Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Анна / Anna (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Анна / Anna (2019) Подробнее

Анна – настоящая девушка-загадка. Буквально совсем недавно она была успешной московской моделью, а уже теперь вхожа в дома влиятельных людей всего мира. За ее поразительной внешностью скрывается необычайная сила и отточенные навыки профессионального киллера. Героиня втянута в криминальный водоворот опасных событий, шантажа и постоянно находится в смертельной опасности. Теперь ей предстоит новое задание. Согласно ее миссии, Анне необходимо устранить человека в центре Парижа, в присутствии множества свидетелей. Вполне вероятно, что с этой задачей справиться очень сложно. Ее клиенты даже не позаботились о минимальном прикрытии.

Анна / Anna (2019)
serega7223
Новичок
+16
-11
Возраст:226 не указан
Сообщений: 9
Ребята, ну это ведь"ПОРНОГРАФИЯ".....
Дедушка Au
Новичок
+35
-29
Возраст:226 не указан
Сообщений: 63
Очередной фильм про супердевку. Только в кадре замочила не меньше сотни. Но сделан фильм мастерски: Люк Бессон.
И к админам: пожалуйста, не надо тупо банить по IP адресам. Мы из России сюда можем зайти только через VPN.
Кевин Мак
Опытный
+59
-146
Возраст:226 не указан
Сообщений: 349
Саша Лусс кстати родом из Магадана:smile16: пробилась из модели в актрисы:smile3: молодец:smile4: фильм не плохой:smile255: от меня 6 из 10
maiskiykot
ЭкспертРецензент
+120
-235
5 7
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 922
Сомневаюсь, что вы меня поняли
Может Бессону пора уже перестать плодить сиквелы Никиты? Или как Такси - до победного конца интереса к фильму? Фильм абсолютно проходной ни о чем!
Borodylka
Эксперт
+208
-217
Возраст:62 Мужской
Сообщений: 886
Проходной фильмец толком ни о чём. Та же "Никита" на голову выше.
Jercy
Продвинутый
+53
-59
14
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 141
Я только после просмотра увидел что это Бессон ....
И честно скажу, разочарован ... не то что бы в нем самом ... возможно этот фильм был просто неудачный эксперимент.
Но я правда не ожидал, что все будет настолько несуразно.
mxo9
Мастер
+212
-279
1456
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1104
Sergeant B
не знаю,как по мне фильм нормальный
Leksus81
МастерРецензент
+498
-427
147 2498
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 3220
Еще один фильм Люка Бессона, и поскольку он для меня кумир, то обижать его не буду.
Это простой боевик со своей шпионской историей, как раз в духе Люка.
Множество поворотов и флешбеков делают фильм особенным.
Есть четыре главных персонажа. И что не говорите они старались.
Музыкальное сопровождение подходит для всей атмосферы фильма.
Кровавенько, живенько и спецэффекты на уровне.
Я просто закрывал глаза на множество ляпов, расслабился и получал удовольствие.

Но блин, очень приколи застывшие последствия перестройки (а именно 90-ые), которые демонстрировались в фильме - не знаю какой период хотели показать авторы. Я просто чуть не лопнул от смеха! (Ленин с Дзержинским на стенах, жиЛюЛи повсюду, шубы, матрешки, бобины), а вот оружие уже посвежее, оборудование и компУтеры с ЮСБи разъемами и флэшки.
:smile98::smile99:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011