Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Katherina Peers
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 22

Я тут пересмотрела серию и поняла: Елена любит Деймона, только боится это признать. Почему она "спасибо" сказала шёпотом??? Спас её Деймон, Стефан на полу валялся, а потом как герой принял Елену в свои объятья... Даже когда она увидела, что Деймон в её комнате, было видно, как бешено заколотилось её сердце. Она боялась, что Деймон заставит сказать её правду. К Стефану у неё нечто другое- она не хочет сделать ему больно, она ценит его- но это вовсе не любовь- это привязанность. Елена не хочет признаться в любви Деймону, потому что знает, что это разобьет сердце Стефана. Вот так и выходит- страдают 2 сердца: одно безумно любит, другое не может найти разницу между любовь и привязанностью.
tatyanka
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
Возраст:32 Женский
Сообщений: 23

Почему сразу Деймон спас Елену? Потому что именно он воткнул кол? Они же вместе со Стефаном провели всю эту "операцию". Без одного из них ничего бы не вышло! Весь этот отвлекающий маневр и т.д. Так что не нужно все лавры преписывать одному брату!
А вот, что действительно интересно, с какой стати, этот древний вампир ожил, после того, как получил деревянный кол в сердце?
LяLя333
Новичок
+5
-1
Возраст:25 Женский
Сообщений: 45
gorkishokolad пишет:
LяLя333 пишет:
Maрия пишет:
DIDI пишет:
Я даже прослезилась, все таки Деймон прелесть!!! Может они с Еленой вместе будут?????
:smile19: :smile19: :smile19: я тоже очень этого хочу:smile19:


ой я тоже хочу чтобы они были вместе:smile19: они больше подходят друг другу

Все хотят, я тоже хочу:smile6:
Но я думаю что они не будут вместе... Скорее всего Деймон либо умрет, либо что-то типа того...
Никогда в фильмах не бывает так как мы хотим:smile47:


да полностью согласна...никогда не сделает такой сюжет ,который хочется!:smile10: а так бы было хорошо если бы они были вместе и потом он бы ее превратил в вампира:smile1: и мне кажется она его все таки любит
Maрия
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Женский
Сообщений: 13

Katherina Peers пишет:
Я тут пересмотрела серию и поняла: Елена любит Деймона, только боится это признать. Почему она "спасибо" сказала шёпотом??? Спас её Деймон, Стефан на полу валялся, а потом как герой принял Елену в свои объятья... Даже когда она увидела, что Деймон в её комнате, было видно, как бешено заколотилось её сердце. Она боялась, что Деймон заставит сказать её правду. К Стефану у неё нечто другое- она не хочет сделать ему больно, она ценит его- но это вовсе не любовь- это привязанность. Елена не хочет признаться в любви Деймону, потому что знает, что это разобьет сердце Стефана. Вот так и выходит- страдают 2 сердца: одно безумно любит, другое не может найти разницу между любовь и привязанностью.
а ведь и правда:smile6:
LяLя333
Новичок
+5
-1
Возраст:25 Женский
Сообщений: 45
я начала читать книгу и самого начала ничего не поняла:smile14: кто такая Маргарет и где Джереми?????ничего не ясно.....:smile46: :smile46: :smile46:
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
LяLя333 пишет:
я начала читать книгу и самого начала ничего не поняла:smile14: кто такая Маргарет и где Джереми?????ничего не ясно.....:smile46: :smile46: :smile46:

Ну видимо решили что в экранизации лучше сделать красивого брата чем маленькую сестричку, так же интересней... :smile19:
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
tatyanka пишет:
Почему сразу Деймон спас Елену? Потому что именно он воткнул кол? Они же вместе со Стефаном провели всю эту "операцию". Без одного из них ничего бы не вышло! Весь этот отвлекающий маневр и т.д. Так что не нужно все лавры преписывать одному брату!
А вот, что действительно интересно, с какой стати, этот древний вампир ожил, после того, как получил деревянный кол в сердце?

Ну да вместе, но все равно Деймон убил вампира:smile18:
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
Katherina Peers пишет:
Я тут пересмотрела серию и поняла: Елена любит Деймона, только боится это признать. Почему она "спасибо" сказала шёпотом??? Спас её Деймон, Стефан на полу валялся, а потом как герой принял Елену в свои объятья... Даже когда она увидела, что Деймон в её комнате, было видно, как бешено заколотилось её сердце. Она боялась, что Деймон заставит сказать её правду. К Стефану у неё нечто другое- она не хочет сделать ему больно, она ценит его- но это вовсе не любовь- это привязанность. Елена не хочет признаться в любви Деймону, потому что знает, что это разобьет сердце Стефана. Вот так и выходит- страдают 2 сердца: одно безумно любит, другое не может найти разницу между любовь и привязанностью.

Полностью согласна, если б она сильно любила Стефана, то когда его обнимала не смотрела бы ТАК на Деймона, словно говоря: "Извини, но я как бы его люблю и должна была к нему броситься в объятия"
LяLя333
Новичок
+5
-1
Возраст:25 Женский
Сообщений: 45
gorkishokolad пишет:
LяLя333 пишет:
я начала читать книгу и самого начала ничего не поняла:smile14: кто такая Маргарет и где Джереми?????ничего не ясно.....:smile46: :smile46: :smile46:

Ну видимо решили что в экранизации лучше сделать красивого брата чем маленькую сестричку, так же интересней... :smile19:


намного интересней:smile19: но теперь как то не привычно читать,после брата красавца при сестру:smile10:
ЕЛЕНА КАУЛИТЦ
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 3

Посмотрела 8 серию.Мне очень стало обидно за Деймона. Сначала Кетрин сколько лет его мучила, теперь Елена.По первым сериям сериала Стефан был идеальным парнем для Елены. А сейчас мне очень хочется чтобы им был Деймон (хотя я понимаю, что этого не будет).
Irusik19
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 41


ЕЛЕНА КАУЛИТЦ пишет:
Посмотрела 8 серию.Мне очень стало обидно за Деймона. Сначала Кетрин сколько лет его мучила, теперь Елена.По первым сериям сериала Стефан был идеальным парнем для Елены. А сейчас мне очень хочется чтобы им был Деймон (хотя я понимаю, что этого не будет).

Почему не будут в книжки они были вмести, но патом опять появился Стефан. И всё испортил а а а
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
tatyanka пишет:
Почему сразу Деймон спас Елену? Потому что именно он воткнул кол? Они же вместе со Стефаном провели всю эту "операцию". Без одного из них ничего бы не вышло! Весь этот отвлекающий маневр и т.д. Так что не нужно все лавры преписывать одному брату!
А вот, что действительно интересно, с какой стати, этот древний вампир ожил, после того, как получил деревянный кол в сердце?
это так же интересно, как и то: куда делась ворона и туман? :smile26:
Katherina Peers
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 22

А ещё мне кажется, Стефан понимает, что между Еленой и Деймоном, больше чем они показывают на самом деле... Если б он был уверен в чувствах Елены, он бы не начал разговора с Деймоном по поводу того, что им не надо ссориться... Логично?

А ещё я заметила, что в 8 серии Стефан в открытую издевался над Деймоном: сначала когда они поехали с вопросами о том, что Деймон поехал ради любимой девушки брата или ради любимой им девушки... Разве это не жестоко с его стороны??? Потом когда он сказал про кровь Елены- это как лезвием по сердцу Деймона....
Katherina Peers
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 22

gorkishokolad пишет:
Katherina Peers пишет:
Я тут пересмотрела серию и поняла: Елена любит Деймона, только боится это признать. Почему она "спасибо" сказала шёпотом??? Спас её Деймон, Стефан на полу валялся, а потом как герой принял Елену в свои объятья... Даже когда она увидела, что Деймон в её комнате, было видно, как бешено заколотилось её сердце. Она боялась, что Деймон заставит сказать её правду. К Стефану у неё нечто другое- она не хочет сделать ему больно, она ценит его- но это вовсе не любовь- это привязанность. Елена не хочет признаться в любви Деймону, потому что знает, что это разобьет сердце Стефана. Вот так и выходит- страдают 2 сердца: одно безумно любит, другое не может найти разницу между любовь и привязанностью.

Полностью согласна, если б она сильно любила Стефана, то когда его обнимала не смотрела бы ТАК на Деймона, словно говоря: "Извини, но я как бы его люблю и должна была к нему броситься в объятия"


Как раз именно это я и имела ввиду.
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
на минутку пришла в голову мысль о том, а что если Стеф внушил Елене что она любит его, и где-то в конце сезона это раскроется..:smile195:

пыс: могу ошибаться :smile255:
Irusik19
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 41


♥Lesly♥ пишет:
на минутку пришла в голову мысль о том, а что если Стеф внушил Елене что она любит его, и где-то в конце сезона это раскроется..:smile195:

пыс: могу ошибаться :smile255:

Нет он же типа хороший да и особенно он слаб и это рискованно. Да и Дэймон бы понел
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
♥Lesly♥ пишет:
на минутку пришла в голову мысль о том, а что если Стеф внушил Елене что она любит его, и где-то в конце сезона это раскроется..:smile195:

пыс: могу ошибаться :smile255:

Прикольная мысль:smile8:
Katherina Peers
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 22

♥Lesly♥ пишет:
на минутку пришла в голову мысль о том, а что если Стеф внушил Елене что она любит его, и где-то в конце сезона это раскроется..:smile195:

пыс: могу ошибаться :smile255:


Интересная мысль! А потом об этом узнает Деймон и убивает Стефана. Елена и Деймон Счастливы! :smile19: :smile26:
Vitta
Новичок
+3
-0
Возраст:220 не указан
Сообщений: 25
да ну, врядли такое случиться.

tatyanka
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
Возраст:32 Женский
Сообщений: 23

А мне кажется, что в конце сериала Деймон будет с Еленой, а Стефан с Кетрин. Противоположности притягиваются...
Думаю, что в итоге Кетрин окажется не такой уж и стервой, а вполне нормальной девченкой, а все гадости, что она делала, были только из-за любви ко Стефану.
В любом случае, было бы интересно на это посмотреть! :smile1:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
tatyanka пишет:
А мне кажется, что в конце сериала Деймон будет с Еленой, а Стефан с Кетрин. Противоположности притягиваются...
Думаю, что в итоге Кетрин окажется не такой уж и стервой, а вполне нормальной девченкой, а все гадости, что она делала, были только из-за любви ко Стефану.
В любом случае, было бы интересно на это посмотреть! :smile1:


:smile19: :smile21: :smile3:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
♥Lesly♥ пишет:
на минутку пришла в голову мысль о том, а что если Стеф внушил Елене что она любит его, и где-то в конце сезона это раскроется..:smile195:

пыс: могу ошибаться :smile255:

Да ну на фиг!!! Если бы он внушил бы ей, чтоб она любила его! То она бы бегала за ним, как хвостик!! А не ругалась и бросала бы его через каждую серию!!! Я думаю что Елена должна быть со Стэфаном!!! Они лучше подходят друг другу!!
Вампирша)
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1

кто-нибудь подскажите сайтик д.в где можно посмотреть где какая и во сколько выходит каждая серия)

зарание спасибо)
Dreaming in the rain
Новичок
Karma:+1 / -2
[+] [-]
Возраст:18 Женский
Сообщений: 30

♥Lesly♥
tatyanka пишет:
Почему сразу Деймон спас Елену? Потому что именно он воткнул кол? Они же вместе со Стефаном провели всю эту "операцию". Без одного из них ничего бы не вышло! Весь этот отвлекающий маневр и т.д. Так что не нужно все лавры преписывать одному брату!
А вот, что действительно интересно, с какой стати, этот древний вампир ожил, после того, как получил деревянный кол в сердце?
это так же интересно, как и то: куда делась ворона и туман?
___________________________________________________________
Ворону Деймон в первом сезоне скушал, когда был в жестоком заточении:smile25: :smile25: :smile25: :smile25: :smile25: :smile25:
mapuxa19
Продвинутый
+21
-8
8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
Может этот "древний" занозы себе вставлял, чтоб привыкнуть к дереву, как в свое время Кэтрин принимала вербену?
mapuxa19
Продвинутый
+21
-8
8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
Katherina Peers пишет:
♥Lesly♥ пишет:
на минутку пришла в голову мысль о том, а что если Стеф внушил Елене что она любит его, и где-то в конце сезона это раскроется..:smile195:

пыс: могу ошибаться :smile255:


Интересная мысль! А потом об этом узнает Деймон и убивает Стефана. Елена и Деймон Счастливы! :smile19: :smile26:


:smile19:
MrKeil
Новичок
Karma:+6 / -2
[+] [-]
1
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 37

Я кажется начал улавливать мысли Кетрин..). Теперь всё более мене стало понятно. Раз древних даже кол не может взять, то вот от укуса их заклятых врагов (оборотней) им точно не отвертеться. Иметь при себе такого питомца, идея очень как неплохая. А если наделить ещё эту зверушку особыми привилегиями, вроде например превращения по воле сердца, то тут вообще становиться всё просто замечательно. :smile12:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
mapuxa19 пишет:
Может этот "древний" занозы себе вставлял, чтоб привыкнуть к дереву, как в свое время Кэтрин принимала вербену?

Прикольно!....:smile142:
Fett
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 15

Деймон мог внушить елене что она любит его, когда он принёс ей медальон с вербеной, но не стал, да и вообще прикольно что он внушил ей забыть его признание в любви
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Fett пишет:
Деймон мог внушить елене что она любит его, когда он принёс ей медальон с вербеной, но не стал, да и вообще прикольно что он внушил ей забыть его признание в любви

Мог, но не стал!Ведь он любит её! И это не прикольно, а мило! Жаль, что она этого не вспомнит!:smile48:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011