Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
SpiKe
Опытный
+31
-18
384
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 289
Народ, подскажите пожалуйста фильм с участниками квн в главных ролях. В центре внимания три друга (бугай, полный, эти двоя учавствовали в одной команде квн, низкий был как-раз капитаном, вроде, оба очень запоминающиеся, и с ними негр), путешевствующих с кучей денег:smile25:
и все-таки хотелось бы , чтобы подсказали предыдущий мой запрос, а то я так и не могу найти сие творение:smile51:
santa_claus
НовичокРецензент
+13
-7
128 44
Возраст:223 не указан
Сообщений: 26
SpiKe это Лопухи.Про мой фильм описал чуть выше сюжет никто ничего не скажет?
SpiKe
Опытный
+31
-18
384
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 289
спасибо:smile1: охота сказать Конан-Варвар, но не припоминаю, чтобы он на лыжах гонял))
santa_claus
НовичокРецензент
+13
-7
128 44
Возраст:223 не указан
Сообщений: 26
SpiKe нет, это про северные народы, кругом снег, зима. Я про викингов фильмов 10 скачал ориентируясь на даты выхода - ничего такого
SpiKe
Опытный
+31
-18
384
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 289
santa_claus пишет:
SpiKe нет, это про северные народы, кругом снег, зима. Я про викингов фильмов 10 скачал ориентируясь на даты выхода - ничего такого


я вчера вечером посмотрел фильмы о средневековье, тоже ничего подобного не нашел, зато открыл для себя кучу новых фильмов, которые можно посмотреть))
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 15356
santa_claus пишет:
SpiKe нет, это про северные народы, кругом снег, зима. Я про викингов фильмов 10 скачал ориентируясь на даты выхода - ничего такого

Момент с лыжей, тоже хорошо помню, блин вот с название полная беда.
(не могу вспомнить!)
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Несколько лет ищу 2 фильма.
1 О детях из капусты. Клоны детей из огромных капустных грядок. Пришельцы которые заменяли настоящих.
2 Тоже пришельци в виде червей что при попадании на голову захватывали власть над человеком. Пародия есть в игре Лимбо и Футураме.
SpiKe
Опытный
+31
-18
384
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 289
tiamat, а во втором варианте точно только на голову попадают, либо через рот забираются внутрь? и ни случайно не обожают спортивные тачки?
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
На голове торчат и хвостом мотыляют горизонтально их видно. по поводу тачек не знаю я даже не знаю есть ли этот фильм в природе или это книга была.
SpiKe
Опытный
+31
-18
384
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 289
ну тогда я точно ошибаюсь, но все-же взгляни на фильм "скрытые", вот ссылка: Скрытые, может найдешь в нем что-то схожее.
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Спасиб посмотрю. Схожий фильм назывался повреждение мозга.
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 2276
Друзья, помогите вспомнить название фильма, сюжет был такой: "никчемного" канцелярского работника из ВВС США, которого все считали "недалеким" решили отправить в будущее в качестве подопытного, но оказавшись в будущем США он вдруг узнал, что все кругом настолько отупели, что он оказался чуть ли не самым умным, чуть ли не Энштейном. Заранее спасибо.:smile66:
Crux Ansata
Мастер
+770
-461
86
Возраст:30 не указан
Сообщений: 2095
Francony пишет:
Друзья, помогите вспомнить название фильма, сюжет был такой: "никчемного" канцелярского работника из ВВС США, которого все считали "недалеким" решили отправить в будущее в качестве подопытного, но оказавшись в будущем США он вдруг узнал, что все кругом настолько отупели, что он оказался чуть ли не самым умным, чуть ли не Энштейном. Заранее спасибо.:smile66:

Идиократия 2006
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 2276
Окунинуси Точно! Спасибо!:smile66: А плюсик поставить не смогу - ставил уже, хочешь поставлю минус?:smile26:
ValeriyZ
Новичок
+0
-0
Возраст:220 не указан
Сообщений: 1
Несколько дней с гугл ничего не дали. Помогите с названием. Азиатский, возможно японский, сюжет примерно такой,- парень и (девушка) являются членами сообщества убийц скрываются от сопалатников (императора?) Парня догоняют - поединок, парень вроде в море падает, его через некоторое время вылавливает рыбак, притащил домой, а там вроде как жена (или дочь) - но она такая же убийца(он её из моря таким же образом чуть раньше спас. В рыбацкой деревне нечего есть - рыба плохо ловится что ли, рыбак короче выследил императора и его белого коня, отрубил так, коню ногу, домой притащил и из копыта сделал блёсны, взял этого парня на рыбалку много рыбы наловили. Сосед хотел на этой девушке жениться (все таки как приемная дочь) и в городе узнал что ищут этого парня, настучал людям императора. Еще в деревню - море рядом (наверное Япония) акулы напали, не дают рыбу ловить. И появляется небольшой кораблик - там типа убийцы - они акул рубят - освободили все воды от акул, пригласили их кушать в деревню, они воду отравили, все поумирали. дальше не очень помню, но хочется посмотреть а не знаю как называется.
Буду благодарен за помощь с названием.
zhe353
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Приветствую господа!! Помогите вспомнить кино!
В общем иностранная комедия про приключения парня и девушки после выпускного, он там продал девушку в рабство, у него угнали авто(кабриолет, вроде красный) и до конца фильма он её спасал)) Буду очень благодарен!!
clinicist
Новичок
+7
-7
Возраст:36 не указан
Сообщений: 8
Помогите вспомнить фильм о ВОВ . Сюжет: 1945 г - наши в Берлине уже вальяжно хозяйничают, русский офицер ( по- моему Михаил звали) селиться в дом к интеллигентной немецкой семье и влюбляется в немку , хозяйку дома....
SpiKe
Опытный
+31
-18
384
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 289
clinicist пишет:
Помогите вспомнить фильм о ВОВ . Сюжет: 1945 г - наши в Берлине уже вальяжно хозяйничают, русский офицер ( по- моему Михаил звали) селиться в дом к интеллигентной немецкой семье и влюбляется в немку , хозяйку дома....

на сериал "диверсанты" смахивает, был там такой момент:smile1:
artem70
Опытный
+148
-82
33
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 219
зима близко
zhe353 пишет:
Приветствую господа!! Помогите вспомнить кино!
В общем иностранная комедия про приключения парня и девушки после выпускного, он там продал девушку в рабство, у него угнали авто(кабриолет, вроде красный) и до конца фильма он её спасал)) Буду очень благодарен!!

"прошлой ночью", киану ривз там еще маленький)
clinicist
Новичок
+7
-7
Возраст:36 не указан
Сообщений: 8
SpiKe нет, диверсант я видела, это не тот.
Phantom
Мастер
+170
-78
35
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 3134
Ухожу по-английски
SpiKe пишет:
clinicist пишет:
Помогите вспомнить фильм о ВОВ . Сюжет: 1945 г - наши в Берлине уже вальяжно хозяйничают, русский офицер ( по- моему Михаил звали) селиться в дом к интеллигентной немецкой семье и влюбляется в немку , хозяйку дома....

на сериал "диверсанты" смахивает, был там такой момент:smile1:

Это не диверсанты. Этот лейтенант уезжает потом на поезде и больше эту немку икогда не встречает, не помню, как этот сериал называется


♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
clinicist пишет:
Помогите вспомнить фильм о ВОВ. Сюжет: 1945 г - наши в Берлине уже вальяжно хозяйничают, русский офицер ( по-моему Михаил звали) селится в дом к интеллигентной немецкой семье и влюбляется в немку, хозяйку дома...

Может сериал "Застава Жилина"?
clinicist
Новичок
+7
-7
Возраст:36 не указан
Сообщений: 8
AlexaTel100 нет.
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
Может Берег 1983 года?
поискала на сайте не нашла. Описание вот такое.
Широкоформатный фильм по одноименной книге Юрия Бондарева.
Советский писатель Вадим Никитин приехал в Гамбург, где издается его роман. В памяти Никитина воскресает Германия последних отчаянных боев за победу в 1945 году. И был тогда короткий отдых в немецком городке, и была Эмма, молодая немка, в которую он был влюблен... Спустя сорок лет, они встречаются вновь...
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
Еще нашла Янтарный амулет 2004г. Германия снимала.. Похож по описанию.
Эшелон 2005 Россия. он вообще отлично подходит. Описание.Весна 45-го. Скоро победа. Солдаты, дошедшие до Германии, впадают в эйфорию. Они мысленно возвращаются к мирной жизни, в них пробуждается желание радоваться и любить. Для старшины Глушкова это желание воплощается в романе с немецкой девушкой Эрной…
clinicist
Новичок
+7
-7
Возраст:36 не указан
Сообщений: 8
GIrka71 да, спасибо. Это янтарный амулет. Давно смотрела понравился, сейчас пересмотрела и подумала почему он мне понравился непонятно.
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
clinicist пишет:
GIrka71 да, спасибо. Это янтарный амулет. Давно смотрела понравился, сейчас пересмотрела и подумала почему он мне понравился непонятно.

Очень рада, что помогла.:smile111:
Маsяnя
Новичок
+13
-17
Возраст:33 Женский
Сообщений: 16
Всем привет!! Помогите, пожалуйста, очень давно смотрела фильм, там мальчик и девочка жили по соседству, все время проводили вместе.......дальше не помню что там было, но помню как они пошли в лес, и парнишку искусали дикие пчелы, он умер, еще была сцена в которой на похоронах девчонка принесла его очки и кричала, что без них он не сможет...... Заранее благодарю за помощь:)
Phantom
Мастер
+170
-78
35
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 3134
Ухожу по-английски
Маsяnя это фильм "Моя дочь" с Макалеем Калкин


Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Подскажите название помню фильм ужасов о Коммивояжере который приехал в глубинку где жила страшная семейка. Помню деда на протезах. И братьев жирных близнецов. Американские горки заезжающие в рот дьявола. И здоровенные сосиски. Куча брошенных машин. Примерно 90х годов
Cейчас на форуме: LaLi ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011