Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

YASIK пишет:
Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:как всегда)))хочешь помочь?:)
Если ты сейчас кушаешь,то да))
нет...но можешь фильмы проверять...я тя научу))Будем как семейная пара?
![]()
не...как коллеги

Lulu пишет:
YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:как всегда)))хочешь помочь?:)
Если ты сейчас кушаешь,то да))
нет...но можешь фильмы проверять...я тя научу))Будем как семейная пара?
![]()
не...как коллеги![]()
дык
Куда же мы идём? Всегда домой.

YASIK пишет:
Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:как всегда)))хочешь помочь?:)
Если ты сейчас кушаешь,то да))
нет...но можешь фильмы проверять...я тя научу))Будем как семейная пара?
![]()
не...как коллеги![]()
дык![]()
вот так всегда...никто мне помочь не хочет

Lulu пишет:
YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:как всегда)))хочешь помочь?:)
Если ты сейчас кушаешь,то да))
нет...но можешь фильмы проверять...я тя научу))Будем как семейная пара?
![]()
не...как коллеги![]()
дык![]()
вот так всегда...никто мне помочь не хочет![]()
Куда же мы идём? Всегда домой.

Lulu пишет:
YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:как всегда)))хочешь помочь?:)
Если ты сейчас кушаешь,то да))
нет...но можешь фильмы проверять...я тя научу))Будем как семейная пара?
![]()
не...как коллеги![]()
дык![]()
вот так всегда...никто мне помочь не хочет![]()
яб те помог,но мне лень

ПАДОНАК пишет:
Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:как всегда)))хочешь помочь?:)
Если ты сейчас кушаешь,то да))
нет...но можешь фильмы проверять...я тя научу))Будем как семейная пара?
![]()
не...как коллеги![]()
дык![]()
вот так всегда...никто мне помочь не хочет![]()
яб те помог,но мне лень
ты мне здорово ща помог...

Lulu пишет:
YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:как всегда)))хочешь помочь?:)
Если ты сейчас кушаешь,то да))
нет...но можешь фильмы проверять...я тя научу))Будем как семейная пара?
![]()
не...как коллеги![]()
дык![]()
вот так всегда...никто мне помочь не хочет![]()
мы с Иззи предлагали, не надо, что никто не хочет
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




Будем как семейная пара?



