Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Декстер

Поиск по форуму

Сериалы: Декстер / Dexter (2008) Подробнее

Декстер работает в полиции, куда его пристроил отец, догадавшийся о кровавых наклонностях своего сына. Он трудится криминалистом, специалистом по кровавым брызгам, помогает ловить преступников. Однако не все преступники попадают в зал суда, некоторым суждено умереть от рук Декстера. Он – убийца, не знающий любви и нежности, одержимый кровью маньяк, который действует на стороне закона. Декстер Морган убивает только тех, кто сам преступил закон, тех, кто, по его мнению, заслуживает страшной смерти. Для того чтобы не быть пойманным самому, Декстеру приходится соблюдать свод правил, составленный для него отцом еще в детстве. Но сможет ли Декстер удержать в себе своего «темного попутчика» и жить как все нормальные люди?

Декстер
ХАНТЕР
Опытный
+125
-144
36
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 400
●Sam● пишет:
ХАНТЕР пишет:
●Sam● пишет:
Отличный сериал с гениальным сценарием,на ровне с "Во все тяжкие",правда "Во все тяжкие" я уже давно посмотрел,а вот Декстера недавно стал смотреть,впечатление необъяснимые,убиваю серию за серией.
Как досмотрю,а досмотрю очень скоро,обязательно напишу рецензию к этому Шедевру!:smile4:

Согласен Декстер гениальный сериал,
Но сериал "Во все тяжкие" шедевром не назвал бы, там много глупых моментов.
"Во все тяжкие" более жизненный сериал,а в жизни глупых моментов много:smile25:

Это зависит от человека...
Например, один из наиболее слабо-интеллектуальных моментов в сериале "Во все тяжкие" - Хайзенберг спрятал все свои деньги в одном месте, и при этом не подумал просчитать возможные сценарии событий...
Подобных не логичных моментов довольно много, поэтому я и разочаровался в сериале.
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
ХАНТЕР пишет:
●Sam● пишет:
ХАНТЕР пишет:
●Sam● пишет:
Отличный сериал с гениальным сценарием,на ровне с "Во все тяжкие",правда "Во все тяжкие" я уже давно посмотрел,а вот Декстера недавно стал смотреть,впечатление необъяснимые,убиваю серию за серией.
Как досмотрю,а досмотрю очень скоро,обязательно напишу рецензию к этому Шедевру!:smile4:

Согласен Декстер гениальный сериал,
Но сериал "Во все тяжкие" шедевром не назвал бы, там много глупых моментов.
"Во все тяжкие" более жизненный сериал,а в жизни глупых моментов много:smile25:

Это зависит от человека...
Например, один из наиболее слабо-интеллектуальных моментов в сериале "Во все тяжкие" - Хайзенберг спрятал все свои деньги в одном месте, и при этом не подумал просчитать возможные сценарии событий...
Подобных не логичных моментов довольно много, поэтому я и разочаровался в сериале.
Не не,ты не прав,"Во все тяжкие"-это лучший сериал вместе с ИП,да есть в нем и глупые моменты,но и пускай,ибо они в любом сериале есть и в Декстере,и в Игре престолов,да в любом сериале."Декстер" хороший сериал,но как бы он мне не нравился,пересматривать уже не тянет,в отличие от того же Брейкинг Беда или Гейм оф Тронс.Но "Декстер" занял итоговое 3 месте в моем топе.
nata_2403
Опытный
+173
-196
1 131
Возраст:44 Женский
Сообщений: 403
Смотрю сериал Ганнибал(приквел к Молчанию ягнят про доктора Лектера),мрачно,кроваво-мясисто,в чем-то схоже,но много психоделической риторики и лишней кровожадности...скучаю по Декстеру(((,кто посмотрел все 8 сезонов,попробуйте,может понравится.Хотя Декстер производит впечатление милого парня,А Ганнибал отвратительно умный,психиатр-манипулятор...Декстер Морган за 8 сезонов так переродился и преобразился,не каждый раз в лучшую сторону,но вызывал почти(да что уж там,почти,симпатию) ..и жаль,что так все кончилось..скучаю по сериалу..Сериал Ганнибал схож,но не ждите ,что испытаете подобные чувства и эмоции.............Р.S.Кто-нибудь в курсе,что Декстер(Майкл С.Холл был женат на Дженнифер Карпентер(сестре по сериалу?)вот и доигрались,такое вот кино......
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.
sh@dow
Продвинутый
+97
-160
92
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 175
Блин! Когда будет 8 сезон в озвучке Новафильм????После 7 сезонов от новафильм 8 с лостфильм смотреть просто нереально!:smile53: голос у главного героя как у м.дака:smile25:
sh@dow
Продвинутый
+97
-160
92
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 175
Робиндранат Тагор 29 пишет:
Начал смотреть 3ий сезон.Что можно сказать,сериал хороший,но....Меня начала жутко раздражать подруга Декстера,она постоянно пытается серьезно с ним поговорить,не важно о чем,ей главное серьезно обсудить вопрос...Или она постоянно плачет и все у нее не так,зудная она какая-то.Короче не удивительно,что ее муж избивал,я бы на его месте тоже не сдержался бы....Ну а сестра Декстера,это вообще что-то с чем то,с таким лицом претендовать на какие бы то ни было серьезные отношения...Смешно.Правда роль актрисе подходит-постоянно использованная и брошенная это ее амплуа.Приятного просмотра,товарищи))))

Забыли написать что по наблюдениям у Декстера возникают реальные проблемы только когда дело касается женщин либо с их участием)))Что сестра, что подруги, что знакомые женского пола, что жена:smile30:
fallout2day
ЭкспертРецензент
+338
-185
5 272
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 958
Один из лучших сериалов современности, собравший столько наград, что говорить о его превосходстве уже неприлично. В целом можно отметить, что Декстер сочетает в себе высочайшую глубину проработки сюжета и практически непревзойденный качественный уровень исполнения всех без исключения действующих лиц с чрезвычайно интересной криминально-научной спецификой повествования, а также отличными съемками на фоне красивейшего курорта США, Майами. Образцовый пример противостояния неоднозначного одиночки враждебному миру таких же, как он, хищников - маньяков, рецидивистов, а временами и целых групп жестоких злодеев.
I did it for me. I liked it. I was good at it. I was... I was alive. (c) Walter White, Breaking Bad
-DimDimych-
Новичок
+25
-1
17
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 8
В моём рейтинге любимых сериалов Dexter ,как Breaking Bad на первом месте (так как не могу их распределить на 1 и 2 ) . В нём есть всё : сюжет,интрига,любовь (куда без неё), незабываемые герои : секс-символ телевидения Масука ,"детектив б*я Морган" ,Motherf*cker Доакс , "пардонте за сиськи" Лайла , "святой" Троица и кончечно же Дексер Морган - "...отец ,сын и серийный убийца" . Данный шедевор несомненно рекомендован к просмотру . Но нужно помнить что сериал безпощяден- спать не отпустит:smile145:
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
-DimDimych- пишет:
В моём рейтинге любимых сериалов Dexter ,как Breaking Bad на первом месте (так как не могу их распределить на 1 и 2 ) . В нём есть всё : сюжет,интрига,любовь (куда без неё), незабываемые герои : секс-символ телевидения Масука ,"детектив б*я Морган" ,Motherf*cker Доакс , "пардонте за сиськи" Лайла , "святой" Троица и кончечно же Дексер Морган - "...отец ,сын и серийный убийца" . Данный шедевор несомненно рекомендован к просмотру . Но нужно помнить что сериал безпощяден- спать не отпустит:smile145:
Согласен,оба сериала сильные,качественные,гениальные,шедевральные,но всё-же "Во все тяжкие" у меня на первом месте.
Engel1881
Продвинутый
+142
-87
Возраст:224 не указан
Сообщений: 168
А мне не понравился. После "Ганнибала" вообще никак. Главный герой просто никакой показался, плюс его американская -суперамериканская внешность прямо с первых минут вызывает отвращение. Может, если бы перед этим "Ганнибала" не смотрел с его психоделикой, эффектной картинкой, мрачноватым музыкальным фоном... Может, и этот бы пошел, хотя вряд ли. И уж никак это шедевром не назвать. Так что оценивать не буду.
Все субъективно, для кого-то шедевр, а лично я пойду и удалю это на х.
ХАНТЕР
Опытный
+125
-144
36
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 400
Engel1881 пишет:
А мне не понравился. После "Ганнибала" вообще никак. Главный герой просто никакой показался, плюс его американская -суперамериканская внешность прямо с первых минут вызывает отвращение. Может, если бы перед этим "Ганнибала" не смотрел с его психоделикой, эффектной картинкой, мрачноватым музыкальным фоном... Может, и этот бы пошел, хотя вряд ли. И уж никак это шедевром не назвать. Так что оценивать не буду.
Все субъективно, для кого-то шедевр, а лично я пойду и удалю это на х.

Считаю, что сериал Декстер все же умнее Ганнибала...
ХАНТЕР
Опытный
+125
-144
36
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 400
●Sam● пишет:
ХАНТЕР пишет:
●Sam● пишет:
ХАНТЕР пишет:
●Sam● пишет:
Отличный сериал с гениальным сценарием,на ровне с "Во все тяжкие",правда "Во все тяжкие" я уже давно посмотрел,а вот Декстера недавно стал смотреть,впечатление необъяснимые,убиваю серию за серией.
Как досмотрю,а досмотрю очень скоро,обязательно напишу рецензию к этому Шедевру!:smile4:

Согласен Декстер гениальный сериал,
Но сериал "Во все тяжкие" шедевром не назвал бы, там много глупых моментов.
"Во все тяжкие" более жизненный сериал,а в жизни глупых моментов много:smile25:

Это зависит от человека...
Например, один из наиболее слабо-интеллектуальных моментов в сериале "Во все тяжкие" - Хайзенберг спрятал все свои деньги в одном месте, и при этом не подумал просчитать возможные сценарии событий...
Подобных не логичных моментов довольно много, поэтому я и разочаровался в сериале.
Не не,ты не прав,"Во все тяжкие"-это лучший сериал вместе с ИП,да есть в нем и глупые моменты,но и пускай,ибо они в любом сериале есть и в Декстере,и в Игре престолов,да в любом сериале."Декстер" хороший сериал,но как бы он мне не нравился,пересматривать уже не тянет,в отличие от того же Брейкинг Беда или Гейм оф Тронс.Но "Декстер" занял итоговое 3 месте в моем топе.


Сколько людей столько и мнений...
Вашу позицию я понял, она тоже имеет право на существование, это ваша истина...

Свое субъективное мнение я уже озвучил, что Декстер интереснее чем Во все Тяжкие... Потому что умнее...



Engel1881
Продвинутый
+142
-87
Возраст:224 не указан
Сообщений: 168
ХАНТЕР пишет:
Engel1881 пишет:
А мне не понравился. После "Ганнибала" вообще никак. Главный герой просто никакой показался, плюс его американская -суперамериканская внешность прямо с первых минут вызывает отвращение. Может, если бы перед этим "Ганнибала" не смотрел с его психоделикой, эффектной картинкой, мрачноватым музыкальным фоном... Может, и этот бы пошел, хотя вряд ли. И уж никак это шедевром не назвать. Так что оценивать не буду.
Все субъективно, для кого-то шедевр, а лично я пойду и удалю это на х.

Считаю, что сериал Декстер все же умнее Ганнибала...

Ну и считай себе на здоровье!)
ХАНТЕР
Опытный
+125
-144
36
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 400
Ответ ●Sam●:

Возможно, ты прав...

Но время ( на то чтобы сделать несколько тайников) у него в принципе было...
И почему он не создал офшорные, левые счета, левые карточки, и.т.п...
С его связями и финансовыми возможностями это было бы просто...

Но ладно, возможно, сильно облажался, с кем не бывает...

Но есть другие ситуации, которые можно сказать расстроили, например -
Скрытый текст
когда семья отворачивается от Хайзенберга, для них важнее законность, чем родной человек...
Возможно они побоялись возможных негативных санкций, со стороны правительства, но их бы они почти не коснулись, ведь доказать их соучастие почти нереально...
В итоге он сделал для них все, а им оказалось все равно...
Меня больше бесит в сериале его семья, эгоцентристы блин законопослушные...
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Engel1881 пишет:
ХАНТЕР пишет:
Engel1881 пишет:
А мне не понравился. После "Ганнибала" вообще никак. Главный герой просто никакой показался, плюс его американская -суперамериканская внешность прямо с первых минут вызывает отвращение. Может, если бы перед этим "Ганнибала" не смотрел с его психоделикой, эффектной картинкой, мрачноватым музыкальным фоном... Может, и этот бы пошел, хотя вряд ли. И уж никак это шедевром не назвать. Так что оценивать не буду.
Все субъективно, для кого-то шедевр, а лично я пойду и удалю это на х.

Считаю, что сериал Декстер все же умнее Ганнибала...

Ну и считай себе на здоровье!)
Нашел с чем сравнивать.Это одно и тоже,что муху со слоном сравнить,в этом случае слон это конечно-же "Декстер"
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
ХАНТЕР пишет:
Ответ ●Sam●:

Возможно, ты прав...

Но время ( на то чтобы сделать несколько тайников) у него в принципе было...
И почему он не создал офшорные, левые счета, левые карточки, и.т.п...
С его связями и финансовыми возможностями это было бы просто...

Но ладно, возможно, сильно облажался, с кем не бывает...

Но есть другие ситуации, которые можно сказать расстроили, например -
когда семья отворачивается от него, для них важнее законность, чем родной человек...
Возможно они побоялись возможных негативных санкций, со стороны правительства, но их бы они почти не коснулись, ведь доказать их соучастие почти нереально...
В итоге он сделал для них все, а им оказалось все равно...
Меня больше бесит в сериале его семья, эгоцентристы блин законопослушные...
Вообщем,два сериала одинаково хороши,в каждом есть свои плюсы,минусы.Мне сильно понравился и "Декстер",и "BrBa",если взять например Во все тяжкие,мне по началу первые серии 2 было скучно,потом же нереально затянул,"Декстер" же сразу затянул,прямо с первой минуты,но 5 сезон на мой взгляд слабее всех,сейчас смотрю 6 сезон,пока что всё нравится,в отличие от 5.
ХАНТЕР
Опытный
+125
-144
36
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 400
●Sam● пишет:
ХАНТЕР пишет:
Ответ ●Sam●:

Возможно, ты прав...

Но время ( на то чтобы сделать несколько тайников) у него в принципе было...
И почему он не создал офшорные, левые счета, левые карточки, и.т.п...
С его связями и финансовыми возможностями это было бы просто...

Но ладно, возможно, сильно облажался, с кем не бывает...

Но есть другие ситуации, которые можно сказать расстроили, например -
когда семья отворачивается от него, для них важнее законность, чем родной человек...
Возможно они побоялись возможных негативных санкций, со стороны правительства, но их бы они почти не коснулись, ведь доказать их соучастие почти нереально...
В итоге он сделал для них все, а им оказалось все равно...
Меня больше бесит в сериале его семья, эгоцентристы блин законопослушные...
Вообщем,два сериала одинаково хороши,в каждом есть свои плюсы,минусы.Мне сильно понравился и "Декстер",и "BrBa",если взять например Во все тяжкие,мне по началу первые серии 2 было скучно,потом же нереально затянул,"Декстер" же сразу затянул,прямо с первой минуты,но 5 сезон на мой взгляд слабее всех,сейчас смотрю 6 сезон,пока что всё нравится,в отличие от 5.


Согласен 5 сезон чуть слабее остальных, хотя на мой взгляд еще 3 сезон слабоват...
Но дальше все на уровне...

Вообще надеюсь, на продолжение в скором будущем...:smile19:

А насчет, "во все тяжкие", да сериал хорош, но концовка не понравилась, довольна печальная...


РАХИМ
Продвинутый
+38
-37
179
Возраст:45 не указан
Сообщений: 164
Камикадзе
Я вообще в большом восторге от сериала ! Меня очень трудно заманить сериальчиками но этот очень понравился всем рекомендую!!!Еще понравились Клан Сопрано,Спартак все сезоны а так же Дети Анархии это когда сериал кончается и тебе жалко что он закончился!!!
Робиндранат Тагор 29
Продвинутый
+154
-177
56
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 197
Не пошел у меня сериал,уже который день не могу досмотреть третий сезон.Включаю,начинаю смотреть,но нет,не цепляет(((
ksusha_ig
Новичок
+31
-22
32
Возраст:219 не указан
Сообщений: 26
Робиндранат Тагор 29 пишет:
Не пошел у меня сериал,уже который день не могу досмотреть третий сезон.Включаю,начинаю смотреть,но нет,не цепляет(((

Не пошел????:smile129: А зачем тогда аж до третьего сезона надо было смотреть? Если не идет с 2 или 3 серии первого сезона бросают!! А он аж до третьего сезона себя мучает!! Ну народ!!
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Божечки,Божечки.1 серия 7 сезона великолепна.Таких интригующих концовок не было со времен финала 4 сезона,эта серия шедевр,особенно концовка.
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
:smile37:Сказать чем сериал закончится?
Pymba
Новичок
+60
-59
10
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 75
Могу с ответственностью сказать, что это самый сильный, эмоциональный и непредсказуемый сериал. который я когда либо видел. Великолепная работа сценаристов.

РЕВАЛЬ
Опытный
+140
-208
442
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 204
Нет слов просто..........................Один из лучших сериалов подобного жанра...если не лучший. Для меня он как наркотик. По началу думал, что уж очень много сезонов....теперь понимаю, что уж очень хочется продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smile21:
УЛЫБКА - НЕДОРОГОЙ СПОСОБ ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ......
:smile1:
Санек_163
Новичок
+10
-10
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 8
Бродяга
Сериал отличный мне понравился
bopde29
Мастер
+375
-340
22
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1147
Посмотрел первый сезон, решил, что пока прерву просмотр. Сериал интересен, особенно последние две серии. Не знаю почему, но не зацепил. Может созрею когда-нибудь. Так же получилось и со "Сверхъестественным", тоже хватило первого сезона и стоп. На вкус и цвет... 8/10.
FaRa
Новичок
+0
-0
Возраст:217 не указан
Сообщений: 2
Около года назад, прошел слух о сериале про сестру Декстера. Вот только где он, кто в курсе?
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
FaRa пишет:
Около года назад, прошел слух о сериале про сестру Декстера. Вот только где он, кто в курсе?

Осторожно - спойлер!
а ниче,что она скопытилась?:smile138:
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
bopde29 пишет:
Посмотрел первый сезон, решил, что пока прерву просмотр. Сериал интересен, особенно последние две серии. Не знаю почему, но не зацепил. Может созрею когда-нибудь. Так же получилось и со "Сверхъестественным", тоже хватило первого сезона и стоп. На вкус и цвет... 8/10.
Ну со "Сверхъестественным" согласен,я даже несколько раз бросал смотреть его,но с "Декстером" такого не разу не было.Не понимаю,как он тебя не зацепил,я так втянулся,что залпом посмотрел 7 сезонов.
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1042
6 362
Возраст:52 не указан
Сообщений: 3845
Оригинально и очень интересно. Просмотрен с огромным удовольствием!
bopde29
Мастер
+375
-340
22
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1147
●Sam● пишет:
bopde29 пишет:
Посмотрел первый сезон, решил, что пока прерву просмотр. Сериал интересен, особенно последние две серии. Не знаю почему, но не зацепил. Может созрею когда-нибудь. Так же получилось и со "Сверхъестественным", тоже хватило первого сезона и стоп. На вкус и цвет... 8/10.
Ну со "Сверхъестественным" согласен,я даже несколько раз бросал смотреть его,но с "Декстером" такого не разу не было.Не понимаю,как он тебя не зацепил,я так втянулся,что залпом посмотрел 7 сезонов.
Не знаю, наверное антипатия к главному актеру. На мой взгляд какой-то неприятный.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011