Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Декстер

Поиск по форуму

Сериалы: Декстер / Dexter (2008) Подробнее

Декстер работает в полиции, куда его пристроил отец, догадавшийся о кровавых наклонностях своего сына. Он трудится криминалистом, специалистом по кровавым брызгам, помогает ловить преступников. Однако не все преступники попадают в зал суда, некоторым суждено умереть от рук Декстера. Он – убийца, не знающий любви и нежности, одержимый кровью маньяк, который действует на стороне закона. Декстер Морган убивает только тех, кто сам преступил закон, тех, кто, по его мнению, заслуживает страшной смерти. Для того чтобы не быть пойманным самому, Декстеру приходится соблюдать свод правил, составленный для него отцом еще в детстве. Но сможет ли Декстер удержать в себе своего «темного попутчика» и жить как все нормальные люди?

Декстер
devilsssd
Новичок
+0
-0
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 1
отличный сериал. очень затягивает постоянно держит под впечатлением и волнение за героя. смотрел три раза. советую посмотреть, не пожалеете!
LadyS
Опытный
+179
-192
110
Возраст:46 Женский
Сообщений: 217
Стала смотреть по совету друзей. Сначала у меня было чувство ужаса от первых серий. Но потом меня этот сериал захватил. Нравится, что держит в напряжении. Все время переживаешь за главного героя.
Советую посмотреть! Сериал вас затянет - это точно!:smile21:
amanto mc
Новичок
+10
-15
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 16
Такой весёлый сериал, очень добрый и поучительный!
Я бы показывал его школьникам, ну и в детсадовцам - что бы у них был перед глазами настоящий герой нашего времени!
:smile234: :smile232: :smile235:
vottakoyI
Новичок
+38
-49
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 47
кино про больного, которому место в психушке-это собственно о ком.но сценаристы идею толкают, что преступление д.б. наказуемо, и дубина(скальпель) господа -Декстер! ну интересно так толкают... я смотрю уже третий сезон... наверное досмотрю....
Ashmedai
ЭкспертРецензент
+89
-166
11 65
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 758
Исключительно хороший сериальчик... Букет актеров собран не вшивый... Сюжет забавный... Концовка жестковатая, что придает немножко реальности...
SunLight537
Новичок
+6
-9
43
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 6
Понравились все сезоны..Хороший сериал.:smile21:

Кстати, не понимаю тут тех, кто сразу присваивает миссии главного героя только негативную сторону..Видимо, вы живёте в сказочной стране, где полиция сажает невиновных и отпускает преступников..У нас в России такое бывает только по случайности..:smile18:
kinofan78
Мастер
+348
-363
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2580
сериалище отличный:smile4: мое мнение с сезонами перебор.могли и по меньше снять:smile6: я думаю из за рейтенга наверное:smile6: а так бомба :smile31: смотреть кто не видел:smile32: :smile19:
Slavyne1969
Новичок
+20
-20
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 19
Нет не зацепило,не моё.
KulaginFP
Новичок
+1
-0
Возраст:216 не указан
Сообщений: 1
Решил посмотреть, какую озвучку посоветуете?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
KulaginFP
Обе озвучки качественные.
Я смотрела от NovaFilm, правда озвучка с матами (сестра главного героя в прошлом - сапожник)
LostFilm - без ненорматива.
olstyle
Новичок
+28
-26
26
Возраст:38 не указан
Сообщений: 22
KulaginFP пишет:
Решил посмотреть, какую озвучку посоветуете?

Только Новафильм, когда вышел 8-ой сезон, он был только в Лосте и голос Дестера ну прям совсем не тот!!! Плюс то,как ругается его сестра обязательно надо слышать
Sai
Мастер
+389
-296
2 1041
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 1028
Во всем виноват интернет...
Пока посмотрел 1 сезон :smile213: ...интригует..много неожиданных поворотов, кровавых моментов и мата :smile219: .....но вот есть прям некоторые серии, которые вообще не о чем!!!...смело можно пропустить и все в дальнейшим понять :smile19: :smile21:
marat308
Продвинутый
+90
-93
120
Возраст:223 не указан
Сообщений: 159
сериал отличный, начал смотреть когда уже было 6 сезонов. Посмотрел 6 сезонов на одном дыхании благо возможность тогда позволяла смотреть на работе, не мог оторваться от просмотра я потом еще три дня отходил( это когда голова квадратная, глаза квадратный) но ни о чем не жалею, потом оставшиеся сезоны уже смотрел нормально по мере выхода серии.10/10
NASH
Новичок
+33
-72
Возраст:223 не указан
Сообщений: 54
Отстой полнейший:smile13:
Айя2010
Новичок
+11
-12
Возраст:224 не указан
Сообщений: 19
Избегаю фильмов ужасов, боевиков и прочей чернухи, но решилась посмотреть Декстера по многочисленным рекомендациям друзей. И - неожиданно - в полном восторге!
Никаких сцен с расчлененкой (которых я опасалась), Тьмы и маньячества. Зато: захватывающий сюжет, загадки и головоломки, острые эмоции и отношения, красивейшие виды Майами, отличная игра актёров и психологические метания. 10 из 10! =)
Для меня этот сериал о человеке, которому приходится скрывать свои истинные чувства и эмоции, играть - чтобы преуспевать на работе и сохранять отношения с окружающими, и разрываться между искренностью, желанием быть собой - и страхом, что его не примут и не поймут. Кому из людей это незнакомо?!
Именно поэтому гг вызывает такое чувство участия и сопереживания. То, как он ищет себя, как беспрестанно рефлексирует, обретает эмоции и привязанности от сезона к сезону - восхищает и вызывает уважение. Не каждый обыватель так глубоко и много думает о своём моральном облике, как это "Чудовище"))
Крайне рекомендую! :smile3:
Dener
Новичок
+13
-15
19
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 18
файл на 227,86 Гб. - налюбилово! Посмотрел первую серию, а озвучка не novafilm как в описании а хрень какая-то любительская! Чо людей то обманываем?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
dener пишет:
файл на 227,86 Гб. - налюбилово! Посмотрел первую серию, а озвучка не novafilm как в описании а хрень какая-то любительская! Чо людей то обманываем?

Обмана нет, у Новы такая озвучка.
sheryl
Новичок
+7
-7
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10
Сильный сериал ,интригует каждая серия. Конечно же не для детского возраста.10 из10.
Ginger777
Новичок
+20
-17
3
Возраст:223 не указан
Сообщений: 25
Очень интересный сериал. Затягивает с первой серии и смотрится на одном дыхании. Озвучка только NovaFilm. Хоть и присутствует ненорматив, но зато раскрыт весь потенциал.
MetMurR
ОпытныйРецензент
+115
-127
28 181
Возраст:30 не указан
Сообщений: 246
Добра тебе:) Будь счастлив(а)
Отличный сериал. Рекомендую
Pash_ok
Новичок
+2
-0
3
Возраст:221 не указан
Сообщений: 1
Для меня - лучший сериал из просмотренных!:smile3:
olegbog
Новичок
+12
-3
1
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 13
Маньяк мстит маньякам способами маньяков:smile3: :smile3: супер!мне сериал очень понравился)
Solosem
Продвинутый
+105
-145
4
Возраст:224 не указан
Сообщений: 137
Прекрасный сериал.
Герой интересный.
Бабы не красивые.
Задумка супер.
Ponder
Новичок
+46
-13
121
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 52
Один из лучших сериалов в своём жанре, который смотрится с большим интересом на протяжении практически всех сезонов. Не смотря на достаточно суровую специфическую тематику, тем не менее юмор и ирония добавляют в повествование свою сурдинку и делают просмотр весьма увлекательным. Тот сериал, который основательно цепляет и интригует с первого сезона и держит до самого финала.
golistron
Новичок
+1
-0
Возраст:217 не указан
Сообщений: 2
Большое спасибо
DemonK
Продвинутый
+62
-40
21
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 139
Вот гады, такой сериал закрыли и оставили без своего логического конца!!!:smile20:
dim242.
Новичок
+9
-2
3
Возраст:222 не указан
Сообщений: 4
шикарнейший сериал,с женой все сезоны за раз просмотрели:smile19: :smile21:
Яр4ик
Новичок
+2
-0
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1
Люди добрые подскажите с каким переводом лучше качать фильмы? для качественного просмотра,за ранее спасибо:smile8:
+++III+++
Мастер
+435
-347
176
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1523
Яр4ик пишет:
Люди добрые подскажите с каким переводом лучше качать фильмы? для качественного просмотра,за ранее спасибо:smile8:

Lost-film
VaientinkaB
Новичок
+7
-3
1
Возраст:40 Женский
Сообщений: 6
ValentinkaB
Сериал захватил.Смотрится на одном дыхании..Рекомендую!🤗
Cейчас на форуме: Петро Петров, sergei4143, mudrii ,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011