Ярик что у тебя там не так с медальками?
Всё нормально...мне нравится![]()
хочешь ещё?
Мне главное чтобы ты от чистого сердца дарила,а не для количества)
конечно от чистого)))
Я где-то уже её видел![]()
Паша не взял, и мне не нужна![]()
Та не, Ярик, ты все неправильно понял









