Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 7♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 7♣★ღ★ღ★ღ★
Жажа
Эксперт
+218
-147
2 197
Возраст:13 не указан
Сообщений: 845
Ариэль,так что то я не пойму,ты для меня прям девушка -загадка,ты журналист,или свободный писатель?Может блогер?И где тебя можно почитать,и о чём пишешь?
●ஐНежная больஐ●
Мастер
+372
-236
1 426
Возраст:37 Женский
Сообщений: 1748
собственные "вкусы" - не порок, а мера поддается чувству....
Traveller пишет:
Лена-приветы))



:smile67:Приветики
paз-двa
Мастер
+46
-12
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2689
ariel пишет:
Traveller пишет:
Любовь.....лямур.....асисяй.....да ты ж видиш мое имя-я из влюбленного состояния ваще не выхожу-мне по штату неположено:smile26:


везет же! а я тут новый роман намечаю..... с любовью не сложилось- история 8лет, чдает нашли из-за чего разосраться раз и надолго. страдать не хочу- иду в народ искать альтернативу
ты не моя бывшая:smile26:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Yulenka♥ пишет:
Всем сладеньких:smile74::smile80:ушла спать:smile120:

Споки :smile77:
paз-двa
Мастер
+46
-12
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2689
Юля спокойной ночи
Жажа
Эксперт
+218
-147
2 197
Возраст:13 не указан
Сообщений: 845
Ариэль,так что то я не пойму,ты для меня прям девушка -загадка,ты журналист,или свободный писатель?Может блогер?И где тебя можно почитать,и о чём пишешь?
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Hot_Ice пишет:
ariel пишет:
фильм схватка кто-нить смотрел?


у меня рецензия на него имеется, можете почитать :smile25:
А я все твои рецензии читала:smile6::smile4:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Тут я!Ты что-как уйти то-только только похабные анекдоты начались.....


special for y o u

Осторожно - спойлер!

Иду по лесу, дождь херачит, ветер, ночь, замерз весь, смотрю машина стоит, подхожу, в окошко смотрю, там никого, дверку попробовал, открыто ну и залез, сижу, вдруг машина поехала, я в ахуе - машина едет, я сзади сижу, за рулем никого, тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла, у меня волосы на жопе зашевелились, но тут деревня показалась, первые дома, тут машина останавливается и в салон другой мужик заглядывает и говорит:
- А ты чего тут делаешь?
- Да вот еду.
- Ахуеть просто, я толкаю, а ты, блядь, едешь.........
Жажа
Эксперт
+218
-147
2 197
Возраст:13 не указан
Сообщений: 845
аааа сайт глючить
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
paз-двa пишет:
ariel пишет:
тем,я чет не припоминаю больших вложений в науку на российских просторах то..... да и ученые все разбежались работать на врага- платят больше
уверен что все возвращается,это отголоски 90х то о чем ты говоришь и тема эта оскомину набила


да ладно, вот о космосе говорю факт- потому что в роскосмос знаю всех. многие в наса переметнулись и даже не смотрят обратно. а в какой сфере науки в россии вложения??? в компьютерной индустрии ховайся! в медицине- полный пиздец!!!!- то что знаю лично- газпром завез в ведущую клинику море оборудования и прочего,а когда туда в ночи привезли миллера с приступом- не спасли ему почку! причем осложнение было по силам даже студенту-медику в штатах
Жажа
Эксперт
+218
-147
2 197
Возраст:13 не указан
Сообщений: 845
Юль Спокойной ночи!
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Hot_Ice пишет:
Traveller пишет:
Тут я!Ты что-как уйти то-только только похабные анекдоты начались.....


special for

Осторожно - спойлер!

Иду по лесу, дождь херачит, ветер, ночь замерз весь, смотрю машина стоит, подхожу в окошко смотрю, там никого, дверку попробовал, открыто ну и залез, сижу, вдруг машина поехала, я в ахуе - машина едет, я сзади сижу, за рулем никого, тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла, у меня волосы на жопе зашевелились, но тут деревня показалась, первые дома, тут машина останавливается и в салон другой мужик заглядывает и говорит:
- А ты чего тут делаешь?
- Да вот еду.
- Ахуеть просто, я толкаю, а ты, блядь, едешь.........
:smile30::smile30::smile30:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
paз-двa
Мастер
+46
-12
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2689
ariel пишет:
paз-двa пишет:
ariel пишет:
тем,я чет не припоминаю больших вложений в науку на российских просторах то..... да и ученые все разбежались работать на врага- платят больше
уверен что все возвращается,это отголоски 90х то о чем ты говоришь и тема эта оскомину набила


да ладно, вот о космосе говорю факт- потому что в роскосмос знаю всех. многие в наса переметнулись и даже не смотрят обратно. а в какой сфере науки в россии вложения??? в компьютерной индустрии ховайся! в медицине- полный пиздец!!!!- то что знаю лично- газпром завез в ведущую клинику море оборудования и прочего,а когда туда в ночи привезли миллера с приступом- не спасли ему почку! причем осложнение было по силам даже студенту-медику в штатах
не говорю что прям сегодня все хорошо,да и проблемы кстати всегда есть
и кстати о чем спор,это что аргументы в пользу Прохорова,что онн придет и все станет америка
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Hot_Ice пишет:
ariel пишет:
фильм схватка кто-нить смотрел?


у меня рецензия на него имеется, можете почитать :smile25:
А я все твои рецензии читала:smile6::smile4:


гы..тут то 2, а есть и ещё..=>

Осторожно - спойлер!
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
Nata Sinatro пишет:
Ариэль,так что то я не пойму,ты для меня прям девушка -загадка,ты журналист,или свободный писатель?Может блогер?И где тебя можно почитать,и о чём пишешь?


ну промышляю я как журналист лет с 14, но пишу в разные издание- не придерживаюсь единоличной политики. мой любимый безусловно NYorker, но там отметилась токо 4раза за 5лет. книгу писала о религии мистике переселений душ и прочего- сперва издала в израиле,но потом американцы переиздали. вот спустя 9лет получила контракт на новую идею- в этом году закончу- надеюсь к лету- о матери александра македонского

а сегодня ночью пашу для журнала Лехаим- 3 статьи на 3номера
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
Hot_Ice пишет:
Traveller пишет:
Hot_Ice пишет:
ariel пишет:
фильм схватка кто-нить смотрел?


у меня рецензия на него имеется, можете почитать :smile25:
А я все твои рецензии читала:smile6::smile4:


гы..тут то 2, а есть и ещё..=>

Осторожно - спойлер!



рецензия супер! как тя зовут?
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
Тем,нет конечно!! просто если не пошел батончик с рисом, жмо попробуем с овсянкой.... примерно так
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Hot_Ice пишет:
Traveller пишет:
Тут я!Ты что-как уйти то-только только похабные анекдоты начались.....


special for

Осторожно - спойлер!

Иду по лесу, дождь херачит, ветер, ночь замерз весь, смотрю машина стоит, подхожу в окошко смотрю, там никого, дверку попробовал, открыто ну и залез, сижу, вдруг машина поехала, я в ахуе - машина едет, я сзади сижу, за рулем никого, тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла, у меня волосы на жопе зашевелились, но тут деревня показалась, первые дома, тут машина останавливается и в салон другой мужик заглядывает и говорит:
- А ты чего тут делаешь?
- Да вот еду.
- Ахуеть просто, я толкаю, а ты, блядь, едешь.........
:smile30::smile30::smile30:


:smile258::smile258::smile258:

Осторожно - спойлер!
Первая брачная ночь... Муж и жена абсолютно ничего не знают... Муж звонит другу: Муж: Слышь, что делать-то? Друг: Ты хоть жену-то раздел? Муж: Нет! Друг: Ну раздевай её и сам раздевайся. Муж: всё, раздел... Друг: Сосна стоит? Муж не в понятках смотрит в окно... Муж: Стоит!
Друг: Ну, так залазь на неё...
Тот выходит на улицу абсолютно голый и лезет на сосну.
Муж: Что дальше?...
Друг : Ну теперь раскачивайся...
Тот сидит на ветке, раскачивается раскачивается... .
Друг: Ну что сломал?...
Муж: Нет...
Друг: Ну раскачивайся дальше...
Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается, тут ветка с хрустом падает вместе с мужиком...
Друг: Ну что, сломал?...
Муж (довольно): Сломал...
Друг: Кровь есть?...
Муж: Да... из УХА.
Друг: НУ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ!
paз-двa
Мастер
+46
-12
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2689
ariel пишет:
Тем,нет конечно!! просто если не пошел батончик с рисом, жмо попробуем с овсянкой.... примерно так
тут главное гомна не нажраться
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
paз-двa пишет:
ariel пишет:
Traveller пишет:
Любовь.....лямур.....асисяй.....да ты ж видиш мое имя-я из влюбленного состояния ваще не выхожу-мне по штату неположено:smile26:


везет же! а я тут новый роман намечаю..... с любовью не сложилось- история 8лет, чдает нашли из-за чего разосраться раз и надолго. страдать не хочу- иду в народ искать альтернативу
ты не моя бывшая:smile26:


че дежавю чтоли??
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Hot_Ice пишет:
Traveller пишет:
Hot_Ice пишет:
ariel пишет:
фильм схватка кто-нить смотрел?


у меня рецензия на него имеется, можете почитать :smile25:
А я все твои рецензии читала:smile6::smile4:


гы..тут то 2, а есть и ещё..=>

Осторожно - спойлер!
Кулл))"Время" я еще и краем глаза не видела-все что то с более интересными актерами качаю-а вот "Ночь страха"-дааа,улыбнуло по полной)После "Дракула Брэма Стоукера"-наконец то достойный вампирище-а не анемичный мальчик))))

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Жажа
Эксперт
+218
-147
2 197
Возраст:13 не указан
Сообщений: 845
ariel пишет:
Nata Sinatro пишет:
Ариэль,так что то я не пойму,ты для меня прям девушка -загадка,ты журналист,или свободный писатель?Может блогер?И где тебя можно почитать,и о чём пишешь?


ну промышляю я как журналист лет с 14, но пишу в разные издание- не придерживаюсь единоличной политики. мой любимый безусловно NYorker, но там отметилась токо 4раза за 5лет. книгу писала о религии мистике переселений душ и прочего- сперва издала в израиле,но потом американцы переиздали. вот спустя 9лет получила контракт на новую идею- в этом году закончу- надеюсь к лету- о матери александра македонского

а сегодня ночью пашу для журнала Лехаим- 3 статьи на 3номера

Интересная у тебя работа!А в интернете не публикуешься?
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
ariel пишет:
Hot_Ice пишет:
Traveller пишет:
Hot_Ice пишет:
ariel пишет:
фильм схватка кто-нить смотрел?


у меня рецензия на него имеется, можете почитать :smile25:
А я все твои рецензии читала:smile6::smile4:


гы..тут то 2, а есть и ещё..=>

Осторожно - спойлер!



рецензия супер! как тя зовут?


я Павел, спасибо :smile25:
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
насть,в интернете я иногда панику развожу под скрытым неймом, ну там скандалы- сплетни интриги прочее- язык за зубами держать трудно порой, а рассказать люду то охота. тоесть журналиста из меня уже не выжить- я могу дружить с людьми,но не вынести сор из их избы мне не по силам..... стыжусь,каюсь и снова этим грешу
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
блин даже стыдно,что в этом призналась
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Павел-завязывай с анекдотами-я кофем поперхнулась:smile29:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Кулл))"Время" я еще и краем глаза не видела-все что то с более интересными актерами качаю-а вот "Ночь страха"-дааа,улыбнуло по полной)После "Дракула Брэма Стоукера"-наконец то достойный вампирище-а не анемичный мальчик))))

время обязательно посмотри, ну Тимбирлейк и Аманда Сайфред звёзд пока с неба не хватают, но сыграли отлично, особенно паренёк радует с каждым новым фильмом, а что до "ночи Страха" то фильм отличный, кто бы как не плевался, роль упыря отыграна зачётно, Фарелл молодцом!
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
ariel пишет:
насть,в интернете я иногда панику развожу под скрытым неймом, ну там скандалы- сплетни интриги прочее- язык за зубами держать трудно порой, а рассказать люду то охота. тоесть журналиста из меня уже не выжить- я могу дружить с людьми,но не вынести сор из их избы мне не по силам..... стыжусь,каюсь и снова этим грешу
Да-точно журналист-чувствуется)

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
paз-двa
Мастер
+46
-12
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2689
политикой мало интересуюсь,но глаза есть и они видят что со времен Горбачева(только тогда из-за возрастной категории смотреть начал) страна была в попе,а щас я вижу что дороги открыты если есть желание каждый может себе,не зависимо от интеллекта,и машину и даже жилье позволить в молодом возрасте,возможности открыты для всех,главное не сидеть и кстати слыша когда ругают Путина как правило процентов 70 аргументов бессмысленных и необоснованных
а так мне он параллелен,но и в то же время нас хоть уважать стали,гонят пургу всякую но уважают,его слово значимо
paз-двa
Мастер
+46
-12
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2689
ariel пишет:
paз-двa пишет:
ariel пишет:
Traveller пишет:
Любовь.....лямур.....асисяй.....да ты ж видиш мое имя-я из влюбленного состояния ваще не выхожу-мне по штату неположено:smile26:


везет же! а я тут новый роман намечаю..... с любовью не сложилось- история 8лет, чдает нашли из-за чего разосраться раз и надолго. страдать не хочу- иду в народ искать альтернативу
ты не моя бывшая:smile26:


че дежавю чтоли??
ну так
Cейчас на форуме: mark777, Necrid-Power ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011