимаешься по жизни?

AlexanderSuperTramp пишет:
чем занимаешься по жизни?
работаю водитилем-испыталем, а так увлечения - эктремальный спорт))) планирую идти учится на логиста

зайчик пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
чем занимаешься по жизни?
работаю водитилем-испыталем, а так увлечения - эктремальный спорт))) планирую идти учится на логиста
испытателем? это типа краш-тесты что ли?))))
а чего только планируешь? служил что ли?

извеняюсь, что отвечаю долго я паралейно на других сайтах))
да да, так и есть - краш тесты)))
нет, я не служил, откосил))) недавно закончил учится в институте
AlexanderSuperTramp пишет:
испытателем? это типа краш-тесты что ли?))))
а чего только планируешь? служил что ли?
да да, так и есть - краш тесты)))
нет, я не служил, откосил))) недавно закончил учится в институте

зайчик пишет:
Isabel приветик, красавица)))![]()
ты кто?

зайчик пишет:
извеняюсь, что отвечаю долго я паралейно на других сайтах))
AlexanderSuperTramp пишет:
испытателем? это типа краш-тесты что ли?))))
а чего только планируешь? служил что ли?
да да, так и есть - краш тесты)))
нет, я не служил, откосил))) недавно закончил учится в институте
да ничё, я сам не только тут
а я и не знал что у нас краши проводят
а где? где учился?

Isabel пишет:
приветствую вас мисс
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


ого, ты теперь пишешь без ошибок))) 