Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Антон интересно почему ты не здороваешься,это что личная неприязнь
Вы поссориться успели чтоли уже
да вообще не понимаю,нет,не было такого,просто в последнее время обратил внимание что я здороваюсь он нет,думал может не увидел человек всякое бывает,вот щас решил спросить,ответа нет
Просто ты редко пишешь, тебя можно и не заметить)
Микаэль с Наташей заметили и продублировали пост,трудно было не заметить
Тёмочка
ну что ты размяукался....иди ко мне, поцалую тебя
Лучше меня, он рыбой воняет
ты это с чего взял
Коты любят рыбу
так я тоже кошечка
а та что на аве....
в первый раз вижу.....это Юля виновата
Ава тоже очень даже
жаль, что я не такая....правда блондинкой я быть не хочу....
И не надо

Это дурацкий стереотип, что они красивее

На комплимент нарываешься?