Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Snegovik :smile34: :smile34: :smile34:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
KOTYA пишет:
♥Lesly♥ пишет:
♥Lesly♥ пишет:
KOTYA пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Гендальф, ты куда пропал:(

Я здесь,я там в настройках лазел)
в каких настройках?

ааа дошло..а я те тут аву хотела показать еще три месяца назад, или четыре..ща..поищу..:smile25:
вот :smile25:

Прикольно,а мне ее можно как нито воткнуть к себе???
я тебе ее и дарю!!
сохрани на комп и залей через радикал себе в профиль!!:smile32:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
всем пока !
доброй ночи! мне пора!:smile75: :smile75: :smile75:
Ярик! Владик! Владик! Марта! Рафа! Снежок! и всем всем всем!!:smile75:
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Helldorado пишет:
Кто сожрал мою утку?:smile104:


Угадай сам!
Три варианта ответа: 1)Алеся 2)Леся 3)Леська
Куда же мы идём? Всегда домой.



Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Любаша!:smile75: :smile75:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
♥Lesly♥ пишет:
KOTYA пишет:
♥Lesly♥ пишет:
♥Lesly♥ пишет:
KOTYA пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Гендальф, ты куда пропал:(

Я здесь,я там в настройках лазел)
в каких настройках?

ааа дошло..а я те тут аву хотела показать еще три месяца назад, или четыре..ща..поищу..:smile25:
вот :smile25:

Прикольно,а мне ее можно как нито воткнуть к себе???
я тебе ее и дарю!!
сохрани на комп и залей через радикал себе в профиль!!:smile32:

не надо заливать через радикал, сохраняешь изображение, в профиле жмешь обзор, находишь и вставляешь
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
Helldorado пишет:
Кто сожрал мою утку?:smile104:

сама утонула:smile26:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
YASIK пишет:
Helldorado пишет:
Кто сожрал мою утку?:smile104:


Угадай сам!
Три варианта ответа: 1)Алеся 2)Леся 3)Леська
:smile27: :smile27: :smile27:
я честно не ела..:smile74:
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
♥Lesly♥ пишет:
всем пока !
доброй ночи! мне пора!:smile75: :smile75: :smile75:
Ярик! Владик! Владик! Марта! Рафа! Снежок! и всем всем всем!!:smile75:

Алеся где моя утка?:smile85:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
♥Lesly♥ пишет:
всем пока !
доброй ночи! мне пора!:smile75: :smile75: :smile75:
Ярик! Владик! Владик! Марта! Рафа! Снежок! и всем всем всем!!:smile75:

пока:smile66:
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Варди пишет:
♥Lesly♥ пишет:
KOTYA пишет:
♥Lesly♥ пишет:
♥Lesly♥ пишет:
KOTYA пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Гендальф, ты куда пропал:(

Я здесь,я там в настройках лазел)
в каких настройках?

ааа дошло..а я те тут аву хотела показать еще три месяца назад, или четыре..ща..поищу..:smile25:
вот :smile25:

Прикольно,а мне ее можно как нито воткнуть к себе???
я тебе ее и дарю!!
сохрани на комп и залей через радикал себе в профиль!!:smile32:

не надо заливать через радикал, сохраняешь изображение, в профиле жмешь обзор, находишь и вставляешь

и я о том же:smile6:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
YASIK пишет:
Helldorado пишет:
Кто сожрал мою утку?:smile104:


Угадай сам!
Три варианта ответа: 1)Алеся 2)Леся 3)Леська

:smile43:
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
♥Lesly♥ пишет:
всем пока !
доброй ночи! мне пора!:smile75: :smile75: :smile75:
Ярик! Владик! Владик! Марта! Рафа! Снежок! и всем всем всем!!:smile75:

Лесёнок :smile75:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Варди пишет:
♥Lesly♥ пишет:
KOTYA пишет:
♥Lesly♥ пишет:
♥Lesly♥ пишет:
KOTYA пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Гендальф, ты куда пропал:(

Я здесь,я там в настройках лазел)
в каких настройках?

ааа дошло..а я те тут аву хотела показать еще три месяца назад, или четыре..ща..поищу..:smile25:
вот :smile25:

Прикольно,а мне ее можно как нито воткнуть к себе???
я тебе ее и дарю!!
сохрани на комп и залей через радикал себе в профиль!!:smile32:

не надо заливать через радикал, сохраняешь изображение, в профиле жмешь обзор, находишь и вставляешь
ой, точно, сори я ошиблась, спасибо Влад за подсказку:smile25:
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
♥Lesly♥ пишет:
всем пока !
доброй ночи! мне пора!:smile75: :smile75: :smile75:
Ярик! Владик! Владик! Марта! Рафа! Снежок! и всем всем всем!!:smile75:

партнёр!!!!! :smile74: :smile74: :smile74: :smile74: :smile74:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011