Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
AK_TriGGeR пишет:
помогите пожалуйста найти фильм. смотрел либо в самом конце 80-х либо в самом начале 90-х. фантастика на тему 1-й мировой. немцы изобрели супероружие, что то вроде ультразвукового излучателя. мясо от костей отваливается и т.п. главные герои спаслись в бункере. заранее благодарен.
Спасибо вам :smile261:- давно сама хотела найти, но было лень:smile26:, а тут подумала - грех человеку не помочь. Кстати админам большой респект - поиск сработал четко - помнила, что фильм английский и фантастика про путешествия во времени, и вуаля Ваш фильм
AK_TriGGeR
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


Просто ОГРОМНОЕ Спасибо!
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Подскажите название 2х Анимэ.
Одна о падении бомбы на Хиросиму. Там парень был облысевший помню.

Во второй был газированный напиток который пили все подряд собирали крышки от бутылок но через некоторое время разложить оставляя только одежду после себя.
Смотрел в детстве.
Phantom
Мастер
+170
-78
35
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 3134
Ухожу по-английски
Tiamat Первый мульт возможно Босоногий Гэн


ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Tiamat пишет:
Подскажите название 2х Анимэ.
Одна о падении бомбы на Хиросиму. Там парень был облысевший помню.

Во второй был газированный напиток который пили все подряд собирали крышки от бутылок но через некоторое время разложить оставляя только одежду после себя.
Смотрел в детстве.
Второй точно Корабль-призрак - где-то еще валяется кассета дома. Корабль-призрак. А первый не смотрела, но по описанию может Босоногий Ген - его здесь не нашла или Могила светлячков Могила светлячков
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Босоногий Ген корабль призрак

Определённо оно. Всем спасибо.:smile34:

Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Мне бы ещё про детей из капусты подсказали. :smile45:
AK_TriGGeR
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


Спасибо вам – давно сама хотела найти, но было лень, а тут подумала – грех человеку не помочь. Кстати админам большой респект – поиск сработал четко – помнила, что фильм английский и фантастика про путешествия во времени, и вуаля Ваш фильм

Посмотрел - точно -ОН!:smile21:
AK_TriGGeR
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


Просьба подсказать. В самом начале 90-х смотрел фильм с ориг. названием то ли VIPER, то ли THE VIPER (перевели гадюкой). но нигде не могу его найти. Сюжет точно завязку не помню, но простая тетка, которую афроамериканец(?) научил стрелять, потом перестреляла почти в одиночку толпу убийц в загородном доме, где оная героиня вместе с "учителем" стрелять прятались. примета - у тетки была машина ( типичный пиндос-универсал) коричневого цвета.
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
Fukelschmerz пишет:
Здравствуйте.
Помогите вспомнить название фильма. Зарубежный фильм , комедия, криминал. В начале фильма 3-4 человека хотят обчистить сейф. Один из них условно освобождён. Когда они открывают сейф он оказывается пуст.Один из грабителей хлопает дверью и случайно отбивает палец условно освобождённому. Потом они решают увезти сейф и привязывают его к авто. По дороге их фиксирует камера за превышение скорости. Дальше сюжет не помню, но помню, что было смешно.
Спасибо.

Возможно,этот
Верняк
Bang Boom Bang - Ein todsicheres Ding
...
-Какая прекрасная сегодня луна!-Да,но если бы вы видели ее до войны...
Оскар Уайльд
Ибо многое в этом видимом мире построено на любви,но невидимые сферы сотворены страхом.
"Моби Дик",Герман Мелвилл
Александр SV
Продвинутый
+88
-83
Возраст:222 не указан
Сообщений: 145
Помогите найти фильм,смотрел в кинотеатре где-то в конце 80-х,название даже помню-Изгнанник.(Фантастика)
Сюжет таков-на Землю высаживаются инопланетяне,начинается война,земляне её вот-вот должны проиграть,тем более что на всех ключевых постах уже их резиденты.Тогда главного героя отправляют в прошлое в капсуле,чтобы он ликвидировал резидентов до того как они окажутся у власти.
Александр SV
Продвинутый
+88
-83
Возраст:222 не указан
Сообщений: 145
Вот ещё один классный фильм-1979г.Тоже нигде не могу найти

Цена победы
Speed Cross

Николо и Паоло — два друга-мотоциклиста. Они долгое время не виделись и вот наконец снова встречаются в ФРГ, на международных соревнованиях по мотокроссу. Но на организатора мероприятия Фишера работает целая банда гангстеров под руководством Курта, которым приходятся очень не по душе Паоло и Николо. Уготован ли главный денежный приз главным героям фильма «Цена победы» или мафия безжалостно расправится с конкурентами?
Маsяnя
Новичок
+13
-17
Возраст:33 Женский
Сообщений: 16
Бродяга Дхармы пишет:
Маsяnя пишет:
всем привет!!!! помогите, пожалуйста, очень давно смотрела мультик, типа аниме, там брат с сестрой, вроде война, убежали и жили как бомжи на улице, точно не помню, но был там такой момент, он брат где то раздобыл или заработал денег и купил арбуз, а малая(сестра) отравилась им, долго мучилась и по моему умерла......кто знает, подскажите название пожалуйста.....

Это "Могила Светлячков", посмотри здесь /film/mogila-svetlyachkov.html


Спасибо большое!!!!!!!:smile21::smile21::smile21::smile21:
blondie
Мастер
+66
-13
331
Возраст:40 Женский
Сообщений: 1716
Смотрела в детстве. Советский фильм. Детская фантастика. Герои - молодые астронавты. Сюжет мало запомнился. Вспоминаются лишь белые костюмы и своеобразное переговорное устройство на костюме для распознавания речи инопланетян. Я понимаю, информации мало, но все же... буду безмерно рада:smile107:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 15356
blondie пишет:
Смотрела в детстве. Советский фильм. Детская фантастика. Герои - молодые астронавты. Сюжет мало запомнился. Вспоминаются лишь белые костюмы и своеобразное переговорное устройство на костюме для распознавания речи инопланетян. Я понимаю, информации мало, но все же... буду безмерно рада:smile107:

Думаю это дилогия «Москва — Кассиопея» и «О́троки во Вселе́нной»
blondie
Мастер
+66
-13
331
Возраст:40 Женский
Сообщений: 1716
Zanzy-bar пишет:
Думаю это дилогия «Москва — Кассиопея» и «О́троки во Вселе́нной»

:smile31:Как мало для счастья надо, Андрей :smile113:
Маsяnя
Новичок
+13
-17
Возраст:33 Женский
Сообщений: 16
всем приветhttp Помогите, пожалуйста, подскажите название старого советского фильма. Сюжет такой: муж уходит из семьи к молодой пассии, она работает в цирке, а его жена что то вроде семейного психолога, у них еще сын старшеклассник. И вот помню момент когда к жене на прием пришел мужик, типа проверить ее работу, и как назло бывший муж пришел, раскаиваться, она естественно грубо и жестко с ним беседует, проверяющий в шоке......а потом когда узнал кто они друг другу, сказал, что как же вы можете другим помогать если у себя в семье никак не разберетесь.......
7777k
МастерРецензент
+340
-197
6 76
Возраст:49 Женский
Сообщений: 3978
Маsяnя пишет:
всем приветhttp Помогите, пожалуйста, подскажите название старого советского фильма. Сюжет такой: муж уходит из семьи к молодой пассии, она работает в цирке, а его жена что то вроде семейного психолога, у них еще сын старшеклассник. И вот помню момент когда к жене на прием пришел мужик, типа проверить ее работу, и как назло бывший муж пришел, раскаиваться, она естественно грубо и жестко с ним беседует, проверяющий в шоке......а потом когда узнал кто они друг другу, сказал, что как же вы можете другим помогать если у себя в семье никак не разберетесь.......

похоже это фильм - Не сошлись характерами
правда на этом сайте его почему-то нет.
Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему
Маsяnя
Новичок
+13
-17
Возраст:33 Женский
Сообщений: 16
7777k пишет:
Маsяnя пишет:
всем приветhttp Помогите, пожалуйста, подскажите название старого советского фильма. Сюжет такой: муж уходит из семьи к молодой пассии, она работает в цирке, а его жена что то вроде семейного психолога, у них еще сын старшеклассник. И вот помню момент когда к жене на прием пришел мужик, типа проверить ее работу, и как назло бывший муж пришел, раскаиваться, она естественно грубо и жестко с ним беседует, проверяющий в шоке......а потом когда узнал кто они друг другу, сказал, что как же вы можете другим помогать если у себя в семье никак не разберетесь.......

похоже это фильм - Не сошлись характерами
правда на этом сайте его почему-то нет.


спасибо большое, это он и есть.....хороший фильм
Mechanize
Опытный
+179
-334
1
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 496
Доброго времени суток Вам! Фильм о самурае. Старый фильм. Одинокий самурай живет в нищете или подрабатывая где-то. Что-то случилось как-то что его вызвал на поединок для сатисфакции другой знатный человек, но у нашего героя не было меча что-ли и он дрался палкой против стали и все равно выиграл потом снова поазывают как он живет один. К сожалению это все что я помню*((( есть идеи у кого? Помогите пожалуста!
SpiKe
Опытный
+31
-18
384
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 289
Johnny пишет:
Доброго времени суток Вам! Фильм о самурае. Старый фильм. Одинокий самурай живет в нищете или подрабатывая где-то. Что-то случилось как-то что его вызвал на поединок для сатисфакции другой знатный человек, но у нашего героя не было меча что-ли и он дрался палкой против стали и все равно выиграл потом снова поазывают как он живет один. К сожалению это все что я помню*((( есть идеи у кого? Помогите пожалуста!

посмотри фильм "Самурай: путь война", либо его сиквелы, сам не смотрел, но главный герой списан с реального человека, который как-раз и прославился тем, что победил своего соперника деревянной палкой, выточенной из весла:smile190::smile16:
Mechanize
Опытный
+179
-334
1
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 496
не то(((
Aisling
Новичок
+36
-23
86
Возраст:33 Женский
Сообщений: 57
Johnny, может это "Бесстрашный";?
Nick1997
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Помогите вспомнить фильм. Помню только, про женщину, которая убила доктора(женщину). Затем она поселилась у кого-то в доме, спрятав тело доктора в кладовке. Потом она убила мать этого семейства, когда та принимала ванну(скинула включенный магнитофон в воду). Потом убила "липнувшего" к ней парня(скинула его в погреб). Потом попыталась убить дочь этой семьи, но брат дочки кинул в убийцу вилы. Тем самым, спас свою сестру. {Этот фильм раньше очень часто показывали на ТВ3}
Mechanize
Опытный
+179
-334
1
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 496
Aisling пишет:
Johnny, может это "Бесстрашный";?


этот фильм слишком известен, да и Джет Ли я бы не забыл.

в моем вильме чисто драма была. Ох, ну почему так жесток мир?(
Mechanize
Опытный
+179
-334
1
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 496
Урра! Нашел - "Сумрачный Самурай". Спасибо всем кто пытался помочь!
valentinka_ko
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


Друзья,может кто-то смотрел такой фильм: (в памяти только куски) вобщем, помню
1) была какая-то группа молодых людей,они находились в каком-то здании, одна девушка куда-то пошла,парень пошел её искать,когда нашёл-она уже была не она,из её рта вырвался поток воды (или чего-то жидкого,не помню),
2) окно этого здания выходило на узкую улицу,по обе стороны стояли люди,когда один молодой человек (из группы) спустился из окна-люди двинулись на него,он,испугавшись,влез обратно и люди остановились,
3) одна девушка толи была беременна то ли нет, но у неё на руке появился тли синяк толи пентограмма и потом толи в неё вселился дьявол,толи инопланетянин,помню она лежала на столе (может операционном) и началось превращение-пара молодых людей (из группы) спрятались,а она жутко поводив глазами их увидела,
4) и в конце ещё одна девушка (из группы) с рыжими волосами (прическа карре) оказалась толи избранной,толи ведьмой,она была в черной накидке
Вот такой вот бред в моей голове,фильм этот я смотрела в промежутке от 95 до 2000 года,не позже,найти что-то похожее никак не удается,я думаю это были ужасы,хотя может и фантастика.
Заранее спасибо=)

всё нашла - Князь тьмы
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Похоже на ремейк рассвета мертвецов. 2004
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
ДАвно видел сериал о полицейский лас-вегаса. Название не помню. Помню там была мафия и мафиоза по имени Рэй Лупа. И там играл Актёр который в Большом куше играл еврея Леви. (Седой и с усами)
valentinka_ko
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


Всем привет,я бы хотела найти такой фильм,где основной сюжет - Бальзами́рование то ли младенцев, то ли эмбрионов, а в конце была девушка, которая зайдя в эту лабораторию подверглась то ли гипнозу то ли силе свыше,вобщем она взяла нож (или бритву) и начала себя резать (медленно,лёжа на чем-то)
фильм не русский, смотрела я его до 2000 года включительно,не позже
Cейчас на форуме: DANGER1979 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011