кто пишет сто постов та-та-та-та-та-таБУ та-та-та-та-та-та..........скажите как ее зовуткто у нас тут самый активныйтут бывает за день фиг что напишута я жду пока кто-то напишет.сам чиво молчишьЖириновского смотрю![]()
![]()
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★


раз-два пишет:
Лю та-та-та-та-та............Тигрица♛ пишет:кто пишет сто постов та-та-та-та-та-тараз-два пишет:БУ та-та-та-та-та-та..........Тигрица♛ пишет:скажите как ее зовутраз-два пишет:кто у нас тут самый активныйТигрица♛ пишет:тут бывает за день фиг что напишутраз-два пишет:а я жду пока кто-то напишет.Тигрица♛ пишет:сам чиво молчишьЖириновского смотрю![]()
![]()

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Тигрица♛ пишет:
опоздала
![]()

ЖIНОЧКА пишет:
Тигрица♛ пишет:опоздала
![]()
а чиво не отвечала пару страниц назад?Де шастала?кота с карниза снимала?

Тигрица♛ пишет:
Люляраз-два пишет:Лю та-та-та-та-та............Тигрица♛ пишет:кто пишет сто постов та-та-та-та-та-тараз-два пишет:БУ та-та-та-та-та-та..........Тигрица♛ пишет:скажите как ее зовутраз-два пишет:кто у нас тут самый активныйТигрица♛ пишет:тут бывает за день фиг что напишутраз-два пишет:а я жду пока кто-то напишет.Тигрица♛ пишет:сам чиво молчишьЖириновского смотрю![]()
![]()
раз-два пишет:
У меня не больше всех постовТигрица♛ пишет:Люляраз-два пишет:Лю та-та-та-та-та............Тигрица♛ пишет:кто пишет сто постов та-та-та-та-та-тараз-два пишет:БУ та-та-та-та-та-та..........Тигрица♛ пишет:скажите как ее зовутраз-два пишет:кто у нас тут самый активныйТигрица♛ пишет:тут бывает за день фиг что напишутраз-два пишет:а я жду пока кто-то напишет.Тигрица♛ пишет:сам чиво молчишьЖириновского смотрю![]()
![]()
![]()
Тигрица♛ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:Тигрица♛ пишет:опоздала
![]()
а чиво не отвечала пару страниц назад?Де шастала?кота с карниза снимала?
раз-два пишет:
Тигрица♛ пишет:Люляраз-два пишет:Лю та-та-та-та-та............Тигрица♛ пишет:кто пишет сто постов та-та-та-та-та-тараз-два пишет:БУ та-та-та-та-та-та..........Тигрица♛ пишет:скажите как ее зовутраз-два пишет:кто у нас тут самый активныйТигрица♛ пишет:тут бывает за день фиг что напишутраз-два пишет:а я жду пока кто-то напишет.Тигрица♛ пишет:сам чиво молчишьЖириновского смотрю![]()
![]()
![]()
Любаша
ИринКА пишет:
Иришка приветик![]()
![]()
,как опразновала,как самочувствие?
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:ЖIНОЧКА пишет:Фанат№27 пишет:Людмила Батьковна!!! вы соизволите явиться?![]()
я куда то нажала и у меня все исчезло,муж настроил
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

ЖIНОЧКА пишет:
только сколько здесь Люба и сколько Юля,через пол годика(меньше)Юля Любу перегонитраз-два пишет:Тигрица♛ пишет:Люляраз-два пишет:Лю та-та-та-та-та............Тигрица♛ пишет:кто пишет сто постов та-та-та-та-та-тараз-два пишет:БУ та-та-та-та-та-та..........Тигрица♛ пишет:скажите как ее зовутраз-два пишет:кто у нас тут самый активныйТигрица♛ пишет:тут бывает за день фиг что напишутраз-два пишет:а я жду пока кто-то напишет.Тигрица♛ пишет:сам чиво молчишьЖириновского смотрю![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Любаша
ИринКА пишет:
О,Ирчик![]()
![]()
отходняк не ловишь
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011







я куда то нажала и у меня все исчезло,муж настроил