Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Snegovik пишет:
Celma пишет:
Snegovik пишет:
Инет - родному языку нет )))
ну типа того) а мне тестк по русскому проходить ( надо умных книжек побольше почитать

Тестик на новой учебе? Аль на работе какую-нибудь аттестацию надо пройти?
да,на новой учебе,но я по большому счету не парюсь,там легко.Но то,что стала хуже писать - это не оспоримый факт. На работе тоже готовлюсь к повышению категории - документики собираю. Вчера ездила в издательство.Получила журнал со своей статьей и гонорар ) - на фрукты хватит )
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Snegovik пишет:
Celma пишет:
чё то ты не разговорчивый сёдня (

У меня руки просто заняты немножко
хм... у меня два варианта - спошлить или задать простой вопрос - а чем?
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Celma пишет:
Snegovik пишет:
Celma пишет:
Snegovik пишет:
Инет - родному языку нет )))
ну типа того) а мне тестк по русскому проходить ( надо умных книжек побольше почитать

Тестик на новой учебе? Аль на работе какую-нибудь аттестацию надо пройти?
да,на новой учебе,но я по большому счету не парюсь,там легко.Но то,что стала хуже писать - это не оспоримый факт. На работе тоже готовлюсь к повышению категории - документики собираю. Вчера ездила в издательство.Получила журнал со своей статьей и гонорар ) - на фрукты хватит )

Бумажки - это ужасный ужас! О чем чем статья? Что за журнал? На фрукты надеюсь экзотические )
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
знак вопроса на твоей аве навоит грусть и тоску - у нас и так много по жизни не разрешенных вопросов и задач. Я сделала вывод - ава хорошая,но печальная. Следовательно она мне теперь не нра )
st.luis.pol
Мастер
+70
-7
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 2672
Всем!!!Привет!!!
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Snegovik пишет:
Celma пишет:
Snegovik пишет:
Celma пишет:
Snegovik пишет:
Инет - родному языку нет )))
ну типа того) а мне тестк по русскому проходить ( надо умных книжек побольше почитать

Тестик на новой учебе? Аль на работе какую-нибудь аттестацию надо пройти?
да,на новой учебе,но я по большому счету не парюсь,там легко.Но то,что стала хуже писать - это не оспоримый факт. На работе тоже готовлюсь к повышению категории - документики собираю. Вчера ездила в издательство.Получила журнал со своей статьей и гонорар ) - на фрукты хватит )

Бумажки - это ужасный ужас! О чем чем статья? Что за журнал? На фрукты надеюсь экзотические )

журнал "Здоровье детей" издательский дом Первое сентября. Статья о значении игр с мячом для всестороннего развитя детей. ). Там интеренсые курсы (от издательства ) предлагают - надо походить - с мозгов пыль убрать
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
st.luis.pol пишет:
Всем!!!Привет!!!
Поль,привет. Я о тебе вчера много думала.
Вчера еще на улице увидела мужчину похожего на тебя,я аж подпрыгнула и стала зеркальце в сумочке искать,проверить - насколько я прекрасна.
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Celma пишет:
Snegovik пишет:
Celma пишет:
чё то ты не разговорчивый сёдня (

У меня руки просто заняты немножко
хм... у меня два варианта - спошлить или задать простой вопрос - а чем?

Спошли :smile6:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Celma пишет:
знак вопроса на твоей аве навоит грусть и тоску - у нас и так много по жизни не разрешенных вопросов и задач. Я сделала вывод - ава хорошая,но печальная. Следовательно она мне теперь не нра )

))) Неужели у меня была ава, которая тебе нра ) Мне они все не очень чтобы очень )))
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Snegovik пишет:
Celma пишет:
Snegovik пишет:
Celma пишет:
чё то ты не разговорчивый сёдня (

У меня руки просто заняты немножко
хм... у меня два варианта - спошлить или задать простой вопрос - а чем?

Спошли :smile6:
:smile26: да уже не будет смешно,и шутка предсказуемая )
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
st.luis.pol пишет:
Всем!!!Привет!!!

Привет, Поль :smile65:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Snegovik пишет:
Celma пишет:
знак вопроса на твоей аве навоит грусть и тоску - у нас и так много по жизни не разрешенных вопросов и задач. Я сделала вывод - ава хорошая,но печальная. Следовательно она мне теперь не нра )

))) Неужели у меня была ава, которая тебе нра ) Мне они все не очень чтобы очень )))
первый - самый первый снеговик - ничё вроде. Прыгающий на одной лапке
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Celma пишет:
Snegovik пишет:
Celma пишет:
Snegovik пишет:
Celma пишет:
Snegovik пишет:
Инет - родному языку нет )))
ну типа того) а мне тестк по русскому проходить ( надо умных книжек побольше почитать

Тестик на новой учебе? Аль на работе какую-нибудь аттестацию надо пройти?
да,на новой учебе,но я по большому счету не парюсь,там легко.Но то,что стала хуже писать - это не оспоримый факт. На работе тоже готовлюсь к повышению категории - документики собираю. Вчера ездила в издательство.Получила журнал со своей статьей и гонорар ) - на фрукты хватит )

Бумажки - это ужасный ужас! О чем чем статья? Что за журнал? На фрукты надеюсь экзотические )

журнал "Здоровье детей" издательский дом Первое сентября. Статья о значении игр с мячом для всестороннего развитя детей. ). Там интеренсые курсы (от издательства ) предлагают - надо походить - с мозгов пыль убрать

И чего много знаков? В плане большая статья?
st.luis.pol
Мастер
+70
-7
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 2672
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
Всем!!!Привет!!!
Поль,привет. Я о тебе вчера много думала.
Вчера еще на улице увидела мужчину похожего на тебя,я аж подпрыгнула и стала зеркальце в сумочке искать,проверить - насколько я прекрасна.
Не надо зеркальце-ты ПРЕКРАСНА поверь!!!!
st.luis.pol
Мастер
+70
-7
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 2672
Snegovik пишет:
st.luis.pol пишет:
Всем!!!Привет!!!

Привет, Поль :smile65:
Привет!! что обсуждаем?
Cейчас на форуме: Musketeer ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011