Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Доктор Хаус

Поиск по форуму

Сериалы: Доктор Хаус / House M.D. (2004) Подробнее

Невероятно эгоистичный и беспардонный и в то же время обаятельный Доктор Хаус уже больше 6 лет держит в напряжении десятки миллионов зрителей. Благодаря непредсказуемому сюжету и прекрасному набору актеров сериал завоевал почти все кино награды, а зависимость от него скоро будет объявлена эпидемией.
Мировоззрение главного героя изменилось после того как он избавился от зависимости, и теперь его главные приоритеты поменялись, он обрел цель - стать счастливым. Но сможет ли Доктор Хаус преодолеть свой характер и сложившееся годами отношение к людям? Какие медицинские загадки он разгадает в это время?

Доктор Хаус
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Да,Грег замутил прикольчик!В восьмом сезоне будет тюремным доктором:smile29: !И мистер нос тоже отжег прилично,прямь бык-осеменитель!:smile44:
BaKS
Новичок
+0
-1
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 3
Днем и Ночью я Сижу Доктора Хауса я СмОтРЮ!)))):smile212: :smile252:
Art_G
Помощник СайтаБронзовый
+119
-44
11
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 8753
съёмки восьмого сезона перенесли на август месяц (это месяц, полтора позже обычного). из этого можно сделать предположение, что премьеру в сентябре (по обыкновению) тоже перенесут или сделают большие перерывы между эпизодами
IL Buono
Новичок
+17
-6
5
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 36
Не подскажите, что за песня играет у Тауба на мобильнике?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Nikita или Никита
IL Buono
Новичок
+17
-6
5
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 36
Спасибо)
Взрыватель
Новичок
+9
-10
5
Возраст:4 не указан
Сообщений: 33

Тут говорилось, что сериал - шедевр. Ну вот, 23 серия явно НЕ шедевр. Из производственного он перетёк в нечто среднее между производственным и мелодрамой. Снова проблемы с наркотиками (в каторый раз?), правопорядком.
Дежавю.
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Взрыватель пишет:
Тут говорилось, что сериал - шедевр. Ну вот, 23 серия явно НЕ шедевр. Из производственного он перетёк в нечто среднее между производственным и мелодрамой. Снова проблемы с наркотиками (в каторый раз?), правопорядком.
Дежавю.
А что в жизни прямь каждый день что-то новое происходит?:smile49:
Взрыватель
Новичок
+9
-10
5
Возраст:4 не указан
Сообщений: 33

Нет конечно. Просто из семи сезонов:
- Проблемы с руководством - 1 сезон.
- Проблемы с правопорядком - 1 сезон
- Проблемы с наркотиками - 3 сезона
Повторяются.
Кроме того мед загадки отошли на второй план. В последних сериях этого практически не было.
Реально же врача наркомана в Америке давно бы засудили, плюс постоянные иски к больнице. Его бы на порог больницы не пустили и никакая гениальность бы не помогла
НиКуСьКа
Новичок
+20
-19
Возраст:106 Женский
Сообщений: 59
BaKS пишет:
Днем и Ночью я Сижу Доктора Хауса я СмОтРЮ!)))):smile212: :smile252:

ой я в свое время за 2 месяца посмотрела 5 или 6 сезонов...
тоже днями и ночами смотрела:smile213:
S.L.
Новичок
+1
-1
1
Возраст:22 Женский
Сообщений: 11
когда будет качество 16 и 17 серий 7 сезона??:smile192:
Art_G
Помощник СайтаБронзовый
+119
-44
11
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 8753
S.L. пишет:
когда будет качество 16 и 17 серий 7 сезона??:smile192:

числа эдак 17 и 25 марта)
S.L.
Новичок
+1
-1
1
Возраст:22 Женский
Сообщений: 11
Art_G пишет:
S.L. пишет:
когда будет качество 16 и 17 серий 7 сезона??:smile192:

числа эдак 17 и 25 марта)


:smile27: подшутил
Tess.Star
Новичок
+7
-6
Возраст:9 Женский
Сообщений: 14
Наша любимая Кади (Лиза Эдельштейн - пожалуйста поправьте в списке, а то там написано Лиза Эделстайн) снимаеться в первой серии 4 сезона сериала Скорая помощь, она там играет режисёра, который снимает кино про врача Марка Грина и больницу. Уже там заметно, как белый халат ей к лицу!!! :smile4:
А Форман ( Омар Эппс ) в третьем сезоне играет интерна в хирургии. :smile3:
Многие начинали со Скорой помощи!
RusLan_09
Новичок
+6
-8
Возраст:215 не указан
Сообщений: 7
Когда будет 8 сезон?:smile202:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
RusLan_09 пишет:
Когда будет 8 сезон?:smile202:
Опустись ниже по списку!:smile16:
Hilary
Продвинутый
+62
-66
50
Возраст:39 Женский
Сообщений: 136
Короче, посмотрела я вашего Хауса. Могу сказать тем, кто хаит Интернов и Доктора Тырсу- ничем этот Хаус не лучше!! Кто сказал, что Быков лишь жалкое подобие Хауса? Ложь!!!!!Игра актера Охлобыстина намного ярче,более запомянающаяся, многие фразы УЖЕ стали крылатыми! А просмотрев несколько серий заграничного "эпоса" -вспомнить нечего!! Разочарована!
Prikol_DnK78rus
Мастер
+69
-67
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 1133
Hilary пишет:
Короче, посмотрела я вашего Хауса. Могу сказать тем, кто хаит Интернов и Доктора Тырсу- ничем этот Хаус не лучше!! Кто сказал, что Быков лишь жалкое подобие Хауса? Ложь!!!!!Игра актера Охлобыстина намного ярче,более запомянающаяся, многие фразы УЖЕ стали крылатыми! А просмотрев несколько серий заграничного "эпоса" -вспомнить нечего!! Разочарована!


У каждого своё мнение.Кто-что любит.Мне Хаус нравится,а интернов я почти не смотрю.Заигрываются больно слишком.

Все лгут)

Нельзя всех любить.

Ты всех любишь. Это патология © Доктор Хауз

KatrinDM
Новичок
+40
-23
362
Возраст:33 Женский
Сообщений: 56
Hilary пишет:
Короче, посмотрела я вашего Хауса. Могу сказать тем, кто хаит Интернов и Доктора Тырсу- ничем этот Хаус не лучше!! Кто сказал, что Быков лишь жалкое подобие Хауса? Ложь!!!!!Игра актера Охлобыстина намного ярче,более запомянающаяся, многие фразы УЖЕ стали крылатыми! А просмотрев несколько серий заграничного "эпоса" -вспомнить нечего!! Разочарована!


Ну, для начала стоит вспомнить, что Хаус впервые вышел в 2004, и хоть Охлобыстин неподражаем, интерны все же "легкая" такая породия на хауса. И если так разобраться то хауса уже 6 лет цитируют!!!
irshka3
Новичок
+8
-3
10
Возраст:23 Женский
Сообщений: 39


ох, я забыла на какой серии закончила смотреть
:smile10:
muruk
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 5

Короче, посмотрела я вашего Хауса. Могу сказать тем, кто хаит Интернов и Доктора Тырсу- ничем этот Хаус не лучше!! Кто сказал, что Быков лишь жалкое подобие Хауса? Ложь!!!!!Игра актера Охлобыстина намного ярче,более запомянающаяся, многие фразы УЖЕ стали крылатыми! А просмотрев несколько серий заграничного "эпоса" -вспомнить нечего!! Разочарована!.....................
да юмарок в интернах не просто натянутый и адаптированный на нашу риалность,но и попросту никакой, ну не смешно, и не интересно, да и не понятно зачем. охлобыстин талантлив этого не отнимиш, но блин режет же глаза что слизано все с нашего Грега. наши сериалы вообще прото ужасны, видиоряд для урукхаев. вот этоа наша допотопня русификация сюжета, пидание нациоальног колорита, просто мрак и непрофисиональность сплошная для тнт и нтв, нет уж спасибо
Prikol_DnK78rus
Мастер
+69
-67
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 1133
irshka3 пишет:
ох, я забыла на какой серии закончила смотреть
:smile10:


Я раньше когда забывал.Помнил только сезон.Или по картинкам смотрел знакомые мне эпизоды.Либо онлайн прокручивал.И потом сразу качал сезон)

Эх. поскорей бы 8ой)
Homo sapiens
Новичок
Karma:+12 / -9
[+] [-]
35
Возраст:3 Мужской
Сообщений: 23


Друзья посоветуйте, что из сериалов можно посмотреть, пока нет 8-ого сезона.
Кто, что приличненькое смотрел? Поделитесь мнениями.
Yulia
Новичок
Karma:+8 / -5
[+] [-]
Возраст:18 Женский
Сообщений: 7

Сериал просто супер!!!:smile3: :smile3: :smile3: :smile3:
leanen
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


посмотрите пока сериал "грань. за гранью" отвечаю не пожалеете!!!
Homo sapiens
Новичок
Karma:+12 / -9
[+] [-]
35
Возраст:3 Мужской
Сообщений: 23


leanen пишет:
посмотрите пока сериал "грань. за гранью" отвечаю не пожалеете!!!

:smile21: :smile21: :smile21:. Почитал, посмотрел трейлер, заинтриговало. Закину пару серий для пробы.
irshka3
Новичок
+8
-3
10
Возраст:23 Женский
Сообщений: 39


.Либо онлайн прокручивал

а это мысль! спасибо!
17K®
Продвинутый
+23
-131
Возраст:105 Мужской
Сообщений: 123
дерьмо редкостное:smile13: :smile13: :smile13:
alcapone555
МастерРецензент
+908
-632
26 1410
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 3141
на любителя...
Жизни слишком мало чтоб узнать зачем она дана,смерти слишком много чтоб понять что жизни всего одна.

Топ.и часть из моих любимых сериалов
1.Петр первый.:smile278:
2.Россия молодая.
3.Юность Петра.
4.В начале славных дел.
5.Михайло Ломоносов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Друзья.
2.Во все тяжкие.
3.Игра престолов.
4.Побег из Тюрьмы
5.Остаться в живых.
6.Неудачники.
7.Сверхъестественное.
8.Джоуи.
9.Бесстыдники.
10.Нарко
Танюфка-чудо
Новичок
+5
-6
Возраст:23 Женский
Сообщений: 11

Сериал классный!!! жду с нетерпением продолжения! я даже мужа на него подсадила :smile8: ему тоже очень нравиться, смотрим за уши не оторвать:smile6: :smile6: :smile6: :smile6: :smile6:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011