Ваня приветЛесли права, что-то сонное царство тут))) Одному мне наверное хорошо))
Бухаешь, чтоли
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Алексей пишет:Ваня приветЛесли права, что-то сонное царство тут))) Одному мне наверное хорошо))

♥Lesly♥ Алексей Вредина Привет!!!Палач!

12 доходит♥Lesly♥ пишет:и спать пора![]()
Сколько у тебя, Лесик? У меня еще 9 нет![]()

Не, я вчера бухал, а сегодня с бывшей помирился, ща нихило стало сразу))Палач пишет:Алексей пишет:Ваня приветЛесли права, что-то сонное царство тут))) Одному мне наверное хорошо))
Бухаешь, чтоли![]()

так меня еще никто не называлАлексей пишет:Ваня приветЛесли права, что-то сонное царство тут))) Одному мне наверное хорошо))

Алексей пишет:Не, я вчера бухал, а сегодня с бывшей помирился, ща нихило стало сразу))Палач пишет:Алексей пишет:Ваня приветЛесли права, что-то сонное царство тут))) Одному мне наверное хорошо))
Бухаешь, чтоли![]()

Алексей пишет:Не, я вчера бухал, а сегодня с бывшей помирился, ща нихило стало сразу))Палач пишет:Алексей пишет:Ваня приветЛесли права, что-то сонное царство тут))) Одному мне наверное хорошо))
Бухаешь, чтоли![]()

Я польщён, мне очь приятно)))Палач пишет:♥Lesly♥ Алексей Вредина Привет!!!Палач!![]()

Палач пишет:так меня еще никто не называлАлексей пишет:Ваня приветЛесли права, что-то сонное царство тут))) Одному мне наверное хорошо))![]()
Леська я и точка!![]()

Забавно, и как он тебя отговаривал, чтоб ты не ехала???Палач пишет:Алексей пишет:Не, я вчера бухал, а сегодня с бывшей помирился, ща нихило стало сразу))Палач пишет:Алексей пишет:Ваня приветЛесли права, что-то сонное царство тут))) Одному мне наверное хорошо))
Бухаешь, чтоли![]()
![]()
я вчера тоза пивасик потом машину у мужа забирала в клуб вдруг захотелось![]()

Палач пишет:Алексей пишет:Не, я вчера бухал, а сегодня с бывшей помирился, ща нихило стало сразу))Палач пишет:Алексей пишет:Ваня приветЛесли права, что-то сонное царство тут))) Одному мне наверное хорошо))
Бухаешь, чтоли![]()
![]()
я вчера тоза пивасик потом машину у мужа забирала в клуб вдруг захотелось![]()

угу♥Lesly♥ пишет:Палач пишет:так меня еще никто не называлАлексей пишет:Ваня приветЛесли права, что-то сонное царство тут))) Одному мне наверное хорошо))![]()
Леська я и точка!![]()
Лесик?

не пускал♥Lesly♥ пишет:Забавно, и как он тебя отговаривал, чтоб ты не ехала???Палач пишет:Алексей пишет:Не, я вчера бухал, а сегодня с бывшей помирился, ща нихило стало сразу))Палач пишет:Алексей пишет:Ваня приветЛесли права, что-то сонное царство тут))) Одному мне наверное хорошо))
Бухаешь, чтоли![]()
![]()
я вчера тоза пивасик потом машину у мужа забирала в клуб вдруг захотелось![]()
и я проводила девочку и спать

Приношу извиненияАлексей пишет:угу♥Lesly♥ пишет:Палач пишет:так меня еще никто не называлАлексей пишет:Ваня приветЛесли права, что-то сонное царство тут))) Одному мне наверное хорошо))![]()
Леська я и точка!![]()
Лесик?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение