все что смогла в сспомнить...
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Izabelleizziврединазлаяврединаisabelhopelesslydreamysecretkeeperаcidrainhellhexglücklichgrell
все что смогла в сспомнить...
все что смогла в сспомнить...

раз-два пишет:
Оооо,я такое-же в скайпе видела.Тигрица♛ пишет:там просто сидит какой-нибудь дебил перед камерой,а с боку строка(как чат) в которой коменты пишут,есть по несколько человек например сидят бухают,он мне показал там каго тоько нет,сидит тетка за спиной бабка песни поют,обе пьяные,видел тетка сидит читает что ей пишут а там типа"чё сидишь сиськи покажи и т.д."а она на всех вы дибилы,кто вас воспитывал,как донкихот с ветряными мельницами,есть такие угарыраз-два пишет:Тигрица♛ пишет:а ты видела эти трансляциираз-два пишет:не,там я давно не появляюсь.Удалила мир и всё.Тигрица♛ пишет:а где есть,я туту у знакомого был он угорает в моем мире есть трансляции там кого только нет,и коменты там прикольныераз-два пишет:прочитать не можете,куда пропалида делать тут нечего,скукотища![]()
о чём?

Серый ㋛ пишет:
Доброго дняпривет Серёжа![]()

Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:Доброго дняпривет Серёжа![]()
![]()
Здравствуй Юля
Что даже не укусиш?

Серый ㋛ пишет:
иди сюда проказник мойТигрица♛ пишет:Серый ㋛ пишет:Доброго дняпривет Серёжа![]()
![]()
Здравствуй ЮляЧто даже не укусиш?
![]()

Вредина пишет:
Izabelleizziврединазлаяврединаisabelhopelesslydreamysecretkeeperаcidrainhellhexglücklichgrellпоследняя треть ваще жестьвсе что смогла в сспомнить...

Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:иди сюда проказник мойТигрица♛ пишет:Серый ㋛ пишет:Доброго дняпривет Серёжа![]()
![]()
Здравствуй ЮляЧто даже не укусиш?
![]()
![]()
![]()
Другое дело
Даже незнаю какая подпись мне больше нравится у тебя или у Леськи (обе хороши)

Вредина пишет:
Изи
Ну вот и твоя улыбка на аватарке видна (ато эта "готичность"...)

раз-два пишет:
Серый привет
Тёма салют (шаблон)

Серый ㋛ пишет:
У Леси классная мне очень понравиласьТигрица♛ пишет:Серый ㋛ пишет:иди сюда проказник мойТигрица♛ пишет:Серый ㋛ пишет:Доброго дняпривет Серёжа![]()
![]()
Здравствуй ЮляЧто даже не укусиш?
![]()
![]()
![]()
Другое дело![]()
Даже незнаю какая подпись мне больше нравится у тебя или у Леськи (обе хороши)![]()
а своего красавца я и тут должна видеть
люблю сволочь

раз-два пишет:
еще про uht забыла..Вредина пишет:Izabelleizziврединазлаяврединаisabelhopelesslydreamysecretkeeperаcidrainhellhexglücklichgrellпоследняя треть ваще жестьвсе что смогла в сспомнить...
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



о чём?