Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Доктор Хаус

Поиск по форуму

Сериалы: Доктор Хаус / House M.D. (2004) Подробнее

Невероятно эгоистичный и беспардонный и в то же время обаятельный Доктор Хаус уже больше 6 лет держит в напряжении десятки миллионов зрителей. Благодаря непредсказуемому сюжету и прекрасному набору актеров сериал завоевал почти все кино награды, а зависимость от него скоро будет объявлена эпидемией.
Мировоззрение главного героя изменилось после того как он избавился от зависимости, и теперь его главные приоритеты поменялись, он обрел цель - стать счастливым. Но сможет ли Доктор Хаус преодолеть свой характер и сложившееся годами отношение к людям? Какие медицинские загадки он разгадает в это время?

Доктор Хаус
Melian
Продвинутый
+79
-24
10
Возраст:29 Женский
Сообщений: 189
Не смотрю подряд все серии, но перед сном иногда смотрю по телеку. Нравится цинизм Хауса, интересный персонаж. Сериал хороший. :smile1:
ZEUS.
Мастер
+167
-114
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 1107
Ну 3, ну 5 сезонов, но 7 и больше - это перебор, сериал стаёт предсказуемый и скучный.
Hilary
Продвинутый
+62
-66
50
Возраст:39 Женский
Сообщений: 136
Ну не знаю, теперь мы в Краснодарском крае москвичам говорим- понаехали.....куда ни плюнь, в москвича попадешь....(это я про пляжный сезон))))))
Ouen71
Новичок
Karma:+4 / -7
[+] [-]
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 3

Вот.. думаю...
у нас такие Творческие личности могут быть... ?
По моему ...
у нас в россии сейчас девиз -"А оно тебе надо п...пу рвать"...

А. Сериал Класс...!!!
Маэлнор
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Если Вам хоть чуточку жаль свое время, не скачивайте этот сериал.
Он очень интересен, великолепно "сделан" (хорошая режиссерская работа, прекрасный подбор актеров, великолепные диалоги) и сильно затягивает (по крайней мере в начале)...
В этом сериале очень хороший юмор (IMO, это редкость для сериалов).
Лично я сериалы ненавижу, но "Доктор Хаус" исключение.
white_line
Опытный
+98
-90
22
Возраст:28 Женский
Сообщений: 212
gwen пишет:
Если вы не смотрели этот сериал, значит последние лет 7 вы были в командировке где-то в глухой Сибири! Этим именем гремит вся планета, и редко найдется человек устоявший перед обаянием этого гениального Доктора ))

это не просто сериал, это целый мир, из которого не хочется уходить!

бесподобный актерский состав и режиссерская работа, удивительный саундтреки, лихо закрученные сюжеты - и всё это - Доктор Хаус.

Хью Лори - мега-звезда, он невероятен, он шикарен, в него и в его героя влюбляешься с первого взгляда, но всё равно невозможно сказать, что он один ДЕЛАЕТ этот сериал. В проекте "Доктор Хаус" потрудился на славу каждый, кто приложил руку к этому детищу.

Я в неописуемом восторге. Советую ВСЕМ!



а я не смотрела последние 7 лет хауса. ибо мне в 10 лет сериалы смотреть, да и вообще телик. и услышала я о хаусе только 2 года назад, а смотреть начала месяца так 3 назад. и что теперь? я неудачник? и еще я из сибири? хах. причем тут сибирь?

а сериал реально крутой. герои супер. а сам хаус такая сволочь, просто слов нет. но я его так обожаю. хью лори просто отлично играет!
:smile21: :smile19:
Zmey52
Продвинутый
+31
-27
Возраст:66 Мужской
Сообщений: 114
А оно мене надо?
Сибирь не Сибирь. автор имел в виду глухомань. А "сибирь" это штамп в понимании глухомани где нет инета, сотовых и вообще цивилизации. Сам с Сибири, но сейчас в "Европе", хотя тут тоже есть глухомани, не хуже чем в Сибири. Просто растояния здесь короче, чем в Сибире, а глушь такая-же.
А сериал класный. Ждем начала нового сезона.
Evgeniiii
Новичок
+3
-0
Возраст:4 не указан
Сообщений: 3


Дайте скорости, плиз (не знаю как она дается =( , качаю 2 сезон 39.7 гб , дайте плиз скорость ,
а сериал просто супер первый сезон просмотрел весь с удовольствием , вот жду с нетерпением когда скачаю второй , так что дайте скорость что бы я быстрей скачал этот шедевр !
irida_85
Новичок
+22
-12
25
Возраст:32 Женский
Сообщений: 40
кому интересна такая тематика-рекомендую,мне очень интересно:smile18: правда серии и похожи между собой,но с каждой серией,с каждым сезоном все интереснее и интереснее:smile5:
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
Lulu
Мне кажется что никто не хотел чем то обидеть Сибирь и тем более жителей этого славного региона.
Но все мы знаем что до сих пор многие употребляют фразу "сослать/отправить в Сибирь" и будут употреблять и дальше и никакого намерения оскорбить этим.

Кстати в Европе эта фраза и ссылка на Сибирь так же активно применяется


У нас есть другое выражение: "Дальше Сибири не сошлют". Вроде как мы уже в Сибири, хуже не будет.
Дело в том, что многие считают, что у нас медведи по улицам ходят и даже летом снег лежит. А сейчас у нас жара, 32 в тени. Правда, зимой до -48 бывает. Просто мы здесь тоже люди, и есть и талантливые, и умные. Олег Акулич, известный актер, мой земляк. А одна ученица из нашего города на научно-практической конференции в Москве получила диплом 1 степени. Обидно, что у всех стереотип: Сибирь=глухомань.

KSU-SH@
Новичок
+22
-10
1
Возраст:38 Женский
Сообщений: 45
Этот сериал нужно и можно смотреть. По крайней мере наши никогда не снимут подобное. :smile3:
Hilary
Продвинутый
+62
-66
50
Возраст:39 Женский
Сообщений: 136
Алексей пишет:
Вот.. думаю...
у нас такие Творческие личности могут быть... ?
По моему ...
у нас в россии сейчас девиз -"А оно тебе надо п...пу рвать"...

А. Сериал Класс...!!!

Согласна, у нас принцип такой- Это не мое, мне оно не надо!
Tokiooo
Новичок
+5
-3
7
Возраст:7 не указан
Сообщений: 15
Кто знает, когда новых серий ждать?:smile8:
Хлёкк
Опытный
+135
-90
448
Возраст:46 Женский
Сообщений: 222
Есть ли такое понятие, как судьба? Или всё определяется удачей и правильным выбором?
Хаус рулит! Я не так давно получила возможность испытать безумное удовольствие от просмотра этого гениальнейшего сериала! Все 7 сезонов одним махом! Как я раньше жила без этой бури страстей? И что же делать теперь? Заучивать бесконечными пересмотрами? Читала, что все готовы к съемкам, только вот снимающая и транслирующая компания никак не договорятся между собой. А как хотелось бы продолжения! Хотелось бы побыстрей вернуться в этот мир!:smile21: доктор Хаус!!!
iehbr-1
Новичок
+45
-39
Возраст:13 не указан
Сообщений: 71
Tokiooo пишет:
Кто знает, когда новых серий ждать?:smile8:
Осенью ребята,осенью.Ваще то,как всегда.:smile6:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
★David_17★ пишет:
Ну 3, ну 5 сезонов, но 7 и больше - это перебор, сериал стаёт предсказуемый и скучный.
Интерестно было бы узнать о чём 8 сезон?
Art_G
Помощник СайтаБронзовый
+119
-44
11
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 8753
Tokiooo пишет:
Кто знает, когда новых серий ждать?:smile8:

премьера первого эпизода "twenty vicodin" 8-го сезона состоится в понедельник, 3 октября, на телеканале fox
DrugDealer33
Новичок
+8
-2
1
Возраст:25 не указан
Сообщений: 13
Млин , до 8 сезона еще далеко((((
Lama
Новичок
+2
-0
Возраст:30 Женский
Сообщений: 4
хороший сериал, но самая последняя серия в 7 сезоне.........самая глупая ........ интересно какое будет продолжение с таким концом.......
trifa
Новичок
+40
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 59
Lama пишет:
хороший сериал, но самая последняя серия в 7 сезоне.........самая глупая ........ интересно какое будет продолжение с таким концом.......

Хауса садят в тюрьму, он выйдет и продолжит спасать людей. В его команде произойдет опять замена женского состава игроков и Кадди уйдет из больницы!:smile109: Намутили!!!
Сериал классный, но мне он начал еще больше нравится, когда Хаус нанял новых подопечных, кажется с 5-го, веселее как то стало!:smile1:
я буду там
Эксперт
+202
-158
Возраст:14 не указан
Сообщений: 688
на заре..,голоса зовут меня.., в небеса...
Хауса садят в тюрьму, он выйдет и продолжит спасать людей.


если так и будет, он потеряет лицензию, и уже не сможет никого спасать...

мне тут понравилась чья-то идея о том, что он в тюряге будет тусить, ну и подлечивать там народ...:smile26:

а вообще мне кажется, кадди его простит, дело замнут, но она свалит, потому-что не сможет с ним работать, ну и т.д... там вилсон станет главным и т.п...:smile25:
Nasty_n
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
3
Возраст:3 Женский
Сообщений: 3

Эх,жаль что Кадди уходит,она мне нравилась)Надеюсь сериал не сбавит оборотов и будет ещё долго радовать нас.....хотя 8 вроде последний сезон
Закончится 8 и буду искать новый крутой сериал)
Спасибо Хью Лори,он шикарен:smile1:
Zmey52
Продвинутый
+31
-27
Возраст:66 Мужской
Сообщений: 114
А оно мене надо?
Анастасия пишет:
Эх,жаль что Кадди уходит,она мне нравилась

Мне тож :smile1:
Надеюсь сериал не сбавит оборотов и будет ещё долго радовать нас

Ой как этого хотца :smile26:
Закончится 8 и буду искать новый крутой сериал

Да, но только что-то не видно других таких по уровню гениальности :smile47:
Спасибо Хью Лори,он шикарен

Не то слово.... :smile25:
Lama пишет:
хороший сериал, но самая последняя серия в 7 сезоне.........самая глупая ........ интересно какое будет продолжение с таким концом.......

Да! Замутили! Тем интересней будет продолжение.:smile29:
Я думаю, такого как в последней серии ни кто не ожидал. Так что первая в 8 сезоне будет занимательная.
По крайней мере жду с нетерпением. :smile50:
Одно плЁхо, :smile47: До октября далЁко :smile51: Как пережить? :smile53: ?
len08
Новичок
+23
-19
Возраст:33 Женский
Сообщений: 30
ПЛИЗЗЗЗ!!! Дайте продолжения!!!! У меня ломки:smile125: я начинаю смотреть по второму кругу!!!
Zmey52
Продвинутый
+31
-27
Возраст:66 Мужской
Сообщений: 114
А оно мене надо?
len08 пишет:
ПЛИЗЗЗЗ!!! Дайте продолжения!!!! У меня ломки:smile125: я начинаю смотреть по второму кругу!!!

Ломки это когда по третьему :smile16:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Опять нас покинет 13!А наберут каких-то новых!:smile51:
XJlaM
Продвинутый
+21
-48
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 102
о Хаус :smile261:
Zmey52
Продвинутый
+31
-27
Возраст:66 Мужской
Сообщений: 114
А оно мене надо?
zhovtiy пишет:
Опять нас покинет 13!А наберут каких-то новых!:smile51:

Откуда инфа.
susliha
Новичок
+29
-20
Возраст:36 не указан
Сообщений: 87
Цетирую : "Продюсеры серила подтвердили, что Одет Энэйбл присоединится к регулярному актерскому составу «Доктора Хауса» (House M.D.) в восьмом сезоне."
susliha
Новичок
+29
-20
Возраст:36 не указан
Сообщений: 87
Для тех, кто не в курсе, новый сезон начнется с того, что Хаус будет отбывать наказание в тюрьме, за попытку устроить Армагеддон в доме Кадди, в госпитале новый главврач, и он (или она) очень хорошо знаком зрителю, а диагностическая команда Хауса потерпела косметические изменения.
Такой большой скачок во времени(ЦЕЛЫЙ ГОД!) дает также Хаусу и Принстон-Плейсборо время, чтобы свыкнуться с отсутствием Кадди. «Я думаю, это умный ход, учитывая то, что Лиза покинула шоу», — замечает Джесси Спенсер: «Было необходимо придумать что-то подобное. Было бы странно, если бы новый сезон начался с событий предыдущего, а Кадди бы просто исчезла».
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011