Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

привет Джони))а ты чего не заходил

Lulu пишет:
привет Джони))а ты чего не заходилВ обсуждения игр посмотри!!!![]()
Залип на неделю! Привет роднуля!

Nazarbek пишет:
Всем!!!![]()
привет, Назар

Lulu пишет:
а давайте помолчим о чём-нибудь интересном![]()

А че у Рафы и у Ярика за мидальки!?

Варди пишет:
Lulu пишет:а давайте помолчим о чём-нибудь интересном![]()
Мне можно послушать?

JONI-BOY пишет:
Lulu пишет:привет Джони))а ты чего не заходилВ обсуждения игр посмотри!!!![]()
Залип на неделю! Привет роднуля!
![]()
то то и оно что видела

Nazarbek пишет:
Ну че? Как ваше ничево?
неплохо, сам как?

Nazarbek пишет:
Варди пишет:Lulu пишет:а давайте помолчим о чём-нибудь интересном![]()
Мне можно послушать?
а ты умеешь слышать мысли?:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






