Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Привет,Саша!
Куда же мы идём? Всегда домой.

YASIK пишет:
Привет,Саша!за пол часа ты первый кто сюда вошол.![]()

wert437 пишет:
YASIK пишет:Привет,Саша!за пол часа ты первый кто сюда вошол.![]()
Эт понятно,я и сам после той фотки не особо хочу здесь сидеть.
Куда же мы идём? Всегда домой.

YASIK пишет:
че волнуешся)wert437 пишет:YASIK пишет:Привет,Саша!за пол часа ты первый кто сюда вошол.![]()
Эт понятно,я и сам после той фотки не особо хочу здесь сидеть.

wert437 пишет:
YASIK пишет:че волнуешся)wert437 пишет:YASIK пишет:Привет,Саша!за пол часа ты первый кто сюда вошол.![]()
Эт понятно,я и сам после той фотки не особо хочу здесь сидеть.![]()
В смысле?
Куда же мы идём? Всегда домой.

YASIK пишет:
тут принцып как в музее.wert437 пишет:YASIK пишет:че волнуешся)wert437 пишет:YASIK пишет:Привет,Саша!за пол часа ты первый кто сюда вошол.![]()
Эт понятно,я и сам после той фотки не особо хочу здесь сидеть.![]()
В смысле?![]()

Пока,Саша!
Я домой
Музей у нас
Я домой
Музей у нас
Куда же мы идём? Всегда домой.

YASIK пишет:
Пока,Саша!давай счастливо![]()
Я домой![]()
Музей у нас![]()

Марта,
Куда же мы идём? Всегда домой.

Кто-то поставил +
Куда же мы идём? Всегда домой.

Emily◄ пишет:
Ярик![]()
ты что уходишь?
Я только что пришёл
Куда же мы идём? Всегда домой.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



