Главная - Форум - Песочница - ПОТРИБЛЯТЬ!!!
ПОТРИБЛЯТЬ!!!

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Согласная я нынче


ты всегда согласная
неа не всегда

муж получку принес?
онеё каждыйдень носит

повезло кое-кому
Смотря как икому
Ина твоейулочке будетпраздник Ясвоего вУкраине встретила

далеко идти надо
Поездом, машиной,чемнибудь

туда незнаю куда
Тридесятое царство далече

аВдруг Кощей попадется
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!






