Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Декстер

Поиск по форуму

Сериалы: Декстер / Dexter (2008) Подробнее

Декстер работает в полиции, куда его пристроил отец, догадавшийся о кровавых наклонностях своего сына. Он трудится криминалистом, специалистом по кровавым брызгам, помогает ловить преступников. Однако не все преступники попадают в зал суда, некоторым суждено умереть от рук Декстера. Он – убийца, не знающий любви и нежности, одержимый кровью маньяк, который действует на стороне закона. Декстер Морган убивает только тех, кто сам преступил закон, тех, кто, по его мнению, заслуживает страшной смерти. Для того чтобы не быть пойманным самому, Декстеру приходится соблюдать свод правил, составленный для него отцом еще в детстве. Но сможет ли Декстер удержать в себе своего «темного попутчика» и жить как все нормальные люди?

Декстер
VEYRON
Опытный
+88
-118
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 273
Ха... Я чёт не понял, НОВЫЙ ССЕЗОН ЧТАЛЬ!!!!:smile21: :smile6:
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
"Декстер: Новая кровь" - это и есть 9 сезон? Или это что-то другое? Проясните, кто знает. Две серии "New Blood" смотрела в амедиатеке (маньяк прекрасно сохранился), здесь скачать и сравнить руки не доходят.. .
Breeze~
Новичок
+34
-27
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 69
ustrkvet пишет:
"Декстер: Новая кровь" - это и есть 9 сезон?
Да, именно так.
edwardkz
Продвинутый
+54
-47
Возраст:223 не указан
Сообщений: 102
longwalk пишет:
Kindless пишет:
Начала смотреть 4й сезон, пока очень нравится. Радует глаз отсутствие сексуальных меньшинств. Не хочу никого обидеть, но фильмы без них как-то...чище, что ли. :smile6:
кстати, главный герой в жизни, как раз представитель этих меньшинств))) что ни в коем разе не умаляет его таланта и прекрасно сыгранной роли.


Ты про Декстера или про Холла ? Холл женат третий раз уже, ну а насчет не совсем традиционных взглядов, это скорее "парад тараканов", не более.
cracking
Продвинутый
+103
-73
2
Возраст:30 не указан
Сообщений: 147
Возвращение маниакального обострения)
Жаль таких братишек как Декстер в реале нет, в основном по факту просто мрази, и отморозки, т.е. те кого он валит. Думал 9-тый мутью нагороженною будет, но пока все путем, как в предыдущих сезонах.
kanaim
Новичок
+96
-94
Возраст:40 не указан
Сообщений: 74
מלחמת קודש
edwardkz пишет:
кстати, главный герой в жизни, как раз представитель этих меньшинств))) что ни в коем разе не умаляет его таланта и прекрасно сыгранной роли.

Холл женат третий раз уже, ну а насчет не совсем традиционных взглядов, это скорее "парад тараканов", не более.

И то, и то. Холл, что называется "fluid bisexual" (или "не совсем гетеро", как он сам выразился): “I’m heterosexual. But if there was a percentage, I would say I was not all the way heterosexual,” “I think playing the emcee required me to fling a bunch of doors wide open because that character I imagined as pansexual … Yeah, like I made out with Michael Stuhlbarg every night doing that show. I think I have always leaned into any fluidity in terms of my sexuality.” “I had an appetite to have emotional connections with men beyond beer, sports, and fist-pumping that were considered gay.” Еще он играл транса, ему понравился этот опыт. Так, что насыщенная у человека американская жизнь.
Anton Chigur
Продвинутый
+43
-46
Возраст:224 не указан
Сообщений: 173
9-й лучший сизон. Так нравится атмосфера города
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1040
6 362
Возраст:52 не указан
Сообщений: 3845
Долгожданное продолжение сериала не разочаровало.
Осторожно - спойлер!
Декстер живёт новой и спокойной жизнью в маленьком провинциальном городке в Орегоне. Его "демоны" - крепко спят. Но в городке пропадают молодые девушки. Сынок местного богатея, воротила с Уолл-стрит, грубо нарушает гармонию. Да появляется сын Декстера, Гаррисон, которому явно передались "демоны" отца... В общем - да будет новая кровь! С интересом жду новых серий.:smile3:
Редактировано Спойлер / Модератор!
alex1234554321
Мастер
+307
-490
3 2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1196
Сериал конечно прикольный, держит внимание, но уж много где конечно проседает сюжет, такое ощущение что камер вообще ни где нет, да и маньяков на душу населения у них там вообще явный перебор. Да и по телефону и в помещениях болтают, тогда как в жизни ни сталибы по телефону подобное говорить и обсуждать.
4 с минусом из 5
стратосфера
Опытный
+125
-163
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 461
Декстер уже не тот, в 9 сезоне его каким-то совсем глупым показывают. Оставляет огромные следы крови на снегу, пытается похитить человека на улице средь бела дня, пытается убить в доме, куда должна нагрянуть полиция. Что же могло пойти не так? И Гаррисон всё больше начинает раздражать.
Wendell
Новичок
+10
-32
Возраст:224 не указан
Сообщений: 17
cracking пишет:
Жаль таких братишек как Декстер в реале нет

Да, реальные психопаты - враги людей все полностью, без исключений. Этот сериал напоминает скорее сказку, где кто-то ужасный может оказаться кем-то хорошим, где его возможно перевоспитать, исцелить.
OFFERRON
Мастер
+595
-540
680
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2152
Декстер вернулся! Это лучшая новость в мире кино за весь год наверное))
_Z_i_K_
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
кстати а никого не смущает, что нет перевода от амедиатеки? или может я чего-то не понимаю... где его взять?
id104949427
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Дело не в глупости - он 10 лет не убивал, естественно делает ошибки и плюс для него местность для убийств новая....
стратосфера пишет:
Декстер уже не тот, в 9 сезоне его каким-то совсем глупым показывают. Оставляет огромные следы крови на снегу, пытается похитить человека на улице средь бела дня, пытается убить в доме, куда должна нагрянуть полиция. Что же могло пойти не так? И Гаррисон всё больше начинает раздражать.
Сергей Чацкий
Опытный
+36
-82
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 209
Мда, уж 7 серий минуло, а
Скрытый текст
счет трупов у ГГ всего 1 (один!)
. Не тот уж Декстер Морган, не тот
Deonis_
Новичок
+32
-72
Возраст:43 не указан
Сообщений: 51
Это просто праздник какой-то! ヾ(@⌒ー⌒@)ノ
стратосфера
Опытный
+125
-163
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 461
Сергей Чацкий пишет:
Мда, уж 7 серий минуло, а
Скрытый текст
счет трупов у ГГ всего 1 (один!)
. Не тот уж Декстер Морган, не тот

Осторожно - спойлер!
2 трупа же к 7 серии, убийца оленя и наркодилер. В 8 серии еще труп. И шерифша узнала по тем глупым закидонам Декстера с попыткой похищения средь бела дня и с попыткой убийства перед самым приездом полиции, что он серийник из Майами. Ну просто шедевральный сценарий, слов нет. :smile17:
SHALYAPIN
Продвинутый
+48
-56
89
Возраст:33 не указан
Сообщений: 156
Новый сезон залетает на ура:smile6:
VEYRON
Опытный
+88
-118
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 273
Поскорей бы финальную серию 9 сезона глянуть:smile8: Думаю эпик будет)
Сергей Чацкий
Опытный
+36
-82
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 209
Норот, мне кажется, что я где-то читал, что уж этот-то сезон - точно последний, новых не будет (не предполагают)?
Типа, тот фальш-финал публику не устроил и решили сделать еще 1 сезон (этот) с "правильным" финалом ВСЕЙ истории?
Scrimow57
Новичок
+17
-20
Возраст:224 не указан
Сообщений: 66
9 сезон сняли,многим,очень многим не понравилась оригинальная версия концовки для чего собственно и выпустили данный.По итогу мы имеем -интригующий,отлично снятый,атмосферный сезон до 9й серии,дальше? это называется лучшее завершение ?Как по мне,искренне не могу понять негатива за 8й сезон,мне все понравилось,к этому все и вело,концовка более чем логична была(но это мое мнение ,хорошо)что по итогу нового сезона-такого бреда и плевка фанатам культового уже сериала я не ожидал,провал полнейший!
Ганс .
Новичок
+6
-10
Возраст:14 не указан
Сообщений: 9
Плыли-плыли,а на берегу всрались.
VEYRON
Опытный
+88
-118
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 273
VEYRON пишет:
Поскорей бы финальную серию 9 сезона глянуть:smile8: Думаю эпик будет)
Не сказать, что разочарован финалом. Нет. Думаю получилось вполне логичное завершение саги о "Декстере Моргане". Да и конец 8го сезона норм был, вон какое продолжение сняли. У авторов получился эдакий неплохой бонус спустя почти 10 лет после завершения сериала. Прям вспомнил тёмные дождливые вечера, когда смотрел основные сезоны:smile6:. Тем, кто знаком с основным сериалом - обязательно к просмотру.:smile18:
mmaximov
Новичок
+40
-59
7
Возраст:30 не указан
Сообщений: 75
Кто то скажет зачем надо было после долгих лет перерыва заново начинать МИНИ сериал и так бездарно закончить его.
Или это спин-офф про малолетку Гаррисона, актер которого так бездарно его сыграл?
Уже по титрам было понятно что это какой то бюджетный сериал обкурившегося режиссера
Если бы не Майкл Си Холл то и не смотреть особо не на что было
Игра второстепенных актеров слабая
Режиссура - слабая
Оператор - "студент"
Сценарий - отвратительный
Майкл Си Холл - как всегда на высоте и вытянул это г...
GrimmOst
Новичок
+2
-4
35
Возраст:112 не указан
Сообщений: 13
Дышу значит живу...
Админ, пожалуйста исправьте дату выхода сериала с 2008 года на 2006 год.:smile21:
Grimm
OFFERRON
Мастер
+595
-540
680
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2152
Классный завершающий сезон, не смотря на множество косяков и пробоин в сценарии.
И все же, финала не такого я ожидал...
Осторожно - спойлер!
По логике вещей, когда хочешь, чтобы твой сын прожил нормальную жизнь - нужно заставить его тебя убить... Конечно, после этого он будет нормальным, не иначе. Такая себе развязка данного семейного подряда..

Я надеялся на нечто более эпичное.
Скрытый текст
Как к примеру - нож в груди от своей руки. Или что-то в этом роде.

Но в любом случае - спасибо за это продолжение. Было интересно и волнительно вновь видеть самого известного вымышленного серийного убийцу.
стратосфера
Опытный
+125
-163
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 461
Первая половина 9 сезона не очень понравилась, но вторая была неплоха до последней серии. Так глупо слили весь сезон. Зачем надо было бежать, если улики против него никакие? На этом дело было не построить. Да и после раскрытия шерифше склепа Курта логично было, что она примет Декстера и его убийства во благо.
Осторожно - спойлер!
При просмотре подумал, что Декстер свернул шею полицейскому и впервые убил просто так, а потом прочитал, что рикошетом пуля в него попала, странно сделали. Да и Декстер сыну сказал, что как будто убил его.

Надеюсь, что Декстер может быть еще жив и будет продолжение. Батиста же обещал приехать утром с папкой Лагуэрты)
Сергей Чацкий
Опытный
+36
-82
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 209
Не сказать, что разочарован финалом. Нет. Думаю получилось вполне логичное завершение саги о "Декстере Моргане". Да и конец 8го сезона норм был, вон какое продолжение сняли. У авторов получился эдакий неплохой бонус спустя почти 10 лет после завершения сериала
+500 ко всему сказанному.
Grimm76
Новичок
+7
-16
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 36
Сергей Чацкий пишет:
Не сказать, что разочарован финалом. Нет. Думаю получилось вполне логичное завершение саги о "Декстере Моргане". Да и конец 8го сезона норм был, вон какое продолжение сняли. У авторов получился эдакий неплохой бонус спустя почти 10 лет после завершения сериала
+500 ко всему сказанному.
Полностью поддерживаю!:smile3:
Зеркальные меры.
Уже к 7 серии я понял к чему ведут сценаристы, и что хэппи-энда (в его традиционном понимании ждать не стоит). Единственное что было загадкой, кто из трех ключевых персонажей определит судьбу. В целом последний сезон выдался вполне себе в духе предыдущих, и получил много положительных оценок, но финал - дело индивидуальных ожиданий. У кого-то ожидания совпадут, у кого-то нет. В любом случае: 9/10 и это второй воскрешенный сериал на моей памяти (после успешного третьего сезона Твин Пикса), который смотреть интересно и не стыдно.
Осторожно - спойлер!
Но, естественно, жаль (все таки Холл - стал иконой сюжета, прочно врос в него), пусть подобный финал в том или ином его воплощении был практически неизбежен, да...
Каждый, кто был на стороне гражданско-правового беззакония и шел против мира будет отвечать перед будущим, которое не забудет ничего. Я лишь ее тень, но тень неотвратимой кармы.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011