Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

я пошла

раз-два пишет:
Тигрица♛ пишет:Саш,а я платиноваяэто не предел,думаю что скоро из-за тебя надо новое звание вводить![]()
дайте мне мидальку

Axel' пишет:
кто-нить Олю(Сельму) видел??
не заходила

раз-два пишет:
Тигрица♛ пишет:я думал круче Лехиной инопланетянки нет,ошибалсяAxel' пишет:Не,я не из мяса,я из языка и пальцевТигрица♛ пишет:Саш,а я плаиновая![]()
как говорил один юморист:
Сталин, Сталин, Сталин,
куда ты подевался?
все думали из стали,
а врач сказал из мяса!![]()
![]()
![]()
жесть какая(((
поздравляю Юля, я был уверен что у тебя получится стать платиновой))![]()

Тигрица♛ пишет:
Брежневраз-два пишет:Тигрица♛ пишет:Саш,а я платиноваяэто не предел,думаю что скоро из-за тебя надо новое звание вводить![]()
![]()
дайте мне мидальку
![]()

Тигрица♛ пишет:
раз-два пишет:Тигрица♛ пишет:Саш,а я платиноваяэто не предел,думаю что скоро из-за тебя надо новое звание вводить![]()
![]()
дайте мне мидальку
![]()
памятник

Тигрица♛ пишет:
Axel' пишет:кто-нить Олю(Сельму) видел??не заходила

раз-два пишет:
Тигрица♛ пишет:Брежневраз-два пишет:Тигрица♛ пишет:Саш,а я платиноваяэто не предел,думаю что скоро из-за тебя надо новое звание вводить![]()
![]()
дайте мне мидальку
![]()
тока брови выщипаны
а целоваться я люблю

Axel' пишет:
на кладбищеТигрица♛ пишет:раз-два пишет:Тигрица♛ пишет:Саш,а я платиноваяэто не предел,думаю что скоро из-за тебя надо новое звание вводить![]()
![]()
дайте мне мидальку
![]()
памятник![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


