Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 7♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 7♣★ღ★ღ★ღ★
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
:smile114:

ну чего... да здесь скучно в последнее время...)
нет.. не то...просто вообще ничего не хочется...апатия какая-то..
наверное авитаминоз весенний...

город фотографировал... штуки 4-5 снимков... так просто...
покажи..)

пару раз заходили... выходы надо делать... красный через цветной... не так просто... в основном в русский играю... хотя луза = 2 диаметра шара... а в русском чуть-чуть больше шара...

О_О,..ну ничего себе.. как кадр из какого-нибудь архаусного фильма...мм.. ну чего и следовало ожидать....мне нравится.. люблю такие снимки. с настроением.. и вообще ночной город...мм.. всегда красивый.)

не умею играть.. хехе.. все попытки меня научить правильно держать эту палку.. (кий).. заканчивались ржачем.. и бла-бла... руки дрожат..=\


да... ночной город с огнями весьма привлекателен и фотогеничен... спасибо за оценку... меня вот эти затемнения привлекают... XDD


:smile114: даже после того. как один раз прочитала затемнения.. все равно читаю затмения...:smile133:
да.. света-тени обалденный..

у тебя, смотрю вот руки не дрожат... или со штативчиком.. ?..

да нет... без штативчика... руки не дрожат... и у меня совсем простенькая любительская камера...
:smile133::smile133:
:smile114: ээх. а у меня дрожат.. из 20 одна нормальная ночью. .если без штатива...
так.. камера не при чем, главное кто за камерой..:smile109:..ну так говорят те у кого не крутая зеркалка...мм.. ну и я видела на выставках обалденные фотографии с телефонов.. и мыльниц обычных, но тут больше не о красоте пейзажей, а он психологизме, идее и настроении фотографии.. в этом такие даже выигрывают иногда.. особенно если не постановочная фотка..
:smile114:а я ваще щас без фотика.. не могу найти дисплей... мм.. да и ваще. не хочется фотографировать.. ели заставляю на изо с себя ходить.. и то уже месяц часами сижу тонюсенькой кисточкой на одном месте вожу... бяка получается..=\
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
мэрия...


:smile263: это уже не то... настроил что ли правильно выдержку и диафрагму... :smile26:

первая эффектнее ..

выдержка у меня только в виде терпения...
а диафрагма чтобы петь...
:smile27::smile27:
знаю, что не то... XDD

а вот это главная достопримечательность... башня округлой формы... Бизнес-центр... в простонародье именуемый Тюбетейкой (татарский национальный головной убор)... верхушка напоминает... она ещё раньше была выкрашена в цвета татарстанского флага...

поэтому и фотки раз на раз не приходятся...:smile26:

мм... и эта красивая..фонарики сиреневые... тока чет оно падает.. О_О"
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Настя, Паша, доброй вам =))

sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
:smile114:

ну чего... да здесь скучно в последнее время...)
нет.. не то...просто вообще ничего не хочется...апатия какая-то..
наверное авитаминоз весенний...

город фотографировал... штуки 4-5 снимков... так просто...
покажи..)

пару раз заходили... выходы надо делать... красный через цветной... не так просто... в основном в русский играю... хотя луза = 2 диаметра шара... а в русском чуть-чуть больше шара...

О_О,..ну ничего себе.. как кадр из какого-нибудь архаусного фильма...мм.. ну чего и следовало ожидать....мне нравится.. люблю такие снимки. с настроением.. и вообще ночной город...мм.. всегда красивый.)

не умею играть.. хехе.. все попытки меня научить правильно держать эту палку.. (кий).. заканчивались ржачем.. и бла-бла... руки дрожат..=\


да... ночной город с огнями весьма привлекателен и фотогеничен... спасибо за оценку... меня вот эти затемнения привлекают... XDD


:smile114: даже после того. как один раз прочитала затемнения.. все равно читаю затмения...:smile133:
да.. света-тени обалденный..

у тебя, смотрю вот руки не дрожат... или со штативчиком.. ?..

да нет... без штативчика... руки не дрожат... и у меня совсем простенькая любительская камера...
:smile133::smile133:
:smile114: ээх. а у меня дрожат.. из 20 одна нормальная ночью. .если без штатива...
так.. камера не при чем, главное кто за камерой..:smile109:..ну так говорят те у кого не крутая зеркалка...мм.. ну и я видела на выставках обалденные фотографии с телефонов.. и мыльниц обычных, но тут больше не о красоте пейзажей, а он психологизме, идее и настроении фотографии.. в этом такие даже выигрывают иногда.. особенно если не постановочная фотка..
:smile114:а я ваще щас без фотика.. не могу найти дисплей... мм.. да и ваще. не хочется фотографировать.. ели заставляю на изо с себя ходить.. и то уже месяц часами сижу тонюсенькой кисточкой на одном месте вожу... бяка получается..=\

я тоже так считаю... главное не чем снять, а что и как снять... уловить и передать настроение... либо создать его из казалось бы обыденных предметов...

ну тебе наверное нужен перерыв... всё же когда-нибудь надоедает... вот слушаешь композицию, например, до тошноты, что потом уже и надоедает на долгое время... а потом снова возвращаешься... и наслаждаешься как в первый раз... время нужно...

мне кажется, вот если сядешь и сразу не начнёшь что-то рисовать... какой-то мгновенный творческий щелчок, то можно сидеть без толку до посинения... это как и с писательством... как нарочно... а мрачная бяка получается?..
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
мэрия...


:smile263: это уже не то... настроил что ли правильно выдержку и диафрагму... :smile26:

первая эффектнее ..

выдержка у меня только в виде терпения...
а диафрагма чтобы петь...
:smile27::smile27:
знаю, что не то... XDD

а вот это главная достопримечательность... башня округлой формы... Бизнес-центр... в простонародье именуемый Тюбетейкой (татарский национальный головной убор)... верхушка напоминает... она ещё раньше была выкрашена в цвета татарстанского флага...

поэтому и фотки раз на раз не приходятся...:smile26:

мм... и эта красивая..фонарики сиреневые... тока чет оно падает.. О_О"

Пизанская башня... ахах... на самом деле у подножия снимал, задрав голову... поэтому такой эффект... она ещё классно подсвечивается мигающими серебристыми огоньками... то тут то там... здесь плохо видно... вот следующий кадр издали более наглядно это демонстрирует... сейчас...

на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
да.. это правильно....гнаться за техникой, это уже нужно потом.. хотя, вот многие попадают под это, когда более менее успешными становятся в фото... ахах.. ну так что мне до этого далеко.. хотя. во мне был потенциал.. да сплыл...:smile114:

мм.. перерыв.. если сделать перерыв еще и с рисованием, то тогда вообще ничего не останется.. и боюсь, перерыв может затянуться. .и во что по хуже превратится...

ну это .. с придумывание что именно рисовать. хотя, могу не согласится... вот конкурсы с одинаковой тематикой постоянные.. думааешь думаешь. .а потом друг среди ночи. .ил и еще че.. . как осенит...
:smile114: просто это зависит от характера, некоторые писали картины десятилетиями... великие люди. .с моими нервишками.. месяц это край...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
не особо мрачная... так... что-то промежуточное... даже ближе к оптимистическим настроениям.. много зеленого.. хотя и серого достаточно.. хз..

наверное именно потому я ее так долго рисую..задала ритм веселый.. теперь не справляюсь :smile26:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
с моста...
есть ещё в другом режиме... более светлая... не знаю, которая лучше...

на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
мэрия...


:smile263: это уже не то... настроил что ли правильно выдержку и диафрагму... :smile26:

первая эффектнее ..

выдержка у меня только в виде терпения...
а диафрагма чтобы петь...
:smile27::smile27:
знаю, что не то... XDD

а вот это главная достопримечательность... башня округлой формы... Бизнес-центр... в простонародье именуемый Тюбетейкой (татарский национальный головной убор)... верхушка напоминает... она ещё раньше была выкрашена в цвета татарстанского флага...

поэтому и фотки раз на раз не приходятся...:smile26:

мм... и эта красивая..фонарики сиреневые... тока чет оно падает.. О_О"

Пизанская башня... ахах... на самом деле у подножия снимал, задрав голову... поэтому такой эффект... она ещё классно подсвечивается мигающими серебристыми огоньками... то тут то там... здесь плохо видно... вот следующий кадр издали более наглядно это демонстрирует... сейчас...

вот и о том же подумала..)

лучше всего на это в живую смотреть..)
хм.. мигающее серебристые огоньки.. то-то я смотрю не все лампочки горят...

как это сделать.. чтобы они были такие... прям горящие, а не просто белые..?
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
les nuees пишет:
не особо мрачная... так... что-то промежуточное... даже ближе к оптимистическим настроениям.. много зеленого.. хотя и серого достаточно.. хз..

наверное именно потому я ее так долго рисую..задала ритм веселый.. теперь не справляюсь :smile26:

да уж...
трудно достать весёлость, когда её нет... даже маску надеть непросто... а уж бумага... бумагу не обманешь... будь то живопись или словесное выражение... как лакмус проявляет настроение... вот я пишу-пишу временами... а всё как-то в одну сторону как-то клонит... ну ты заметила... против себя, против своей природы не попрёшь...
:smile50:
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
и эта тоже очень хорошая.. размазанные машины.. *_*
а где второй вариант..?
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
вот светлая... спокойная...

на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
не особо мрачная... так... что-то промежуточное... даже ближе к оптимистическим настроениям.. много зеленого.. хотя и серого достаточно.. хз..

наверное именно потому я ее так долго рисую..задала ритм веселый.. теперь не справляюсь :smile26:

да уж...
трудно достать весёлость, когда её нет... даже маску надеть непросто... а уж бумага... бумагу не обманешь... будь то живопись или словесное выражение... как лакмус проявляет настроение... вот я пишу-пишу временами... а всё как-то в одну сторону как-то клонит... ну ты заметила... против себя, против своей природы не попрёшь...
:smile50:
смотря что пишешь... но, когда свое что-то.. . то сложно конечно написать что-то отдельное от тебя.. но.. и собой необходимости нет...

но. в общем то так и есть...а что делать.. карандашные натюрморт самое то, наверное...
а то потом, как на пианино.. руки забывают ноты.. тут тоже забываешь чувство материала, со временем.. но обновить, наверное не так сложно...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
мм.. их надо соединить... :smile6::smile6:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
les nuees пишет:
да.. это правильно....гнаться за техникой, это уже нужно потом.. хотя, вот многие попадают под это, когда более менее успешными становятся в фото... ахах.. ну так что мне до этого далеко.. хотя. во мне был потенциал.. да сплыл...:smile114:

мм.. перерыв.. если сделать перерыв еще и с рисованием, то тогда вообще ничего не останется.. и боюсь, перерыв может затянуться. .и во что по хуже превратится...

ну это .. с придумывание что именно рисовать. хотя, могу не согласится... вот конкурсы с одинаковой тематикой постоянные.. думааешь думаешь. .а потом друг среди ночи. .ил и еще че.. . как осенит...
:smile114: просто это зависит от характера, некоторые писали картины десятилетиями... великие люди. .с моими нервишками.. месяц это край...

если он у тебя имелся... потенциал... то он никуда не уходит... это свойство потенциала... просто его надо раскрывать... у тебя есть знания, чутьё... не зарывай талант... главное, чтоб тебя радовало... вот не получается что-то именно потому что не радует... а не наоборот... с настроением надо... будет настроение - будут интересные качественные снимки... не отчаивайся...
:smile18:

а может всё-таки отключить голову на какое-то время... хотя это ведь тоже отвлекает... даж не знаю... тебе видней... может быть этим надо переболеть... как простудой...

так вот именно что осенит среди ночи!!... ты в этот момент ты даже не думаешь... не зовёшь вдохновение... оно приходит само, когда не ждёшь... выносит дверь с петель... не надо напрягаться, это бесполезно...

:smile133:
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
:smile194:
самоанализ.. это не мое...


sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
les nuees пишет:
мм.. их надо соединить... :smile6::smile6:

is it possible?

на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317


обалдеть.. почти один и тот же ракурс.. ахах
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
в смысле.. вообще... ахах.. даже когда пробовала брекетинг.. у меня руки так трясет что разные получаются а тут...
:smile26::smile26::smile26:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
мэрия...


:smile263: это уже не то... настроил что ли правильно выдержку и диафрагму... :smile26:

первая эффектнее ..

выдержка у меня только в виде терпения...
а диафрагма чтобы петь...
:smile27::smile27:
знаю, что не то... XDD

а вот это главная достопримечательность... башня округлой формы... Бизнес-центр... в простонародье именуемый Тюбетейкой (татарский национальный головной убор)... верхушка напоминает... она ещё раньше была выкрашена в цвета татарстанского флага...

поэтому и фотки раз на раз не приходятся...:smile26:

мм... и эта красивая..фонарики сиреневые... тока чет оно падает.. О_О"

Пизанская башня... ахах... на самом деле у подножия снимал, задрав голову... поэтому такой эффект... она ещё классно подсвечивается мигающими серебристыми огоньками... то тут то там... здесь плохо видно... вот следующий кадр издали более наглядно это демонстрирует... сейчас...

вот и о том же подумала..)

лучше всего на это в живую смотреть..)
хм.. мигающее серебристые огоньки.. то-то я смотрю не все лампочки горят...

как это сделать.. чтобы они были такие... прям горящие, а не просто белые..?

ага... вживую... значит, не передал...

как-как... если бы я знал...))
видео снять...

вот когда она (башня) была недостроем многолетним, забирался на неё... вид я тебе скажу открывается... эм... эпический... сейчас лавочку прикрыли... а-то охотников так красиво свести счёты с жизнью предостаточно...
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
les nuees пишет:
:smile194:
самоанализ.. это не мое...

пусть Зигмунд перевернётся в гробу... :smile194:
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
les nuees пишет:

обалдеть.. почти один и тот же ракурс.. ахах


колдовство не понимаю... не могу рационально объяснить...
:smile17:
мм... кто-то продал душу дьяволу...
может костёр разведём...
:):
(шутка... сильно не бить...)
:smile197:
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
мэрия...


:smile263: это уже не то... настроил что ли правильно выдержку и диафрагму... :smile26:

первая эффектнее ..

выдержка у меня только в виде терпения...
а диафрагма чтобы петь...
:smile27::smile27:
знаю, что не то... XDD

а вот это главная достопримечательность... башня округлой формы... Бизнес-центр... в простонародье именуемый Тюбетейкой (татарский национальный головной убор)... верхушка напоминает... она ещё раньше была выкрашена в цвета татарстанского флага...

поэтому и фотки раз на раз не приходятся...:smile26:

мм... и эта красивая..фонарики сиреневые... тока чет оно падает.. О_О"

Пизанская башня... ахах... на самом деле у подножия снимал, задрав голову... поэтому такой эффект... она ещё классно подсвечивается мигающими серебристыми огоньками... то тут то там... здесь плохо видно... вот следующий кадр издали более наглядно это демонстрирует... сейчас...

вот и о том же подумала..)

лучше всего на это в живую смотреть..)
хм.. мигающее серебристые огоньки.. то-то я смотрю не все лампочки горят...

как это сделать.. чтобы они были такие... прям горящие, а не просто белые..?

ага... вживую... значит, не передал...

как-как... если бы я знал...))
видео снять...

вот когда она (башня) была недостроем многолетним, забирался на неё... вид я тебе скажу открывается... эм... эпический... сейчас лавочку прикрыли... а-то охотников так красиво свести счёты с жизнью предостаточно...
:smile26::smile26: ой.. у меня как начинают говорить про виды со зданий высоких сразу вспоминается.. как я в многоэтажке на крыше на бортик руки поставила а у меня из под рук прямо этот бетон посыпался.. О_о.. жуть... это чувство, когда сердце я пятки уходит.. чуть не повалилась с этой крыши... :smile133:

а еще помню в каком-то ходила... так у меня нога в ступеньку провалилась.. ахах.. весело тоже было, но не так... два метра падать не 22 . .или сколько там...
а еще помню как на трубу лазила.. ахах... там лесенка железная скрипела и стучала...

:smile133::smile133::smile133:
. ээх.. пойти что ли пройтись по веселым домам...)


и где же вид из этого..?... наверное далекооо далеко в тумане.. все.. *_*
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
:smile194:
самоанализ.. это не мое...

пусть Зигмунд перевернётся в гробу... :smile194:
этот.. три раза пусть перевернется...

Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
http://i067.Al0uvkrw0F0.info/1203/c4/5a0b7a81dd2d.jpg

а у меня воть руки трясутся..


sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
les nuees пишет:
в смысле.. вообще... ахах.. даже когда пробовала брекетинг.. у меня руки так трясет что разные получаются а тут...
:smile26::smile26::smile26:

брекетинг...
:smile62:
просевать муку удобно...
:smile27:
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:

обалдеть.. почти один и тот же ракурс.. ахах


колдовство не понимаю... не могу рационально объяснить...
:smile17:
мм... кто-то продал душу дьяволу...
может костёр разведём...
:):
(шутка... сильно не бить...)
:smile197:
можем и развести... ххм.. хотя, нет. .фу.. огонь... лучше утопить... :smile114:


даже машины похоже расположены некоторые.
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
в смысле.. вообще... ахах.. даже когда пробовала брекетинг.. у меня руки так трясет что разные получаются а тут...
:smile26::smile26::smile26:

брекетинг...
:smile62:
просевать муку удобно...
:smile27:


ахах.. ну не настолько.. просто размазня... но.. .мм...просевать да, удобно.. хотя по сторонам разлетается..
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
les nuees пишет:
http://i067.Al0uvkrw0F0.info/1203/c4/5a0b7a81dd2d.jpg

а у меня воть руки трясутся..


та ладно... чёткий снимок... такое классное сочетание цветов... мм... кул... *_*
тут по-моему использован какой-то эффект фотошопа... забыл как называется...
на открытой местности потерялся
Жажа
Эксперт
+218
-147
2 197
Возраст:13 не указан
Сообщений: 845
:smile127: ,решила заглянуть,ого, а вы ребята ещё не спите:smile127:Вы вообще спите?))
Cейчас на форуме: Артёмище ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011