да,на новой учебе,но я по большому счету не парюсь,там легко.Но то,что стала хуже писать - это не оспоримый факт. На работе тоже готовлюсь к повышению категории - документики собираю. Вчера ездила в издательство.Получила журнал со своей статьей и гонорар ) - на фрукты хватит )Инет - родному языку нет )))ну типа того) а мне тестк по русскому проходить ( надо умных книжек побольше почитать
Тестик на новой учебе? Аль на работе какую-нибудь аттестацию надо пройти?
Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★


Snegovik пишет:
хм... у меня два варианта - спошлить или задать простой вопрос - а чем?Celma пишет:чё то ты не разговорчивый сёдня (
У меня руки просто заняты немножко

Celma пишет:
Snegovik пишет:да,на новой учебе,но я по большому счету не парюсь,там легко.Но то,что стала хуже писать - это не оспоримый факт. На работе тоже готовлюсь к повышению категории - документики собираю. Вчера ездила в издательство.Получила журнал со своей статьей и гонорар ) - на фрукты хватит )Celma пишет:Snegovik пишет:Инет - родному языку нет )))ну типа того) а мне тестк по русскому проходить ( надо умных книжек побольше почитать
Тестик на новой учебе? Аль на работе какую-нибудь аттестацию надо пройти?
Бумажки - это ужасный ужас! О чем чем статья? Что за журнал? На фрукты надеюсь экзотические )

знак вопроса на твоей аве навоит грусть и тоску - у нас и так много по жизни не разрешенных вопросов и задач. Я сделала вывод - ава хорошая,но печальная. Следовательно она мне теперь не нра )

Snegovik пишет:
Celma пишет:Snegovik пишет:да,на новой учебе,но я по большому счету не парюсь,там легко.Но то,что стала хуже писать - это не оспоримый факт. На работе тоже готовлюсь к повышению категории - документики собираю. Вчера ездила в издательство.Получила журнал со своей статьей и гонорар ) - на фрукты хватит )Celma пишет:Snegovik пишет:Инет - родному языку нет )))ну типа того) а мне тестк по русскому проходить ( надо умных книжек побольше почитать
Тестик на новой учебе? Аль на работе какую-нибудь аттестацию надо пройти?
Бумажки - это ужасный ужас! О чем чем статья? Что за журнал? На фрукты надеюсь экзотические )
журнал "Здоровье детей" издательский дом Первое сентября. Статья о значении игр с мячом для всестороннего развитя детей. ). Там интеренсые курсы (от издательства ) предлагают - надо походить - с мозгов пыль убрать

st.luis.pol пишет:
Всем!!!Привет!!!Поль,привет. Я о тебе вчера много думала.
Вчера еще на улице увидела мужчину похожего на тебя,я аж подпрыгнула и стала зеркальце в сумочке искать,проверить - насколько я прекрасна.

Celma пишет:
Snegovik пишет:хм... у меня два варианта - спошлить или задать простой вопрос - а чем?Celma пишет:чё то ты не разговорчивый сёдня (
У меня руки просто заняты немножко
Спошли

Celma пишет:
знак вопроса на твоей аве навоит грусть и тоску - у нас и так много по жизни не разрешенных вопросов и задач. Я сделала вывод - ава хорошая,но печальная. Следовательно она мне теперь не нра )
))) Неужели у меня была ава, которая тебе нра ) Мне они все не очень чтобы очень )))

Snegovik пишет:
Celma пишет:Snegovik пишет:хм... у меня два варианта - спошлить или задать простой вопрос - а чем?Celma пишет:чё то ты не разговорчивый сёдня (
У меня руки просто заняты немножко
Спошли![]()
да уже не будет смешно,и шутка предсказуемая )

st.luis.pol пишет:
Всем!!!Привет!!!
Привет, Поль

Snegovik пишет:
первый - самый первый снеговик - ничё вроде. Прыгающий на одной лапкеCelma пишет:знак вопроса на твоей аве навоит грусть и тоску - у нас и так много по жизни не разрешенных вопросов и задач. Я сделала вывод - ава хорошая,но печальная. Следовательно она мне теперь не нра )
))) Неужели у меня была ава, которая тебе нра ) Мне они все не очень чтобы очень )))

Celma пишет:
Snegovik пишет:Celma пишет:Snegovik пишет:да,на новой учебе,но я по большому счету не парюсь,там легко.Но то,что стала хуже писать - это не оспоримый факт. На работе тоже готовлюсь к повышению категории - документики собираю. Вчера ездила в издательство.Получила журнал со своей статьей и гонорар ) - на фрукты хватит )Celma пишет:Snegovik пишет:Инет - родному языку нет )))ну типа того) а мне тестк по русскому проходить ( надо умных книжек побольше почитать
Тестик на новой учебе? Аль на работе какую-нибудь аттестацию надо пройти?
Бумажки - это ужасный ужас! О чем чем статья? Что за журнал? На фрукты надеюсь экзотические )
журнал "Здоровье детей" издательский дом Первое сентября. Статья о значении игр с мячом для всестороннего развитя детей. ). Там интеренсые курсы (от издательства ) предлагают - надо походить - с мозгов пыль убрать
И чего много знаков? В плане большая статья?

Celma пишет:
Не надо зеркальце-ты ПРЕКРАСНА поверь!!!!st.luis.pol пишет:Всем!!!Привет!!!Поль,привет. Я о тебе вчера много думала.
Вчера еще на улице увидела мужчину похожего на тебя,я аж подпрыгнула и стала зеркальце в сумочке искать,проверить - насколько я прекрасна.

Snegovik пишет:
Привет!! что обсуждаем?st.luis.pol пишет:Всем!!!Привет!!!
Привет, Поль![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

