Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
(Фея) пишет:
Katherina Peers
13 Нояб. 2010 16:00

Вот только что посмотрела серию. Ожидала большего.

Очень понравилась история Кэтрин: не удивительно, что она такая сучка. Сначала лишили дочери, потом превращение в вампира, убийство семьи... Неужели кто-нибудь из нас сохранил бы человечность? Мне кажется, что нет. Она спасает себя, свою жизнь- ее не в чем винить...


а мне кажется, что Кэт и раньше такой была. она еще не знала, что родителей убили, а уже использовала Роуз и ее друга в своих целях. родила дочь без брака при том, что раньше было очень строгое воспитание. о моральных качествах ее много говорит.

что непонятного в истории луки? его отец-ведьмак для старейших. эмили беннет была для Кэтрин. он поможет им во всем,что потребуется. а потребовалось для чего-то привести другую ведьму, близкую к елене. видимо, как и проскальзывает в серии, чтобы убить всех вместе.

Деймон любит Елену. хочет для нее лучшего, вот и пытается забыть. только вот не получается. столько лет он жил ужасными поступками, вот и попытался вернуться к ним. секс с роуз что-то типа вступления. опять же не вышло.

а стефан мне вообще то не очень нравится. слишком правильный. слюни, сопли.

а вообще считаю, что деймон всем нравится только потому, что он более во вкусе девушек, чем стефан. согласитесь, если б стефана играл Иен Соммерхолдер, а Дкймона какой-нибудь уродец, никому бы не хотелось, чтоб Елена была с Деймоном

На счет Деймона согласна, он нравится девушкам из-за характера, такие всегда привлекают:smile6: Но если бы его играл какой-нибудь уродец вряд ли он бы понравился:smile14: Внешность тоже важна...:smile18:
vadimS
Опытный
+51
-34
160
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 231
Будут снимать 3 сезон!На офсайте на писано!Апотом перейдут и к 4!
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
vadimselenkv пишет:
Будут снимать 3 сезон!На офсайте на писано!Апотом перейдут и к 4!


Если остальные сезоны будут такие же как первые 2, то будет КЛЁВО!:smile19: :smile19: :smile19:
Юля
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:18 Женский
Сообщений: 1

когда 9 серия будет в LostFilm?
Рысява
Новичок
+11
-4
Возраст:104 Женский
Сообщений: 51
Народ, подскажите, плииз, можно ли где-то скачать серии ДВ с английскими титрами??? :smile8:
Рысява
Новичок
+11
-4
Возраст:104 Женский
Сообщений: 51
А Кэтрин, реально сучка. Одна её любимая фраза: "лучше умрёте вы, чем я!" о многом говорит
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Рысява пишет:
Народ, подскажите, плииз, можно ли где-то скачать серии ДВ с английскими титрами??? :smile8:
здесь есть серии с английскими субтитрами))
а еще ЛС
Рысява
Новичок
+11
-4
Возраст:104 Женский
Сообщений: 51
♥Lesly♥ пишет:
Рысява пишет:
Народ, подскажите, плииз, можно ли где-то скачать серии ДВ с английскими титрами??? :smile8:
здесь есть серии с английскими субтитрами))
а еще ЛС

Lesly, спасибо за ответ! Но с англ субтитрами я здесь нашла только 2 сезон, 3 серия. А какие еще есть, может я просмотрела?
Таурис
Новичок
+4
-2
Возраст:31 Женский
Сообщений: 25
спасибо за 9 серию,пошла качать:smile21: :smile126:
tatyanka
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
Возраст:32 Женский
Сообщений: 23

Молоденьким девушкам, по причине юного возраста и некоторой наивности, всегда нравятся "плохие" мальчики. Поэтому тут все так хотят, чтобы Елена была с Деймоном. Девочки!!! Пройдет совсем не много времени, когда вы повзрослеете и начнете ценить в мужчинах как раз хорошие качества!!!
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Рысява пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Рысява пишет:
Народ, подскажите, плииз, можно ли где-то скачать серии ДВ с английскими титрами??? :smile8:
здесь есть серии с английскими субтитрами))
а еще ЛС

Lesly, спасибо за ответ! Но с англ субтитрами я здесь нашла только 2 сезон, 3 серия. А какие еще есть, может я просмотрела?
пожалуйста:smile32: я вам в личку ссылку кинула , там можете посмотреть с субтитрами:smile25:
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
tatyanka пишет:
Молоденьким девушкам, по причине юного возраста и некоторой наивности, всегда нравятся "плохие" мальчики. Поэтому тут все так хотят, чтобы Елена была с Деймоном. Девочки!!! Пройдет совсем не много времени, когда вы повзрослеете и начнете ценить в мужчинах как раз хорошие качества!!!

Ну в принципе да:smile6: так и есть! Стефан конечно тоже классный, но скучноватый, а Деймон не такой плохой каким хочет казаться, мы в этом уже все убедились...
MrKeil
Новичок
Karma:+6 / -2
[+] [-]
1
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 37

Лука какой-то мерзкий тип, как и его батя... Серия очень понравилось, по страстям, как мне кажется, не уступает 8й серии. Да и в 8й серии самый интригующий момент это концовка где Деймон признаётся в любви Елене. Стефан всё больше начинает походить на Эдварда из Сумерек, я просто не переношу эти сопли. Керолайн просто красотка.. кажется я влюбился в этот образ.. такой хитренькой, милой блондинки. Не пойму почему тут дамы наехали на Деймана за его постельную тему. Мне кажется настоящий мужик поступил бы точно так же. Не надо жить мечтами, надо жить реалиями жизни, конечно он любит Елену, но поверьте от того что он будет один, легче не станет. Роуз находиться в такой же ситуации, думаю они нашли способ немного отвлечься...) И имхо, пару раз в жизни, выпадали ситуации наподобие этой и мне то не знать что чувствует он.
Кстати вы заметили как Елена призадумалась над словами Кетрин, о том, что бы не стать жертвой алтаря она стала Вампиром. Держу пари что весь это сыр бор со снятием проклятья закончится неудачно и она изберёт единственный правильный выбор, станет вампиром. На этой интригующей ноте и закончиться сезон №2. :smile16:
HBREIF
Продвинутый
+27
-31
4
Возраст:33 Женский
Сообщений: 178
tatyanka пишет:
Молоденьким девушкам, по причине юного возраста и некоторой наивности, всегда нравятся "плохие" мальчики. Поэтому тут все так хотят, чтобы Елена была с Деймоном. Девочки!!! Пройдет совсем не много времени, когда вы повзрослеете и начнете ценить в мужчинах как раз хорошие качества!!!

Полностью согласна))
NS
Новичок
+6
-5
Возраст:7 не указан
Сообщений: 31
а что стало с ребенком Катерины после рождения???
Deimon Salvatore
Новичок
+3
-1
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 43
MrKeil пишет:
Лука какой-то мерзкий тип, как и его батя... Серия очень понравилось, по страстям, как мне кажется, не уступает 8й серии. Да и в 8й серии самый интригующий момент это концовка где Деймон признаётся в любви Елене. Стефан всё больше начинает походить на Эдварда из Сумерек, я просто не переношу эти сопли. Керолайн просто красотка.. кажется я влюбился в этот образ.. такой хитренькой, милой блондинки. Не пойму почему тут дамы наехали на Деймана за его постельную тему. Мне кажется настоящий мужик поступил бы точно так же. Не надо жить мечтами, надо жить реалиями жизни, конечно он любит Елену, но поверьте от того что он будет один, легче не станет. Роуз находиться в такой же ситуации, думаю они нашли способ немного отвлечься...) И имхо, пару раз в жизни, выпадали ситуации наподобие этой и мне то не знать что чувствует он.
Кстати вы заметили как Елена призадумалась над словами Кетрин, о том, что бы не стать жертвой алтаря она стала Вампиром. Держу пари что весь это сыр бор со снятием проклятья закончится неудачно и она изберёт единственный правильный выбор, станет вампиром. На этой интригующей ноте и закончиться сезон №2. :smile16:

Классный ход мысли! Согласен.
Deimon Salvatore
Новичок
+3
-1
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 43
А кто нибудь знает, сколько всего будет сезонов? Хотелось бы побольше.
Ну и интересно посмотреть на Елену в качестве вампира. А Керолайн действительно лапа.
Deimon Salvatore
Новичок
+3
-1
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 43
tatyanka пишет:
Молоденьким девушкам, по причине юного возраста и некоторой наивности, всегда нравятся "плохие" мальчики. Поэтому тут все так хотят, чтобы Елена была с Деймоном. Девочки!!! Пройдет совсем не много времени, когда вы повзрослеете и начнете ценить в мужчинах как раз хорошие качества!!!

Причем тут возраст? В нем просто что-то есть! Он умный, взрослый, привлекательный, дерзкий и всегда знает, что ему нужно!
Сотерия
Новичок
+9
-3
Возраст:25 Женский
Сообщений: 60
MrKeil пишет:
Лука какой-то мерзкий тип, как и его батя... Серия очень понравилось, по страстям, как мне кажется, не уступает 8й серии. Да и в 8й серии самый интригующий момент это концовка где Деймон признаётся в любви Елене. Стефан всё больше начинает походить на Эдварда из Сумерек, я просто не переношу эти сопли. Керолайн просто красотка.. кажется я влюбился в этот образ.. такой хитренькой, милой блондинки. Не пойму почему тут дамы наехали на Деймана за его постельную тему. Мне кажется настоящий мужик поступил бы точно так же. Не надо жить мечтами, надо жить реалиями жизни, конечно он любит Елену, но поверьте от того что он будет один, легче не станет. Роуз находиться в такой же ситуации, думаю они нашли способ немного отвлечься...) И имхо, пару раз в жизни, выпадали ситуации наподобие этой и мне то не знать что чувствует он.
Кстати вы заметили как Елена призадумалась над словами Кетрин, о том, что бы не стать жертвой алтаря она стала Вампиром. Держу пари что весь это сыр бор со снятием проклятья закончится неудачно и она изберёт единственный правильный выбор, станет вампиром. На этой интригующей ноте и закончиться сезон №2. :smile16:

:smile19: только скорее всего 2-ой сезон закончится тем, что ее обращают и вот вот она должна очнуться...и обрыв....смотрите нас следующей осенью:smile26:
fhnbpfydf
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


По книге Елена станет вампиром, не помню только кто ее обратит(книгу не читала, так полистала просто)
tatyanka
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
Возраст:32 Женский
Сообщений: 23

Deimon Salvatore пишет:
tatyanka пишет:
Молоденьким девушкам, по причине юного возраста и некоторой наивности, всегда нравятся "плохие" мальчики. Поэтому тут все так хотят, чтобы Елена была с Деймоном. Девочки!!! Пройдет совсем не много времени, когда вы повзрослеете и начнете ценить в мужчинах как раз хорошие качества!!!

Причем тут возраст? В нем просто что-то есть! Он умный, взрослый, привлекательный, дерзкий и всегда знает, что ему нужно!

По моему тут голубизной попахивает :smile25:
vrednaja
Новичок
Karma:+6 / -3
[+] [-]
Возраст:2012 Женский
Сообщений: 22

вот же страсти-мордасти то!!!! ой ёёёёёёёй, что дальше то будеееееееееет:smile178:
Kasio_peya
Новичок
+1
-4
16
Возраст:218 Женский
Сообщений: 3
А дальше будет happy end :smile118:
Katherina Peers
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 22

tatyanka пишет:
Deimon Salvatore пишет:
tatyanka пишет:
Молоденьким девушкам, по причине юного возраста и некоторой наивности, всегда нравятся "плохие" мальчики. Поэтому тут все так хотят, чтобы Елена была с Деймоном. Девочки!!! Пройдет совсем не много времени, когда вы повзрослеете и начнете ценить в мужчинах как раз хорошие качества!!!

Причем тут возраст? В нем просто что-то есть! Он умный, взрослый, привлекательный, дерзкий и всегда знает, что ему нужно!

По моему тут голубизной попахивает :smile25:


От кого голубизна?????От Деймона??????:smile130: :smile130: :smile130: Вы что с дуба рухнули??? От Стефана да, голубизной попахивает, а в 9 серии так вообще несло:smile270:
manilva37
Опытный
+158
-50
Возраст:14 Женский
Сообщений: 377
Kasio_peya пишет:
А дальше будет happy end :smile118:

откуда знаешь, ведь продолжение романа вроде не вышло, а в фанфиках глубокий субъективизм???
manilva37
Опытный
+158
-50
Возраст:14 Женский
Сообщений: 377
Katherina Peers по моему tatyanka имела ввиду не Деймона Сальваторе из сериала а Deimon Salvatore нашего собеседника, ну нравится ему этот мужик девочки, а кому он не нравится:smile4:
*Julia*
Новичок
+3
-3
1
Возраст:9 Женский
Сообщений: 6
Подскажите,когда ждать 10 серию?
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
Katherina Peers пишет:
tatyanka пишет:
Deimon Salvatore пишет:
tatyanka пишет:
Молоденьким девушкам, по причине юного возраста и некоторой наивности, всегда нравятся "плохие" мальчики. Поэтому тут все так хотят, чтобы Елена была с Деймоном. Девочки!!! Пройдет совсем не много времени, когда вы повзрослеете и начнете ценить в мужчинах как раз хорошие качества!!!

Причем тут возраст? В нем просто что-то есть! Он умный, взрослый, привлекательный, дерзкий и всегда знает, что ему нужно!

По моему тут голубизной попахивает :smile25:


От кого голубизна?????От Деймона??????:smile130: :smile130: :smile130: Вы что с дуба рухнули??? От Стефана да, голубизной попахивает, а в 9 серии так вообще несло:smile270:

Причем тут голубизна?? :smile9: Мне нравится Кэролайн, так что я теперь лесбо??
И кстати, полностью согласна с Deimon Salvatore, возраст здесь совершенно не причем, все дело в нем...
P.S.у меня мама смотрит этот сериал и ей очень нравится Деймон, а Стефа она считает занудой...
LяLя333
Новичок
+5
-1
Возраст:25 Женский
Сообщений: 45
а вот и я:smile25: 9 серия изрядно порадовала!и не только конец! очень интересная история Кэтрин...согласна с мнением что она скорее из за всего этого такой стала! а Елена и впрями призадумалась над её словами,не удивлюсь если её сама Кэтрин обратит:smile25:Так Джероми стало жалко ,у него есть чувства к Бони,а Бони заинтересовал этот Лука,потому что он колдун:smile96: Вообще какой-то он противный,а его отец....:smile97: И было действительно жалко смотреть как Джероми уходил:smile48: бедный мальчик не везет ему в любви:smile48: вообщем серия хорошая:smile3: с нетерпением буду ждать 10..жалко что так долго:smile45:
manilva37
Опытный
+158
-50
Возраст:14 Женский
Сообщений: 377
s02e10-The Sacrifice
США 2.12 | Россия 3.12
s02e11-By The Light Of The Moon
США 9.12 | Россия 10.12
на сайте выложат на след день с субтитрами (вроде так админ?) ждем не дождемся
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011