Главная - Форум - Обсуждение сайта - Улучшения для сайта!

Поиск по форуму
Улучшения для сайта!
timepoka
ЭкспертПомощник Сайта
+96
-7
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 529
Думаю процедура увеличения вместимости комментариев не сложная,
зато потом заметное уменьшение вопросов будет, да и не ради вопросов по качеству, выходу серии и т.п. только,
будет приятнее просматривать комментарии о самом фильме, мультфильме, фильме-сериале, чем переключаться со страницы на страницу

Думаю Админ скоро напишет здесь, по ЛС не стану беспокоить

Спасибо за Понимание,
С Уважением, LEO PoZiTiVe:smile42:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Твоё предложение не плохое,я не это имела в виду.
Главное чтоб подействовало:smile261:

Но то что многие не читают и предыдущий пост,увы но так,ты и сам это знаешь.
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Наверно скоро сделаем.
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
timepoka
ЭкспертПомощник Сайта
+96
-7
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 529
Lulu пишет:
Твоё предложение не плохое,я не это имела в виду.
Главное чтоб подействовало:smile261:

Но то что многие не читают и предыдущий пост,увы но так,ты и сам это знаешь.


Да, бывает такое, причины разные, Кто знает.

Админ пишет:
Наверно скоро сделаем.


:smile19: :smile21:
С Уважением, LEO PoZiTiVe:smile42:
угугу
Новичок
+3
-4
Возраст:7 не указан
Сообщений: 22
Сайт зделан умно и правильно,новинки оказываются можно сказать вовремя.Вот только ели бы игр добавили.Ну большие игры,с хорошой графикой,3D,ну короче тяжеловесные игры нехватают.Было бы воще придел саяйта.:smile3:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Пока хватает и фильмов:)
Раздел "Игры" был создан только для развлечения.
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 18053
Думаю поймете
Может поменять:
"
* Настройки
* Избранное
"
вместо
"Добро пожаловать, *** Профиль | Выход | Помощь"
а то "Добро пожаловать, *** Профиль | Выход | Помощь"
плохо видно :smile17: иногда и не заметно и превратить в картинки, как и "Фильмы Сериалы Игры Юмор Форум", и тогда уже заметно будет и красиво
Там цвет шрифта серый да еще и на белом фоне... :smile14:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 18053
Лучше в раздел Игры напичкать онлайн игры :smile6:
А то там игры от "алавар", там без ключа норм не поиграть
+ скачиваются браузером, эт долго :smile17:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 18053
вот пример :smile258:
timepoka
ЭкспертПомощник Сайта
+96
-7
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 529
BakTi, Хорошая Идея
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Вверху менять не будем.
Цель сайта не в том, чтобы все замечали кнопки Профиль, и Вход.

Кому надо, тот найдет.
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
timepoka
ЭкспертПомощник Сайта
+96
-7
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 529
Админ, Хорошая Идея
Обе идеи хороши, сделать оформление и не сделать оформление:smile26:
timepoka
ЭкспертПомощник Сайта
+96
-7
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 529
P.S. А когда раздел "Рецензии" будет доступен?

И какова будет возможность? Наподобии как добавления комментария, только переключаясь на страницу в фильма в закладку "Рецензии"?

И Рецензии в каком плане, любые, либо как например система на КиноПоиск.Ru существует, что Рецензия не выкладывается, пока не проверится модераторами, т.к. бывают рецензии, пересказывающие концовку фильма(что не приветствуются), либо просто рецензии в двух словах, например: "Фильм Классный и т.п."(что является больше комментарием, чем рецензии), а также в комментарии ещё можно как-то лексически допускать ошибки, опечатки, но в рецензиях, пускай перед добавлением проверяют в Word на ошибки, ведь приятнее читать лексически правильную рецензию, на не с постоянными опечатками и неправильно выраженными словами(можно даже памятку такую сделать, ну мол как в комментариях окошечко, но только строчка красным цветом в этом окошечке на панели красок, курсива, ссылок, картинок, цитат и т.п., чтобы там была красная строчка, например "Проверяйте Свои Рецензии на Ошибки, Можете Воспользоваться Программой Word (Microsoft Office), там есть такая функция проверки орфографии")

Ну и плюс чтобы конечно же вид рецензии отображался, например:
"положительная"
"отрицательная"
"нейтральная"

Как на КиноПоиск.Ru, что очень удобно, особенно когда они ещё в фоне текста цветом подсвечиваются(не сам текст, а заливка области где находится текст), зрительно сразу становится понятно, каких рецензий больше:smile3:

Спасибо за Понимание,
С Уважением, LEO PoZiTiVe:smile42:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
"пока не проверится модераторами"
Я и так уже фильмы не смотрю из-за некоторых.
Только скачаешь,думаешь....вот вечером я его посмотрю,не тут то было,конец мне уже известен,про сам сюжет я и так знаю.
Ох чувствую я что так и буду смотреть одни сериалы теперь:smile50:

Я конечно ещё сама не всё знаю,но рецензии типа "филь вапще круть" не принимаются,там вроде не меньше 400 слов.
Насчёт Спойлера тоже предусмотрено.
А лучше всего дождаться,когда всё будет готово к употреблению:)

А вот про орфографию это вещь,хотя у меня Мазила и так проверяет.
Но вот если б народ в одном слове по две три ошибки не делал,радости бы нашей не было предела.Я когда читаю,иногда плачу от такого изобилия ошибок:)
timepoka
ЭкспертПомощник Сайта
+96
-7
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 529
Lulu пишет:
"пока не проверится модераторами"
Я и так уже фильмы не смотрю из-за некоторых.
Только скачаешь,думаешь....вот вечером я его посмотрю,не тут то было,конец мне уже известен,про сам сюжет я и так знаю.
Ох чувствую я что так и буду смотреть одни сериалы теперь:smile50:

Я конечно ещё сама не всё знаю,но рецензии типа "филь вапще круть" не принимаются,там вроде не меньше 400 слов.
Насчёт Спойлера тоже предусмотрено.
А лучше всего дождаться,когда всё будет готово к употреблению:)

А вот про орфографию это вещь,хотя у меня Мазила и так проверяет.
Но вот если б народ в одном слове по две три ошибки не делал,радости бы нашей не было предела.Я когда читаю,иногда плачу от такого изобилия ошибок:)


* Ну на счёт того, что и так фильмы некоторые не смотришь, это да, как не печально,
но всё же, думаю проверка модератороми новых рецензий нужна,
т.к. поверь, если не прочтёт модератор, то Кто тогда?
100, а то и более пользователей? Так это же 100 или более комментариев или ЛС поступит, мол, что за такая рецензия, в которой рассказан полностью сюжет? или пересказан, или же рассказана оконцовка, вся изюминка, идея фильма и т.п.
Лично Я от Своего имени, готов стать Модератором Рецензий, но на полставки наверное
Т.к. Бываю здесь не каждый день, да и не охото быть только одним Модератором Рецензий, будет Хорошо:smile260: , если Вместе с Lulu будем, да и Админом если захочет, а также VIP Персонами Fast-Torrent.Ru / "Бракодел" например, и многие другие, Я Всех просто не знаю:smile260: /

* И соответственно, если рецензию добавили, то она не появится(или не отобразится, как на примере r***, там пока комментарий не проверится модератором, он не отобразится, вместо этого написано: такой-то пользователь: Ваш Комментарий отобразится после проверки Модератором), только после проверки Модераторов(и возможно Меня, как Модератора Рецензий:smile266: , Если Админ конечно пожелает и согласится принять Меня в Модераторы:smile256: Буду Очень Признателен В Модераторы Юмора помню звал, но просто там не Моя компетенция, Я в Фильмах Чаще Бываю, Чем Там:smile260:


там вроде не меньше 400 слов.

* 400 Слов поверьте, это наверное перебор, т.к. есть Люди, которые в 100 слов могут высказать такую прекрасную рецензию, а Кто-то Любит поэмами например, в слов 500, поэтому максимум надо ограничение лучше же, "в не менее 50 слов", это оптимальный вариант, т.к. даже на КиноПоиске.Ru встречаются рецензии в слов 70, но такие классные и неотразимые

* А про орфографию, если не возможно надпись "Проверяйте в Word и т.а." в панель кнопочек где "B I U S картинка ссылка цвет и т.п.",
то можно просто статичную ссылку где-нибудь на видно месте сделать, которая будет ссылаться на "Правила Оформления Рецензий", ну что там, обязательная самостоятельная проверка пользователя Своей Рецензии в программе Word или других на орфографию, а также, что ограничение рецензий в "не менее 50 слов", и плюс, употребление нецензурных выражений не принимается, ввиду этих причин, Ваша Рецензия просто не будет оформляться в Рецензиях Фильма, а будет удаляться и т.п.

Спасибо Большое За Понимание,
С Уважением, LEO PoZiTiVe:smile42:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Я и не писала что проверять не буду.
Куда я денусь,я и так уже все сюжеты и концовки знаю,без Рецензий,просто проверяя изо дня в день комментарии.Я это имела в виду,а не пыталась скосить от проверки:)

Насчёт твоей кандидатуры,решать не мне конечно,но я только за,пускай и на пол ставки;)Как уже писалось неоднократно помощь всегда приветствуется.Нас двое,Я и Админ(Бракодел не в счёт,он по другой части больше),а "вас" много.

На счёт появления Рецензии только после проверки и количества слов,я не знаю,оттого и комментировать смысла не вижу.Я рецензии сама писать не люблю,да и комментарии мои редко можно увидеть.

Ждём что скажет Админ.
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Админу лень читать так много, поэтому если что-то не понял, то поправьте.
1. Про рецензии поговорим, когда они будут. Скажу только, что примерно как на Кинопоиске (минимальная длина будет 400 символов).
2. Если серьезно насчет модерирования? - то дам права на рецензии, когда они появятся. Только без фанатизма!
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
timepoka
ЭкспертПомощник Сайта
+96
-7
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 529
Lulu пишет:
Я и не писала что проверять не буду.
Насчёт твоей кандидатуры,решать не мне конечно,но я только за,пускай и на пол ставки;)


Я и не имел ввиду, что Ты хочешь отказаться от этого дела, Я просто написал, что понимаю Тебя, когда Ты столько комментариев проверяешь, и тут уже почти полностью знаешь содержание фильмов, даже не посмотрев:smile46:

Админ пишет:
Админу лень читать так много, поэтому если что-то не понял, то поправьте.
1. Про рецензии поговорим, когда они будут. Скажу только, что примерно как на Кинопоиске (минимальная длина будет 400 символов).
2. Если серьезно насчет модерирования? - то дам права на рецензии, когда они появятся. Только без фанатизма!


Да можно на Досуге почитать, так, по желанию
А когда примерно намеревается открыться раздел рецензий?:smile260:
Просто Интересно
На счёт модерирования серьёзно, но как писал выше, ежедневное посещение не гарантирую, но как буду заходить, весь во внимании
"Только без фанатизма!" - можно Пожалуйста поподробнее что подразумевалось?
Просто Я примерно понял эту мысль, но вдруг не так Я понял как задумывалось, Жду Ответа
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Думаю Админ не будет против если я тебе отвечу что значит "без фанатизма".

Правила конечно существуют везде,естественно и у нас.
Правильное оформление рецензий мы напишем,но это не значит что им будут следовать на все 100.

То есть если что не так не обязательно удалять,можно подправить самому(что я часто делаю в комментариях)или написать самому автору,или в личку или под сообщением.
Те же ошибки,только из-за них удалять или как в школе исправлять её тоже не нужно.
Навязывать свои мысли как и в оформлении так и в правильности мнения естественно не стоит.

Ну типа того,перечислять можно долго и нудно,но так как я и писать и читать длинные сообщения не люблю,то пока остановимся на этом.

Если всё же будешь иметь права на Рецензии,сам увидишь + всегда можешь спросить у Админа,ну или у меня:)

Насчёт "когда" как и написано,пока находится в тестовом режиме.Ждёмс:)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Да может Админ не то имел в виду?
Тогда ждёмс его ответа:)
timepoka
ЭкспертПомощник Сайта
+96
-7
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 529
Скорее Всего Это :smile26:
Я это и думал, что "не быть слишком строгим, но быть справедливым",
поправить рецензии мона, плюс делать как Ты, подпись (исправлено модератором, и причина та или иная).
А оформлять, Кто как хочет, но конечно же без фанатизма в оформлении, ну там 100 смайликов, или множество знаков восклицания, вопросов и т.п.
Воть:smile50:
Будем Ждать:smile1: :smile19:
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Да, суть правильно описана Lulu. timepoka - тоже правильно уловил смысл.
С рецензиями возникли трудности. Сейчас правим код. Когда будет, пока не известно. Наверно на следующей неделе.
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Админ пишет:
Наверно скоро сделаем.

Это про увеличение количества постов под фильмами.
На те вам пример.
В 10-ти сообщения 3 мои и по одному и тому же вопросу.
Кого убить?
/topic/4/6692/#216463
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Во-первых, уже увеличили с 10 до 15 под фильмом.
Во-вторых, это уже года два назад выяснили, что лень людскую и невнимательность ничем не победишь. Поэтому такие пляски с бубном, типа 10 или 15 сообщений выводить, только отвлекают от важных задач.
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Поэтому изначально я так и думала,что хоть по 30 было бы,толку больше не прибавиться.
Оттого и пример,моё сообщение через 1-2 поста и его всё равно не видят:)
Человеков не изменить,а жаль...
timepoka
ЭкспертПомощник Сайта
+96
-7
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 529
Админ пишет:
Да, суть правильно описана Lulu. timepoka - тоже правильно уловил смысл.
С рецензиями возникли трудности. Сейчас правим код. Когда будет, пока не известно. Наверно на следующей неделе.

:smile3: :smile4:
:smile266: Как Появится, иль в ЛС иль тут новость увидим наверное
P.S. timepoka с Lulu Молодцы и Умницы:smile272:
:smile115: Но Lulu вообще Красавица:smile260:


Про количество постов

Ну поверьте, 50/50,
Кто-то всё же увидел эти сообщения, так вот из 10 хотевших написать, только 5 подумали написать, а 5 написали,
разница хоть какая-то
Вроде бы не заметно, но уменьшение таких комментариев есть:smile1:

Это на форуме стандартно 30 сделали,
а под фильмами на страницах с описаниями торрентами кадрами и т.п.,
там ограниченная вместительность? по количеству? или длине?
Просто бывают комментарии в несколько слов, а бывает прям большой текст.

:smile21:
С Уважением:smile1:
timepoka
ЭкспертПомощник Сайта
+96
-7
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 529
Про Новость,
т.е. приципиально www.fast-torrent.org и www.fast-torrent.ru ничем не отличается?
И сделано это ввиду того, когда если что туда можно было бы заходить?
А какова система? Т.е. при добавлении, туда и туда добавляете?
Или автоматически при обновлении на те два домена добавляется?
А чем .org от .ru отличается?:smile260:
timepoka
ЭкспертПомощник Сайта
+96
-7
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 529
Возвращаясь к баннерам рейтинга, которые автоматические, т.е. обновляются раз в несколько дней, и следовательно, рейтинг с момента появления и например через несколько месяцев будет другой,
не надо будет вручную менять значения и т.п., если бы например это была надпись в описании.
Речь о Рейтинги КиноПоиска и IMDB
Можно на прямую с КиноПоиска баннер: взят с КиноПоиск.Ru
А IMDB, а также можно и удобнее и КиноПоиск-Рейтинг брать(чтобы не переходить с КиноПоиск.Ru на источник и обратно), а просто с источника R***r.*rg, там как раз это как правило, т.е. как новые торренты добавляют, то эти баннеры уже автоматически у Них появляются, у Них сделат такой скрипт, удобный
Вот примеры:
взяты с источника

Спасибо за Понимание,
С Уважением:smile1:
timepoka
ЭкспертПомощник Сайта
+96
-7
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 529
Порадовало добавление баннеров рейтинга:smile3:
Только не могу посмотреть, откуда они?
ну т.е. в "свойства" нажать чтобы посмотреть, ссылаются на КиноПоиск.Ru? Или на R**or.o**? Либо тут на сайте теперь в скрипте они?
И они обновляются же? ну т.е. автоматические, как обычно в gif формате к примерму)
P.S. Вопросик, а при нажатии, как на баннеры с КиноПоиск.Ru, обычно переходит на страницу Фильма/Мультфильма на КиноПоиске, а тут нет:smile47:
Было бы Классно, если бы переходило, порой охото сразу же посмотреть трейлер или обои, и т.п.
Ну это конечно же если не трудно сделать, то да, просто как пожелание)

Спасибо за Новвоведение:smile18:
С Уважением, LEO :smile1:
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Это пока тестовые.
Если все пройдет хорошо, то скоро сделаем для всех фильмов рейтинги + трейлеры с кинопоиска.
Цель всего этого, чтобы люди оставались у нас, а не ходили смотреть на кинопоиск. Так что ссылки не будет.
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011