Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

ПАДОНАК пишет:
понятно,ато уменя дочка влагере в горах,такшто ятут яйцами трясу слегка.wert437 пишет:ПАДОНАК пишет:есчо не знаюясно.как увас спогодой еще не плаваете.денёг нема,чтоб мебель переносить
ну пока солнышко,но на ближайшие дни ливни обесчают

"Куме, пішли до мене сало їсти! — Так у тебе ж собака злий! — Так отож!.."

wert437 пишет:
доброе утро Олюшка.
888!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ)))
привет,Сашенька )

ПАДОНАК пишет:
Оленька,доброе утропривет,Андрюшка )))

куме дай сала попробувати. та що його пробувати сало як сало.

- Пани первачкова?
- Так.
- А цо пани не скажет "ой"?
- А цо, пан вже запшендив?
- Так...
- Тоды ой.
- Так.
- А цо пани не скажет "ой"?
- А цо, пан вже запшендив?
- Так...
- Тоды ой.

Celma пишет:
как спалось)wert437 пишет:доброе утро Олюшка.
888!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ)))
привет,Сашенька )

wert437 пишет:
не плохо,сёдня куча дел.Надо все успеть). Через час выдвигаюсь.Celma пишет:как спалось)wert437 пишет:доброе утро Олюшка.
888!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ)))
привет,Сашенька )![]()
Как сам?

Celma пишет:
мальчики беседуют о своем....
ну у мужиков всегда об одном
о ДЕВУШКАХ и САЛЕ

синку скiльки тобi рокiв (да скоро семнадцать будет)ой небуде синку небуде.

ПАДОНАК пишет:
Celma пишет:мальчики беседуют о своем....
ну у мужиков всегда об одномо ДЕВУШКАХ и САЛЕ
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

