Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Доктор Хаус

Поиск по форуму

Сериалы: Доктор Хаус / House M.D. (2004) Подробнее

Невероятно эгоистичный и беспардонный и в то же время обаятельный Доктор Хаус уже больше 6 лет держит в напряжении десятки миллионов зрителей. Благодаря непредсказуемому сюжету и прекрасному набору актеров сериал завоевал почти все кино награды, а зависимость от него скоро будет объявлена эпидемией.
Мировоззрение главного героя изменилось после того как он избавился от зависимости, и теперь его главные приоритеты поменялись, он обрел цель - стать счастливым. Но сможет ли Доктор Хаус преодолеть свой характер и сложившееся годами отношение к людям? Какие медицинские загадки он разгадает в это время?

Доктор Хаус
Hilary
Продвинутый
+62
-66
50
Возраст:39 Женский
Сообщений: 136
Ага, прыщ на з.....це вскочит, сами прибежите....:smile137: И , кстати, любимец-Хаус сам хотел помогать человеку в корыстных целях.
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Hilary пишет:
Ага, прыщ на з.....це вскочит, сами прибежите....:smile137: И , кстати, любимец-Хаус сам хотел помогать человеку в корыстных целях.
Вы же сами сказали,что Хаус это кино!:smile26: И уж точно прибежим не к вам!:smile8:
Hilary
Продвинутый
+62
-66
50
Возраст:39 Женский
Сообщений: 136
zhovtiy пишет:
Hilary пишет:
Ага, прыщ на з.....це вскочит, сами прибежите....:smile137: И , кстати, любимец-Хаус сам хотел помогать человеку в корыстных целях.
Вы же сами сказали,что Хаус это кино!:smile26: И уж точно прибежим не к вам!:smile8:

Да Хаус-кино, но не я начала сравнивать сюжет с реальностью. .....точно не ко мне- не по профилю.:smile172: :smile183:
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
Вот вы тут флуд развели
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
Hilary
Продвинутый
+62
-66
50
Возраст:39 Женский
Сообщений: 136
Давайте жить дружно. Смотреть любимый фильм и обсуждать сюжет.:smile19:
Vuali
Новичок
+11
-13
24
Возраст:40 не указан
Сообщений: 14
Для меня лично, медицина в этом сериале играет второстепенную роль. Как приятно видеть просто такое качество жизни! Цивилизованных людей...
Хаус очень умный персонаж. Приятно его слушать, прослеживать его ход мыслей. Удивительная способность говорить правду прямо. Грамотно, дорого и талантливо выстроена каждая серия!
Ну при чем здесь медицина... )))
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Vuali пишет:
Для меня лично, медицина в этом сериале играет второстепенную роль. Как приятно видеть просто такое качество жизни! Цивилизованных людей...
Хаус очень умный персонаж. Приятно его слушать, прослеживать его ход мыслей. Удивительная способность говорить правду прямо. Грамотно, дорого и талантливо выстроена каждая серия!
Ну при чем здесь медицина... )))
Вот,вот!Для меня Хаус интерестен как человек,а не как доктор!:smile19:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Hilary пишет:
Давайте жить дружно. Смотреть любимый фильм и обсуждать сюжет.:smile19:
Полностью поддерживаю!:smile18:
gertc
Новичок
+1
-1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 5
Фильм супер....жаль что всё когда нибудь кончается...пусть хоть что говорят про этот фильм а для меня он останется лучшим сериалом.
WishMaster2027
Новичок
+32
-32
34
Возраст:223 Мужской
Сообщений: 59
Vuali пишет:
Для меня лично, медицина в этом сериале играет второстепенную роль. Как приятно видеть просто такое качество жизни! Цивилизованных людей...
Хаус очень умный персонаж. Приятно его слушать, прослеживать его ход мыслей. Удивительная способность говорить правду прямо. Грамотно, дорого и талантливо выстроена каждая серия!
Ну при чем здесь медицина... )))


"Прям как я сказал" (с)
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Не, ну не в какие ворота... вконтакте уже 4я серия есть, правда на заморском языке, ну это ведь терпимо, чем вообще без серии
FILL29
Опытный
+167
-117
23
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 308
Единственное что мне нравится на канале Домашний так это реклама "В Каждом из Нас есть немного Хауса!"
Hilary
Продвинутый
+62
-66
50
Возраст:39 Женский
Сообщений: 136
FILL29 пишет:
Единственное что мне нравится на канале Домашний так это реклама "В Каждом из Нас есть немного Хауса!"

Это "единственное", что вам нравится на телеканале Домашний? ( я надеюсь) :smile32: :smile42:
FILL29
Опытный
+167
-117
23
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 308
Hilary пишет:
FILL29 пишет:
Единственное что мне нравится на канале Домашний так это реклама "В Каждом из Нас есть немного Хауса!"

Это "единственное", что вам нравится на телеканале Домашний? ( я надеюсь) :smile32: :smile42:
Да))Даже Хаус мне в ИХ исполнении не нравится)))как не приглядывался. И показывают с опозданием в год)))
Zmey52
Продвинутый
+31
-27
Возраст:66 Мужской
Сообщений: 114
А оно мене надо?
Что ни говори а сериал оЧень хороший:smile3: :smile3: , особливо Лори:smile7: . Помню его а фильме "Дживс и Вустер" ... Ташился :smile26: от него :smile30: - как фанера над Парижем.....
FILL29
Опытный
+167
-117
23
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 308
Zmey52 пишет:
Что ни говори а сериал оЧень хороший:smile3: :smile3: , особливо Лори:smile7: . Помню его а фильме "Дживс и Вустер" ... Ташился :smile26: от него :smile30: - как фанера над Парижем.....
я бы даже сказал что он один там весь сериал и вытягивает Пусть хоть всех уберут или больницу на вет клинику поменяют)))Для меня сериал будет жить пока в нем остается главный герой (но на сколько я осведомлен котракт у Хью Лори как раз на 8 сезонов и боюсь что не договорятся)
Kent_ua
Опытный
+107
-109
105
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 324
поздновато но спасибо за сирию
FILL29
Опытный
+167
-117
23
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 308
Ну красава провернул ведь то что хотел и еще как провернул )))))))))отличная концовка
вечностЬ
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
5
Возраст:3 Женский
Сообщений: 2

в начале был классный сериал но 7 сезон огорчил...слишком все затянуто....не интересно.... Хаус перестает быть злым милашкой и превращается в неизвестно то. хотя на вкус и цвет....
zeleboba24
Новичок
+41
-74
78
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 70
вечностЬ пишет:
в начале был классный сериал но 7 сезон огорчил...слишком все затянуто....не интересно.... Хаус перестает быть злым милашкой и превращается в неизвестно то. хотя на вкус и цвет....
А разве это плохо что Хаус меняется и продолжает быть непредсказуемым? Сериал тем и хорош что непредсказуим!Он продолжает удивлять зрителя своей реакцией на происходящее в его жизни!
Lady Kat
Новичок
+11
-8
Возраст:19 Женский
Сообщений: 20

Великолепный сериал!!!
Мой самый любимый!!!
8 сезон превзошел все мои ожидания!!! Думала будет мутятина, а оказалось даже прикольно!:smile3: :smile3:
Shadowpup
Опытный
+41
-36
24
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 322
Офигенный подбор актеров, гениальный Хью Лори, игра его лица меня сражает просто на повал и так же нельзя не отметить самым высоким балом сценарий. Восьмой сезон прикольно начался, а четвертая серия и вовсе одна из самых интересных и запоминающихся наверн...:smile3: :smile3: :smile25:
ХАУС ЛУЯШИЙ СЕРИАЛ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ
:smile283:
ayzva
Продвинутый
+68
-87
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 116
Концовка в 4 серии 8 сезона шикарная! :-)
Белочка
Продвинутый
+110
-50
92
Возраст:36 Женский
Сообщений: 134
Я не могу понять... это только у меня такое ужасное качество 8 сезона???? Звук на 10 секунд опаздывает во всех 3 сериях???? :smile172:
Айкен
Продвинутый
+79
-44
11
Возраст:41 Женский
Сообщений: 170
Народ, помогите определить серию. Я закончила смотреть, когда Хаус начал чуток неровно дышать к шефу. Это, кажется, где в 3-м сезоне. Потом, я знаю, у них роман вроде случится. Какая это примерно серия? А то не знаю, откуда начинать качать :smile107:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Киномания пишет:
Народ, помогите определить серию. Я закончила смотреть, когда Хаус начал чуток неровно дышать к шефу. Это, кажется, где в 3-м сезоне. Потом, я знаю, у них роман вроде случится. Какая это примерно серия? А то не знаю, откуда начинать качать :smile107:
Ну вместе они как бы с первой серии седьмого сезона.Ну а неровно он дышал к ней всё время,их отношения всегда были специфическими!:smile18:
vladi-khome
Новичок
+2
-0
Возраст:6 Мужской
Сообщений: 3
4 серия восьмого сезона ваще улёт , суперовый сериал !!
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Да с фонариком он конечно жестко,долго ухахатывался!Ну и кто там говорит что Хаус выдохся!Просто красава!:smile3:
Айкен
Продвинутый
+79
-44
11
Возраст:41 Женский
Сообщений: 170
zhovtiy пишет:
Ну вместе они как бы с первой серии седьмого сезона.Ну а неровно он дышал к ней всё время,их отношения всегда были специфическими!:smile18:


Спасибо! Ты мне ооочень помог! ))
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Киномания пишет:
zhovtiy пишет:
Ну вместе они как бы с первой серии седьмого сезона.Ну а неровно он дышал к ней всё время,их отношения всегда были специфическими!:smile18:


Спасибо! Ты мне ооочень помог! ))
Всегда рад помочь!:smile18:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011