Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 7♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 7♣★ღ★ღ★ღ★
paз-двa
Мастер
+46
-12
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2689
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
люба нас вообще забросила с темами о политике и о каком-то кино,где инопланетяне и война
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
paз-двa пишет:
хотя не,конечно видел,тупости много снимают
А помнишь недавно вспоминали какой фильм гаже?Вооот где лажа то в натуре...

скайлайн не впечатлил, причём я ещё в кино запёрся на него, ролик был самый интересный, там всё показали :smile26:
paз-двa
Мастер
+46
-12
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2689
до ролика докапываться не стоит,его выложил как шутку,не надо там что-то искать
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
люба нас вообще забросила с темами о политике и о каком-то кино,где инопланетяне и война
Да-мне надо любви блин-пошла искать свою любовь на просторах ю-тайба:smile266:Хотя Путин улыбнул-Тёма-зачот)

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
щас с бука зайду, не расходитесь
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
люба нас вообще забросила с темами о политике и о каком-то кино,где инопланетяне и война
Да-мне надо любви блин-пошла искать свою любовь на просторах ю-тайба:smile266:Хотя Путин улыбнул-Тёма-зачот)

купи мик ёпрст и при наличии бука...Люба Люба, тебя жизни поучить что ли? :smile26:
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
ну что ты артем! вырвано из контекста- в германии же посмеются над тем как путин поумничал,призабыв российский челябинск и озеро карачай. я почему сказала тебе смотри независимые каналы мирового маштаба с огромнм бюджетом- потому что новости россия создал сережа архипов- знаю его как облупленого- больной жополиз. любит нажраться на тусне и бегать с голым задом по людям,почти как тот,что в настином видео. тем не менее путин ему лично вручил орден за создание этого телеканала для пиара исключительно ВВ
paз-двa
Мастер
+46
-12
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2689
Hot_Ice пишет:
paз-двa пишет:
Hot_Ice пишет:
ariel пишет:
Hot_Ice пишет:
Traveller пишет:
Кулл))"Время" я еще и краем глаза не видела-все что то с более интересными актерами качаю-а вот "Ночь страха"-дааа,улыбнуло по полной)После "Дракула Брэма Стоукера"-наконец то достойный вампирище-а не анемичный мальчик))))

время обязательно посмотри, ну Тимбирлейк и Аманда Сайфред звёзд пока с неба не хватают, но сыграли отлично, особенно паренёк радует с каждым новым фильмом, а что до "ночи Страха" то фильм отличный, кто бы как не плевался, роль упыря отыграна зачётно, Фарелл молодцом!

тимберлейк лапа конечно,но в фильме с диаз- отвратная роль у него. аманда нравилась в письме джульеты,но увидев ее в жизни- перенравилась- мелкая завал! и в фильме игра на выживание она сыграла отвратно

я хотел написать, но не стал, там всё-таки она играет гл.роль, а он какого-то убогого задрота (простите, иначе язык не повернётся) сыграл, я понимаю что может её роль от этого выиграла, но будь он собой, было бы интересней намного, я думаю...а время смотреть обязательно, интересная сказка о будущем :smile25:
бредовей и необоснованей сказки не видел,люди живут на пару часов.будут они завтра жить или нет не знают,а сцена с автобусом
-ну пустите,я же умру
-нет
-маамаааа....
да ты что сам подумай,тебя даже бы поработившие землю инопланетяне, в такие рамки бы не загнали

в этом и оригинальность, все фильмы ппро будущее про войны и инопланетян, назови хоть 1 из последних на вскидку тупо без завоеваний и войн..?
а то что жизнь показана так - это к режиссёру, но опять же, жить 1 днём - это для бедных, а богатые будут жить вечно, не знаю, как по мне так вполне смотрибельный фильм
Паш не неси ху**ю,среди людей такого быть не может,вся история человечества тебе это докажет,революции из-за неравноправия происходили,причем обуславливалось это уровнем жизни,материальной стороной,а тут жизнь,не косвенно,а именно ЖИЗНЬ
paз-двa
Мастер
+46
-12
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2689
ariel пишет:
ну что ты артем! вырвано из контекста- в германии же посмеются над тем как путин поумничал,призабыв российский челябинск и озеро карачай. я почему сказала тебе смотри независимые каналы мирового маштаба с огромнм бюджетом- потому что новости россия создал сережа архипов- знаю его как облупленого- больной жополиз. любит нажраться на тусне и бегать с голым задом по людям,почти как тот,что в настином видио. тем не менее путин ему лично вручил орден за создание этого телеканала для пиара исключительно ВВ
ты что не прочитала чего просил,я этим ничего сказать не хотел,это шутка и выложив ее уповал на ваше благоразумие(даже ведь предупредил),зря....
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Hot_Ice пишет:
Traveller пишет:
люба нас вообще забросила с темами о политике и о каком-то кино,где инопланетяне и война
Да-мне надо любви блин-пошла искать свою любовь на просторах ю-тайба:smile266:Хотя Путин улыбнул-Тёма-зачот)

купи мик ёпрст и при наличии бука...Люба Люба, тебя жизни поучить что ли? :smile26:
Да-поучи,ща такая молодежь пошла-наверняка чему нить новому научишь:smile26::smile132:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
не увидела уж сорри- мое любимое видео сейчас выложу
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
вот это вещь!
paз-двa
Мастер
+46
-12
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2689
лондон из зе кэпитал оф британ:smile26:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Я ща рожу-блин,у подружки пятилетняя дочка лучше на инглише говорит-позорище-ахах:smile27:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
я вообще-то его не осуждаю- не знает чувак английского ну и че,но когда наши его речь на реп положили- вот это уже было что-то!
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
paз-двa пишет:
Hot_Ice пишет:
paз-двa пишет:
Hot_Ice пишет:
ariel пишет:
Hot_Ice пишет:
Traveller пишет:
Кулл))"Время" я еще и краем глаза не видела-все что то с более интересными актерами качаю-а вот "Ночь страха"-дааа,улыбнуло по полной)После "Дракула Брэма Стоукера"-наконец то достойный вампирище-а не анемичный мальчик))))

время обязательно посмотри, ну Тимбирлейк и Аманда Сайфред звёзд пока с неба не хватают, но сыграли отлично, особенно паренёк радует с каждым новым фильмом, а что до "ночи Страха" то фильм отличный, кто бы как не плевался, роль упыря отыграна зачётно, Фарелл молодцом!

тимберлейк лапа конечно,но в фильме с диаз- отвратная роль у него. аманда нравилась в письме джульеты,но увидев ее в жизни- перенравилась- мелкая завал! и в фильме игра на выживание она сыграла отвратно

я хотел написать, но не стал, там всё-таки она играет гл.роль, а он какого-то убогого задрота (простите, иначе язык не повернётся) сыграл, я понимаю что может её роль от этого выиграла, но будь он собой, было бы интересней намного, я думаю...а время смотреть обязательно, интересная сказка о будущем :smile25:
бредовей и необоснованей сказки не видел,люди живут на пару часов.будут они завтра жить или нет не знают,а сцена с автобусом
-ну пустите,я же умру
-нет
-маамаааа....
да ты что сам подумай,тебя даже бы поработившие землю инопланетяне, в такие рамки бы не загнали

в этом и оригинальность, все фильмы ппро будущее про войны и инопланетян, назови хоть 1 из последних на вскидку тупо без завоеваний и войн..?
а то что жизнь показана так - это к режиссёру, но опять же, жить 1 днём - это для бедных, а богатые будут жить вечно, не знаю, как по мне так вполне смотрибельный фильм
Паш не неси ху**ю,среди людей такого быть не может,вся история человечества тебе это докажет,революции из-за неравноправия происходили,причем обуславливалось это уровнем жизни,материальной стороной,а тут жизнь,не косвенно,а именно ЖИЗНЬ

Тём, я обрисовал + сюжета а ты минусы, думаю вполне логично вытекает то, что если мне фильм понравился а тебе нет - то я несу хуйню, и наоборот, но я этого не говорил, беру во внимание, поскольку считаю, что у каждого должна быть своя точка зрения и не стоит подгоняться под рамки большинства! Да ипричём тут революции, неравноправие - это вообще фантастика, где обычно зелёных человечков показывают или что-то подобное, в общем это кино, а не жизнь, а этот фильм сделали таким каким он получился, чё зря переливать из пустого в порожнее, не вижу смысла развивать эту тему, пусть каждый останется при своём
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Hot_Ice пишет:
Traveller пишет:
люба нас вообще забросила с темами о политике и о каком-то кино,где инопланетяне и война
Да-мне надо любви блин-пошла искать свою любовь на просторах ю-тайба:smile266:Хотя Путин улыбнул-Тёма-зачот)

купи мик ёпрст и при наличии бука...Люба Люба, тебя жизни поучить что ли? :smile26:
Да-поучи,ща такая молодежь пошла-наверняка чему нить новому научишь:smile26::smile132:

:smile26: я забыл упомянуть про вебку :smile264: а так со скайпом вполне не скучно и можно долго проболтать или ещё чего там :smile132:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Так,мальчики-не деритесь.И ваще-дратся с Тёмой я сама люблю-все остальные в очередь.Да-вот такой он-такой вот-ага.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Я ща рожу-блин,у подружки пятилетняя дочка лучше на инглише говорит-позорище-ахах:smile27:

да было стыдно за нашу Рашу, но он всё равно улыбнул, сцуко :smile27:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Ды у меня в ушах 99% времени музыка играет-я потому ляля и не очень уважаю-отвлекает сильно.:smile258:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Так,мальчики-не деритесь.И ваще-дратся с Тёмой я сама люблю-все остальные в очередь.Да-вот такой он-такой вот-ага.

где чё кто? тебе показалось, всё тихо мирно и без крови :smile258:
paз-двa
Мастер
+46
-12
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2689
Паша извини,мы может все же друг-друга не поняли,просто сама тема как про время и интересна,почему бы и нет,но преподнесена она бредово,не проработана и это не чьё то упущение а так и должно быть,если ее проработать то получится другое кино(кстати думаю с такой задумкой довольно таки и интересное)
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
ребят пойду попашу чуток- i'll be back
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Ды у меня в ушах 99% времени музыка играет-я потому ляля и не очень уважаю-отвлекает сильно.:smile258:

дык а тебе про чё - вебку врубила и пох :smile132: точнее можно и пообщаться, но звуковая связЬ и визуализация партнера способствуют более блоприятному эффекту к концу разговора :smile258:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
ariel пишет:
ребят пойду попашу чуток- i'll be back
попутного:smile69:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
paз-двa
Мастер
+46
-12
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2689
ariel пишет:
ребят пойду попашу чуток- i'll be back
до встречи
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Hot_Ice пишет:
Traveller пишет:
Ды у меня в ушах 99% времени музыка играет-я потому ляля и не очень уважаю-отвлекает сильно.:smile258:

дык а тебе про чё - вебку врубила и пох :smile132: точнее можно и пообщаться, но звуковая связЬ и визуализация партнера способствуют более блоприятному эффекту к концу разговора :smile258:
Ахах-особенно когда чел забудется-и в носу скажем начнет ковырятся.Или станет ухо чесать-перекосив при этом рожу.Вебка зло-мешает расслабится за компом)

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Паша, прости что лезу не в своё дело, но ты с этим скайпом кажется Любу только пугаешь...нельзя таким настырным быть ведь :smile25:

ещё раз прости, просто уже столько времени наблюдаю...сама не люблю когда на меня "давят"
Люба, тоже извентиляюсь что не туда лезу если что :smile15:
paз-двa
Мастер
+46
-12
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2689
ну наконец-то
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011