Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
Я вообще зыбыла как зовут его Arturrr и его Snegovik
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
Машуня пишет:
Кстати вы почему не спите ?

хороший вопрос... может объяснишь... :smile26:
на открытой местности потерялся
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Машуня пишет:
Кстати вы почему не спите ?

Фи ... какая бестактность ... о таком не принято спрашивать в приличном обществе.
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
Я знаю ,что все не хотят учиться ,но есть слово Надо:smile18:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Snegovik пишет:
Вредина пишет:
Машуня пишет:
Вредина пишет:
Машуня пишет:
Snegovik пишет:
Машуня пишет:
Ой всем привет:smile81:

О! Машуля. Тебе то чего не спится?
У меня время уже 08:22 ,ночь уже давно прошла
ммм.. напрашивается вопрос.. Машуль.. ты чего не спишь?
Я скоро домашку буду делать
:smile115: умничка.. и не лень в субботу... суббота это же единственный день когда приходишь на веселе послед сольфеджио.. .. и это "чао какао".. постоянно вспоминается.. и больше ничего не надо делать.. можно пойти пошататься по улицам.. Маш.. дела домашку в воскресенье..
...

Небольшая ремарка. Воскресенье тоже день чудесный. Тем более весна. А домашку можно сделать и в понедельник перед уроками, взяв тетрадку у самого прилежного однокласника и быстренько срисовав с нее все что задавали в сою тетрадку.
:smile114:
ну.. я вообще-то старалась все дома делать.. и воскресенье плохой день.. потмоу что нельзя поздно лечь спать, потмоу что в понедельник рано вставать... и тем более дожди холодные.. слишком не пошатаешься по улицам..
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Машуня пишет:
Я вообще зыбыла как зовут его Arturrr и его Snegovik
сложный вопрос..
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
Arturrr пишет:
Машуня пишет:
Кстати вы почему не спите ?

хороший вопрос... может объяснишь... :smile26:
сами догадайтесь
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
Вредина пишет:
Arturrr пишет:
Вредина пишет:
Snegovik пишет:
Вредина пишет:
все.. .я пойду полежу с пару часиков.... наверное...

Аха пара часиков ))) А потом начнется: «Подъем, дорогая, нас ждут великие дела!», но внутренний голос-то будет нашептывать, что если ждут, значит любят, а если любят, то подождут, хотя бы ещё полчасика...)))

Позитивных и красочный снов!!!
:smile114:
ммм.. скоро собаку выгуливать.. она долго ждать не будет.. не любовь...знаете..

не будет долго ждать и скажет: "Лан Саша я сама(сам) выгуляюсь"...
кстати это мальчик или девочка и как нарекли?

она.. и нарекли ее.. Клепа(Клеопатра).. ну это так..по документам.. там составляют имена из кусочков в общем.. морока... ну и как е е только не называют.)) естественно...

ааа... родословная... пнятно... значит Клепа... :smile115:
на открытой местности потерялся
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Машуня пишет:
Я вообще зыбыла как зовут его Arturrr и его Snegovik

такая молодая и такие глубокие провалы в памяти :smile17: скушай витаминку
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Машуня пишет:
Arturrr пишет:
Машуня пишет:
Кстати вы почему не спите ?

хороший вопрос... может объяснишь... :smile26:
сами догадайтесь
:smile132: :smile133:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arturrr пишет:
Вредина пишет:
Arturrr пишет:
Вредина пишет:
Snegovik пишет:
Вредина пишет:
все.. .я пойду полежу с пару часиков.... наверное...

Аха пара часиков ))) А потом начнется: «Подъем, дорогая, нас ждут великие дела!», но внутренний голос-то будет нашептывать, что если ждут, значит любят, а если любят, то подождут, хотя бы ещё полчасика...)))

Позитивных и красочный снов!!!
:smile114:
ммм.. скоро собаку выгуливать.. она долго ждать не будет.. не любовь...знаете..

не будет долго ждать и скажет: "Лан Саша я сама(сам) выгуляюсь"...
кстати это мальчик или девочка и как нарекли?

она.. и нарекли ее.. Клепа(Клеопатра).. ну это так..по документам.. там составляют имена из кусочков в общем.. морока... ну и как е е только не называют.)) естественно...

ааа... родословная... пнятно... значит Клепа... :smile115:
ммм.. в полседьмого выгуливать..
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
Машуня пишет:
Я вообще зыбыла как зовут его Arturrr и его Snegovik

ну как бы так и зовут меня... тут всё просто и однозначно... :smile25:
на открытой местности потерялся
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Машуня пишет:
Я знаю ,что все не хотят учиться

это заблуждение
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
Что у вас нового ,я сижу такая сонная:smile82:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
черт.. .еще и на пианино играет такого наглого у меня кота еще не было...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011