Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
HBREIF пишет:
Оленька пишет:
Nika пишет:
мари пишет:
А вообще актер играющий Деймона просто бесподобен. И такой сексуальный, что мурашки по коже. Вся его злость от того, что ему не везет в любви. Второй раз они с братом не могут поделить одну женщину. А Елена как будто смакует эту ситуацию. Да Деймону надо медаль дать за то,что он до сих пор не убил Стефана.Считаю, что сериал обрел популярность на 90% благодаря Деймону. Или кто-нибудь со мной не согласен?:smile199:

согласна на 1000%!!! Деймон великолепен!!!! Какая игра, по лицу можно сразу понять, что он чувствует, переживает, его глаза. . . ммммм... я его обожаю!!!:smile110: :smile110: :smile110: :smile110: :smile110: :smile110: :smile110: :smile110: :smile110: :smile110: :smile110: Думаю, что актер, играющий Стефана проигрывает на много, много, много . . . раз

А вы меня хоть убейте:smile52: , но мне нравится СТЕФАН :smile110: !! Деймон тож симпотичен, но Стеф для меня лучше!! Тут хоть есть люди, кому тоже нравится Стефан?? Отзовитесь!! Или тут одни поклонницы Деймона??

Мне тоже нравится Стефан! Дей тоже ничего но другой братик милее!

:smile19: :smile25:
LяLя333
Новичок
+5
-1
Возраст:25 Женский
Сообщений: 45
Оленька пишет:
LяLя333 пишет:
Оленька пишет:
Люди подскажите, как можно сделать себе такую причу как у Елены в12 серии 1 сезона!!?? :smile123:


делаешь начес сначала на нижние пряди,потом закрепляешь их неведимками и брызгаешь лаком,дальше начесываешь верхние пряди и брызгаешь лаком и потом еще самые верхние,аккуратно расчещи тонкой расческой,выпрями концы и все готово ну в довершение одевай или ободок или атласную ленту...это как уже тебе больше нравиться:smile1:

Большое спасибо!!:smile25:



всегда пожалуйста!!!:smile1:
Лерчик
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:16 Женский
Сообщений: 2

А когда будет 9 серия???
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
елена))) пишет:

Мне тож нравится Стэфан, Дэймон конечно красивый сексуальный и т. п.
но Стэфан такая бусечка, я его обажаю!!!!!:smile19:

Я тоже=)) :smile19: :smile25:
Лерчик
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:16 Женский
Сообщений: 2

Оленька пишет:
елена))) пишет:

Мне тож нравится Стэфан, Дэймон конечно красивый сексуальный и т. п.
но Стэфан такая бусечка, я его обажаю!!!!!:smile19:

Я тоже=)) :smile19: :smile25:

:smile19:
Katherina Peers
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 22

Оленька пишет:
елена))) пишет:

Мне тож нравится Стэфан, Дэймон конечно красивый сексуальный и т. п.
но Стэфан такая бусечка, я его обажаю!!!!!:smile19:

Я тоже=)) :smile19: :smile25:


А мне вот Стефан не нравится! Ни на внешность, ни его герой...
Faith-lin
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:30 Женский
Сообщений: 1

дайте 9ю серию(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Katherina Peers пишет:
Оленька пишет:
елена))) пишет:

Мне тож нравится Стэфан, Дэймон конечно красивый сексуальный и т. п.
но Стэфан такая бусечка, я его обажаю!!!!!:smile19:

Я тоже=)) :smile19: :smile25:

А мне вот Стефан не нравится! Ни на внешность, ни его герой...

Ну и зря...
Сотерия
Новичок
+9
-3
Возраст:25 Женский
Сообщений: 60
такой долгий перерыв связан с тем, что сьемочная группа уходит так сказать на "каникулы":smile196: у них же 25 декабря уже Рождество, потом Новый год. всем хочется спокойно провести праздники с семьей ну или друзьями :smile124: в прошлом году все точно так же было:smile195:
Рысява
Новичок
+11
-4
Возраст:104 Женский
Сообщений: 51
Irusik19 пишет:
Кто как думает что будет в следующих сериях???

Смотрела интервью с Деймоном (то бишь Иеном), вроде как будет новая любовная линия Деймон+Роуз... Что-то не хочется этого. Даешь пару Деймон+Елена :smile4:
Irusik19
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 41


я тут пересмотрела 8 серию и заметила странную штуку Деймон сказал Елене ВСЁ ЗАБЫТЬ ну я конечно понимаю, просто очень странно:smile268:
КИНОманОЧка))
Новичок
+5
-3
6
Возраст:24 Женский
Сообщений: 51
Оленька пишет:
Nika пишет:
мари пишет:
А вообще актер играющий Деймона просто бесподобен. И такой сексуальный, что мурашки по коже. Вся его злость от того, что ему не везет в любви. Второй раз они с братом не могут поделить одну женщину. А Елена как будто смакует эту ситуацию. Да Деймону надо медаль дать за то,что он до сих пор не убил Стефана.Считаю, что сериал обрел популярность на 90% благодаря Деймону. Или кто-нибудь со мной не согласен?:smile199:

согласна на 1000%!!! Деймон великолепен!!!! Какая игра, по лицу можно сразу понять, что он чувствует, переживает, его глаза. . . ммммм... я его обожаю!!!:smile110: :smile110: :smile110: :smile110: :smile110: :smile110: :smile110: :smile110: :smile110: :smile110: :smile110: Думаю, что актер, играющий Стефана проигрывает на много, много, много . . . раз

А вы меня хоть убейте:smile52: , но мне нравится СТЕФАН :smile110: !! Деймон тож симпотичен, но Стеф для меня лучше!! Тут хоть есть люди, кому тоже нравится Стефан?? Отзовитесь!! Или тут одни поклонницы Деймона??

Оленька, я с тобой)))))):smile107: Пртив Деймана я ничего не имею, он симпотичный, но Стэфан мне больше нравится)))))Что-то в нём такое есть.....эээххх
Nika
Опытный
+61
-29
70
Возраст:30 Женский
Сообщений: 319
8 серия очень впечатляет!!! :smile8: :smile8: :smile8: Сцена Деймона и Елены . . . они куда лучше смотрятся . . . жалко, что режиссёры не дадут возможности посмотреть на развитие этих отношений . . . И зачем ей только нужен Стефан???!!!! он же скучный . . . . Жду с нетерпением следующих серий :smile114:
Кстати, уверена, что в новогодние праздники большая часть из нас даже не заметит временного "исчезновения" сериала. выходные не такие уж и длинные :smile123:
nervo7
Новичок
+2
-1
32
Возраст:27 не указан
Сообщений: 20
ребята я помру от ожидания или сойду с ума:smile10:
Fett
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 15

Nika пишет:
8 серия очень впечатляет!!! :smile8: :smile8: :smile8: Сцена Деймона и Елены . . . они куда лучше смотрятся . . . жалко, что режиссёры не дадут возможности посмотреть на развитие этих отношений . . . И зачем ей только нужен Стефан???!!!! он же скучный . . . . Жду с нетерпением следующих серий :smile114:
Кстати, уверена, что в новогодние праздники большая часть из нас даже не заметит временного "исчезновения" сериала. выходные не такие уж и длинные :smile123:


не заметить исчезновение сериала можно если только все выходные валяться пьяным под ёлкой
Oren56
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Если интересно, почитайте)) 9 серия
На этот раз, по всей видимости, мы узнаем много интересных фактов из ее прошлого. Дело в том, что Елена продолжает интересоваться тем, откуда вообще появилась Кэтрин, что с ней случилось до того, как она стала вампиром, почему сама Елена является ее двойником и какая между ними связь. Ведь вполне возможно, что в будущем именно эта связь изменит судьбу Елены.А к таким поворотам сюжета лучше подготовиться заранее. Итак, ради правдивой информации главная героиня готова практически на любой риск. Ее хитроумный план даже если и сработает, может потянуть за собой массу неприятных последствий.

Вся эта опасная ситуация заставит Стефана поволноваться. Так как любимый вампир не поддержит замысел Елены, в поисках поддержки она обратится к Кэролайн. Пока они все будут увлечены поисками и спорами, Дэймон попытается разгадать тайну лунного камня. Всю мощь и цели использования загадочного камня ему поможет оценить новый друг. А Бонни и Джереми продолжат разгуливать вместе. Теперь их свяжет и новый знакомый по имени Люка.

Это будет не просто новый ученик в школе Мистик Фоллз, а довольно интересная личность с захватывающей семейной историей.

Как думаете, кем будет Люк?
Fett
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 15

Что за Люк то?
Oren56
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


какой то новый ученик я хз. еще я видела в трейлере 9серии что Елена пойдет в гробницу с книгой к Кэтрин.
Fett
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 15

блин если ещё один вампир это круто, вдруг внезапно в него влюбляется елена, вот это был бы поворот событий)))))))))
Lisa Digma
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 13

Я просто влюбилась в Деймона , господи какой он красавчик. Он так круто играет свою роль,что не влюбиться не возможно. А Стефан так себе не очень:smile17: Так хочется что бы Елена каким нибудь образом приняла вербену,и на самом деле ничего не забыла......
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Fett пишет:
блин если ещё один вампир это круто, вдруг внезапно в него влюбляется елена, вот это был бы поворот событий)))))))))

Не дай бог это случиться!:smile20: А я думаю, что Люк будет оборотнем, или нет, скорее типа охотника на вампира....
Farfalla
Новичок
+0
-0
Возраст:28 Женский
Сообщений: 3
gorkishokolad пишет:
Farfalla пишет:
Я что-то пропустила!!! Стефан просил прошения у Деймона за то, что он его сделал вампиром, а не Кетрин?

Так Кетрин и не сделала их вампирами, она просто обменялась с ними своей кровью, а потом Деймон и Стефан дрались и убили друг друга тем самым превратившись в вампиров(это по книге)
А по фильму их застрелили когда они хотели Кэтрин спасти, а потом Стефан заставил Деймона выпить крови чтоб тот стал вампиром...
Это вкратце, надеюсь ты меня поймешь:smile18:

Я книги читала, поэтому мне было немного не понятно!!! Спасибки за пояснение!!!
Таурис
Новичок
+4
-2
Возраст:31 Женский
Сообщений: 25
О Май гад 8 серия- вот серия отпад,прям всю серию Деймом любовалась просто,картинка,глазки :smile19: класс,класс,класс:smile1:
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
Рысява пишет:
Irusik19 пишет:
Кто как думает что будет в следующих сериях???

Смотрела интервью с Деймоном (то бишь Иеном), вроде как будет новая любовная линия Деймон+Роуз... Что-то не хочется этого. Даешь пару Деймон+Елена :smile4:

Я не хочу чтоб Деймон был с Роуз:smile108::smile108: :smile108: Она мне не понравилась, эти короткие волосы... Какой-то клон Элис из Сумерек...
Даешь Елену!!!
Mari =)
Новичок
+1
-0
3
Возраст:10 Женский
Сообщений: 17
КИНОманОЧка)) пишет:
Оленька пишет:
Nika пишет:
мари пишет:
А вообще актер играющий Деймона просто бесподобен. И такой сексуальный, что мурашки по коже. Вся его злость от того, что ему не везет в любви. Второй раз они с братом не могут поделить одну женщину. А Елена как будто смакует эту ситуацию. Да Деймону надо медаль дать за то,что он до сих пор не убил Стефана.Считаю, что сериал обрел популярность на 90% благодаря Деймону. Или кто-нибудь со мной не согласен?:smile199:

согласна на 1000%!!! Деймон великолепен!!!! Какая игра, по лицу можно сразу понять, что он чувствует, переживает, его глаза. . . ммммм... я его обожаю!!!:smile110: :smile110: :smile110: :smile110: :smile110: :smile110: :smile110: :smile110: :smile110: :smile110: :smile110: Думаю, что актер, играющий Стефана проигрывает на много, много, много . . . раз

А вы меня хоть убейте:smile52: , но мне нравится СТЕФАН :smile110: !! Деймон тож симпотичен, но Стеф для меня лучше!! Тут хоть есть люди, кому тоже нравится Стефан?? Отзовитесь!! Или тут одни поклонницы Деймона??

Оленька, я с тобой)))))):smile107: Пртив Деймана я ничего не имею, он симпотичный, но Стэфан мне больше нравится)))))Что-то в нём такое есть.....эээххх

Да а вы вспомните как Стефан сыграл в 6 серии... Это блеск....Все хороши в Дневниках Вампира по своему ...
Maрия
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Женский
Сообщений: 13

gorkishokolad пишет:
Рысява пишет:
Irusik19 пишет:
Кто как думает что будет в следующих сериях???

Смотрела интервью с Деймоном (то бишь Иеном), вроде как будет новая любовная линия Деймон+Роуз... Что-то не хочется этого. Даешь пару Деймон+Елена :smile4:

Я не хочу чтоб Деймон был с Роуз:smile108::smile108: :smile108: Она мне не понравилась, эти короткие волосы... Какой-то клон Элис из Сумерек...
Даешь Елену!!!
Я тоже за Елену:smile19: :smile8:
Аспиринка
Новичок
+22
-11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 86
Fett пишет:
Nika пишет:
8 серия очень впечатляет!!! :smile8: :smile8: :smile8: Сцена Деймона и Елены . . . они куда лучше смотрятся . . . жалко, что режиссёры не дадут возможности посмотреть на развитие этих отношений . . . И зачем ей только нужен Стефан???!!!! он же скучный . . . . Жду с нетерпением следующих серий :smile114:
Кстати, уверена, что в новогодние праздники большая часть из нас даже не заметит временного "исчезновения" сериала. выходные не такие уж и длинные :smile123:


не заметить исчезновение сериала можно если только все выходные валяться пьяным под ёлкой
Ага,точно:smile6: .Наверное так и сделаем,чтобы пережить долгую разлуку с Д.В.
yana_s
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 11

О-Клаус-сильнейший древний вампир, кой-чего из книги все-таки берут! А у этой девушки-вампира Роуз, прям прическа и стиль аля Элис Каллен, не находите? Мне лично очень бросилось в глаза. Дэймон- красотулька, но больше всего поражает Кэролайн и Джереми. Кэрри была таким слабым звеном такой посредственностью и стала такой классной-несколько сотен лет пожить-Кэтрин задницу поднадрала бы за раз! А Джэреми, он так повзрослел, возмужал, вообще я на него обратила внимание, когда история с Анной началась, жалко что ее из сериала убрали
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:37 не указан
Сообщений: 17916
Аспиринка пишет:
Fett пишет:
Nika пишет:
8 серия очень впечатляет!!! :smile8: :smile8: :smile8: Сцена Деймона и Елены . . . они куда лучше смотрятся . . . жалко, что режиссёры не дадут возможности посмотреть на развитие этих отношений . . . И зачем ей только нужен Стефан???!!!! он же скучный . . . . Жду с нетерпением следующих серий :smile114:
Кстати, уверена, что в новогодние праздники большая часть из нас даже не заметит временного "исчезновения" сериала. выходные не такие уж и длинные :smile123:


не заметить исчезновение сериала можно если только все выходные валяться пьяным под ёлкой
Ага,точно:smile6: .Наверное так и сделаем,чтобы пережить долгую разлуку с Д.В.

:smile26: бухать:smile34:
MissMaria2010
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


подскажите пожалуйста кто такой Люк?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011