Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
LяLя333 пишет:
а вот и я:smile25: 9 серия изрядно порадовала!и не только конец! очень интересная история Кэтрин...согласна с мнением что она скорее из за всего этого такой стала! а Елена и впрями призадумалась над её словами,не удивлюсь если её сама Кэтрин обратит:smile25:Так Джероми стало жалко ,у него есть чувства к Бони,а Бони заинтересовал этот Лука,потому что он колдун:smile96: Вообще какой-то он противный,а его отец....:smile97: И было действительно жалко смотреть как Джероми уходил:smile48: бедный мальчик не везет ему в любви:smile48: вообщем серия хорошая:smile3: с нетерпением буду ждать 10..жалко что так долго:smile45:

Да, мне тоже Джереми стало жалко, но я думаю она с этим Лукой общалась только из-за того что он колдун и ей интересно поговорить хоть с кем-то кто её понимает... А вообще стара она для Джереми и на лицо не очень:smile14:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
на сайте выложат на след день с субтитрами (вроде так админ?)

Хороший вопрос:)
Как релизёр оформит так и выложим.
Deimon Salvatore
Новичок
+3
-1
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 43
Katherina Peers пишет:
tatyanka пишет:
Deimon Salvatore пишет:
tatyanka пишет:
Молоденьким девушкам, по причине юного возраста и некоторой наивности, всегда нравятся "плохие" мальчики. Поэтому тут все так хотят, чтобы Елена была с Деймоном. Девочки!!! Пройдет совсем не много времени, когда вы повзрослеете и начнете ценить в мужчинах как раз хорошие качества!!!

Причем тут возраст? В нем просто что-то есть! Он умный, взрослый, привлекательный, дерзкий и всегда знает, что ему нужно!

По моему тут голубизной попахивает :smile25:


От кого голубизна?????От Деймона??????:smile130: :smile130: :smile130: Вы что с дуба рухнули??? От Стефана да, голубизной попахивает, а в 9 серии так вообще несло:smile270:

Ну вы блин даете! Это лишь мужская солидарность! НЕ БОЛЕЕ!!! И я написал еще о КЕРОЛАЙН!!! Выглядит на 5, конфетка!
sveta150976
Продвинутый
+48
-34
13
Возраст:45 Женский
Сообщений: 114
Не всё так как кажется! Кэтрин окажется белой и пушистой (потому,что так было просто надо. Ведь все помните: у неё есть план)!
Deimon Salvatore
Новичок
+3
-1
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 43
sveta150976 пишет:
Не всё так как кажется! Кэтрин окажется белой и пушистой (потому,что так было просто надо. Ведь все помните: у неё есть план)!

Тогда интересно, какой окажется Елена,став вампиром? Может получится еще та сучка?! :smile49:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Katherina Peers пишет:
tatyanka пишет:
Deimon Salvatore пишет:
tatyanka пишет:
Молоденьким девушкам, по причине юного возраста и некоторой наивности, всегда нравятся "плохие" мальчики. Поэтому тут все так хотят, чтобы Елена была с Деймоном. Девочки!!! Пройдет совсем не много времени, когда вы повзрослеете и начнете ценить в мужчинах как раз хорошие качества!!!

Причем тут возраст? В нем просто что-то есть! Он умный, взрослый, привлекательный, дерзкий и всегда знает, что ему нужно!

По моему тут голубизной попахивает :smile25:

От кого голубизна?????От Деймона??????:smile130: :smile130: :smile130: Вы что с дуба рухнули??? От Стефана да, голубизной попахивает, а в 9 серии так вообще несло:smile270:

Эй... притормози!!:smile11: Стефана не трогай!! Нормальный, натуральный МУЖИК!!:smile91: А не то что ваш Деймон!! Посмотрите фильм "Правила секса" первуюж часть!! И посмотрите на своего любимого Йена!!! :smile13:
Ada
Продвинутый
+99
-59
2 40
Возраст:32 Женский
Сообщений: 131
Для тех, кто книги не читал Елена останется с плохим мальчиком Дэймоном. Хотя по последним сериям сериала я против вечного нытика Стефана и задиры Дэймона. Достали уже, развели мыло. То из-за Кэтрин вели себя как последние дураки , теперь из –за Елены. Что за танго втроем??????? Великие «мученики тысячелетия» .
:smile17: А Кэтрин желеть не надо сука, она.:smile13: :smile14:
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Оленька пишет:
Katherina Peers пишет:
tatyanka пишет:
Deimon Salvatore пишет:
tatyanka пишет:
Молоденьким девушкам, по причине юного возраста и некоторой наивности, всегда нравятся "плохие" мальчики. Поэтому тут все так хотят, чтобы Елена была с Деймоном. Девочки!!! Пройдет совсем не много времени, когда вы повзрослеете и начнете ценить в мужчинах как раз хорошие качества!!!

Причем тут возраст? В нем просто что-то есть! Он умный, взрослый, привлекательный, дерзкий и всегда знает, что ему нужно!

По моему тут голубизной попахивает :smile25:

От кого голубизна?????От Деймона??????:smile130: :smile130: :smile130: Вы что с дуба рухнули??? От Стефана да, голубизной попахивает, а в 9 серии так вообще несло:smile270:

Эй... притормози!!:smile11: Стефана не трогай!! Нормальный, натуральный МУЖИК!!:smile91: А не то что ваш Деймон!! Посмотрите фильм "Правила секса" первуюж часть!! И посмотрите на своего любимого Йена!!! :smile13:

Вы Стефана не трогайте!!!:smile89:парень как парень, сначала факты, а потом уже говорите, а без причины не надо наговаривать!! Вот Деймон своей рожей больше смахивает на голубка!!
Мария
Новичок
+14
-7
Возраст:28 Женский
Сообщений: 41
Ada0711a пишет:
Для тех, кто книги не читал Елена останется с плохим мальчиком Дэймоном. Хотя по последним сериям сериала я против вечного нытика Стефана и задиры Дэймона. Достали уже, развели мыло. То из-за Кэтрин вели себя как последние дураки , теперь из –за Елены. Что за танго втроем??????? Великие «мученики тысячелетия» .
:smile17: А Кэтрин желеть не надо сука, она.:smile13: :smile14:

Я нашла только 6 книг, и там ничего не было с кем она останется. Сбрось, пожалуйста, ссылку где книги качала!!!
]{ATERINA
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 3

Ada0711a, это уже в 7 книге елена останется с деймоном????просто я слышала, что книг всего 6, но сейчас уже дописывается седьмая.........:smile8: :smile8: :smile8:
Артемида
Новичок
+2
-0
Возраст:26 Женский
Сообщений: 19
Ой столько всего в голове перемешалось после 9й серии.
Для начала Кэтрин: Кто-то сказал, что "она сучка и жалеть ее не надо". А так же что "многое о ней говорит то, что она родила вне брака в те то времена". Я промолчу про те времена, в ее истории не указано как она и от кого забеременела. Затем после того как ее дочь забрали и даже не дали подержать в руках родные родители, и я бы начала думать только о себе, тем более, что ее отправили в незнакомый ей город совершенно одну. Там в силу своего разгульного характера (в чем ее и не осудишь,такая уж родилась) она и наткнулась на Клауса, а дальше все навалилось: узнала о проклятье, попала под слежку с целью последующего убийства "на алтаре". Естественно единственный способ выжить для нее было стать вампиром, а кто из вас задумался бы о Роуз и ее приятеле? Все бы лучше свою попку прикрыли, так же и она. Затем она потеряла всех своих близких и решила для себя, что лучше думать о себе и не будет больно. Как многие и поступают! Но все же что-то человечное в ней осталось, хотя бы посмотрите на то, как она смотрит в одиночестве книжечку о своем прошлом.
Дальше что? Ах, да! Стефан! С каждой серией он становится все зануднее и зануднее, у него какая-то псих.травма, никому не верю, никого не слушаю!
Бонни, она же ведьма и как она ослушалась своего первого ощущения, оно же правильней всего: "тут что-то не так!" (Жду 10й серии чтобы узнать что именно не так)
Джереми жалко(((
Деймон красавчик, если бы он перестал изображать из себя засранца,давным-давно заполучил бы Елену. Переспал с Роуз, и что? Елена там со Стефаном спит)))))) А ему что нельзя?))))
Так, вот! А Клаус изображает из себя дурачка(скорее всего от него Кэтрин набралась любви к играм). Мог бы, еще перед тем как его насадили на кол, прикончить и стефана и деймона, но решил поиграть. И узнал о том, что есть еще оборотень, что для снятия проклятья не мало важно. Интересно сколько он еще будет прикидываться Элайджей?
По-моему ничего не забыла, с нетерпением жду продолжения.
А что на самом деле 10я серия 3 декабря?
kinomanka_25
Новичок
+2
-0
Возраст:217 не указан
Сообщений: 3
я вот 9 посмотрела 4 дня назад правда без перевода ну сейчас качаю и с удовольствием посмотрю еще раз я за ДЕЙМОНА 10 РАЗ ЗА ЗА ОДНИ ТОЛЬКО ЕГО ГЛАЗА МОЖНО ОТДАТЬ !!!!!!!!!!!!! А КОГДА 10 СЕРИЯ БУДЕТ УЖЕ С КАЖДОЙ СЕРИЕЙ ХОЧЕТСЬ БОЛЬШЕ И ДАЛЬШЕ Я ТАК СКУЧАЮ ПО ЭТИМ СЕНТИМЕНТАЛЬНЫМ ВАМПИРАМ!:smile261: :smile8: :smile97:

Не пишите КАПСОМ/модератор.
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
АнГелоК пишет:
Оленька пишет:
Katherina Peers пишет:
tatyanka пишет:
Deimon Salvatore пишет:
tatyanka пишет:
Молоденьким девушкам, по причине юного возраста и некоторой наивности, всегда нравятся "плохие" мальчики. Поэтому тут все так хотят, чтобы Елена была с Деймоном. Девочки!!! Пройдет совсем не много времени, когда вы повзрослеете и начнете ценить в мужчинах как раз хорошие качества!!!

Причем тут возраст? В нем просто что-то есть! Он умный, взрослый, привлекательный, дерзкий и всегда знает, что ему нужно!

По моему тут голубизной попахивает :smile25:

От кого голубизна?????От Деймона??????:smile130: :smile130: :smile130: Вы что с дуба рухнули??? От Стефана да, голубизной попахивает, а в 9 серии так вообще несло:smile270:

Эй... притормози!!:smile11: Стефана не трогай!! Нормальный, натуральный МУЖИК!!:smile91: А не то что ваш Деймон!! Посмотрите фильм "Правила секса" первуюж часть!! И посмотрите на своего любимого Йена!!! :smile13:

Вы Стефана не трогайте!!!:smile89:парень как парень, сначала факты, а потом уже говорите, а без причины не надо наговаривать!! Вот Деймон своей рожей больше смахивает на голубка!!

Хватит уже говорить что они голубые!!! Нормальные они и не надо из-за великой любви к Стефану обсирать Деймона!!!:smile11: Всегда так делают:smile20:
И вообще у всех вкусы разные!
tatyanka
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
Возраст:32 Женский
Сообщений: 23

gorkishokolad пишет:

Хватит уже говорить что они голубые!!! Нормальные они и не надо из-за великой любви к Стефану обсирать Деймона!!!:smile11: Всегда так делают:smile20:
И вообще у всех вкусы разные!

Ой, девочки! Ну насмешили!!! Я имела в виду, не персонажей сериала, а человека под ником Deimon Salvatore, который тут поёт Деймону диферамбы. Просто мужчины, как существа менее эмоциональные, нежели женщины, обычно скупы на жаркие комплименты друг другу. :smile26:
tatyanka
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
Возраст:32 Женский
Сообщений: 23

gorkishokolad пишет:

Причем тут голубизна?? :smile9: Мне нравится Кэролайн, так что я теперь лесбо??
И кстати, полностью согласна с Deimon Salvatore, возраст здесь совершенно не причем, все дело в нем...
P.S.у меня мама смотрит этот сериал и ей очень нравится Деймон, а Стефа она считает занудой...

Если уж на то пошло, то тогда Елену тоже можно назвать занудой. Они со Стефаном по темпераменту абсолютно одинаковые. А вот Кетрин такая же,как тут описали Деймона: уверенная, дерзкая и всегда знает, что ей нужно. И что Кетрин, что Деймон могут легко убить кого-нибудь, просто ради забавы... Забыли, как Деймон обратил девушку Джереми в вампира просто от скуки, или как убил подругу-вампира Стефана?
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
tatyanka пишет:
gorkishokolad пишет:

Хватит уже говорить что они голубые!!! Нормальные они и не надо из-за великой любви к Стефану обсирать Деймона!!!:smile11: Всегда так делают:smile20:
И вообще у всех вкусы разные!

Ой, девочки! Ну насмешили!!! Я имела в виду, не персонажей сериала, а человека под ником Deimon Salvatore, который тут поёт Деймону диферамбы. Просто мужчины, как существа менее эмоциональные, нежели женщины, обычно скупы на жаркие комплименты друг другу. :smile26:

Я тебя поняла, это тут некоторые не поняли и теперь на Деймона и на нас бочку катят:smile90:
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
tatyanka пишет:

Если уж на то пошло, то тогда Елену тоже можно назвать занудой. Они со Стефаном по темпераменту абсолютно одинаковые. А вот Кетрин такая же,как тут описали Деймона: уверенная, дерзкая и всегда знает, что ей нужно. И что Кетрин, что Деймон могут легко убить кого-нибудь, просто ради забавы... Забыли, как Деймон обратил девушку Джереми в вампира просто от скуки, или как убил подругу-вампира Стефана?

Ну то что Елена зануда это не секрет... Но то что Деймон такой же гавнюк что и Кэтрин так с этим я не согласна:smile9: В Кэтрин нет ничего человеческого, во всяком случае пока что это не проявилось, а в Деймоне это есть!!! И, кстати, многие пишут что им жалко Кэтрин из-за ребенка и все такое, так мне её не жалко, коза она, вот и все...
ИМХО
tatyanka
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
Возраст:32 Женский
Сообщений: 23

Вот такие мы женщины, любим "плохих" мальчиков (дерзких, самоуверенных, немного наглых), в то время как "хорошие" всегда рядом, готовы предложить свою любовь, внимание, заботу и помощь в любую минуту. А мы считем их скучными занудами и отталкиваем. А спустя годы, кусаем локти...
Вампирчик
Продвинутый
+19
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 188
gorkishokolad пишет:

Ну то что Елена зануда это не секрет... Но то что Деймон такой же гавнюк что и Кэтрин так с этим я не согласна:smile9: В Кэтрин нет ничего человеческого, во всяком случае пока что это не проявилось, а в Деймоне это есть!!! И, кстати, многие пишут что им жалко Кэтрин из-за ребенка и все такое, так мне её не жалко, коза она, вот и все...
ИМХО


Согласна она не заслуживает чтоб её жилели!!!Она бросила двух людей которые её очень любили!!

:smile19:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
gorkishokolad пишет:

Хватит уже говорить что они голубые!!! Нормальные они и не надо из-за великой любви к Стефану обсирать Деймона!!!:smile11: Всегда так делают:smile20:
И вообще у всех вкусы разные!

Вообще то мы то поняла, в отличии от некоторых!! Нуу.. а вы от любви Деймона начали обсирать Стефана первые!!
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
tatyanka пишет:
gorkishokolad пишет:

Хватит уже говорить что они голубые!!! Нормальные они и не надо из-за великой любви к Стефану обсирать Деймона!!!:smile11: Всегда так делают:smile20:
И вообще у всех вкусы разные!

Ой, девочки! Ну насмешили!!! Я имела в виду, не персонажей сериала, а человека под ником Deimon Salvatore, который тут поёт Деймону диферамбы. Просто мужчины, как существа менее эмоциональные, нежели женщины, обычно скупы на жаркие комплименты друг другу. :smile26:

Ваще то поклонницы Деймона первые бочку на Стефа катят, так что не надо тут претензии свои выставлять, сначала между собой разбиритесь!!
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
Оленька пишет:
gorkishokolad пишет:

Хватит уже говорить что они голубые!!! Нормальные они и не надо из-за великой любви к Стефану обсирать Деймона!!!:smile11: Всегда так делают:smile20:
И вообще у всех вкусы разные!

Вообще то мы то поняла, в отличии от некоторых!! Нуу.. а вы от любви Деймона начали обсирать Стефана первые!!

Да кто его вообще трогает??? Ладно, давайте не будем об этом, а то мы все по кусаемся тут не из-за чего:smile106:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
tatyanka пишет:
Вот такие мы женщины, любим "плохих" мальчиков (дерзких, самоуверенных, немного наглых), в то время как "хорошие" всегда рядом, готовы предложить свою любовь, внимание, заботу и помощь в любую минуту. А мы считем их скучными занудами и отталкиваем. А спустя годы, кусаем локти...

Не вмешивалась никогда в ваши обсуждения но тут промолчать не смогла.
Не относя сказанное вами к сериалу я согласна с каждым словом,это и правда так,было есть и будет в большинстве случаев.
Хорошие девочки любят плохих мальчиков потому как рядом с ними они и чувствуют себя по другому.
Примеров немерено и говорить об этом можно долго,но факт остаётся фактом,взрослея,становясь женщинами мы ищем равновесие,безопасность и уверенность,потому и плохие мальчики остаются позади,хоть и не исключено что мы продолжаем на них оглядываться.

А к сериалу не отношу потому как это фильм и насколько бы хорош он не был,фильмом и останется.
А так Елена и Стефан пара,сладкая пара,а Деймон прибавляет перцу,да хорош не спорю,но если это и правда любовь,то что она испытывает,то Елена с ним не будет и останется с Стефаном.
Хотя чувства это такая штука...
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565

gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
И еще парочка, надеюсь вы не против??:smile25:

Вампирчик
Продвинутый
+19
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 188
gorkishokolad пишет:
И еще парочка, надеюсь вы не против??:smile25:



Прикольные фотки!Да про Джереми правда!!А так классно!!Спасибки)):smile21: Но надеюсь с Бони будет вместе!!
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
*Fiona* пишет:
Katherina Peers по моему tatyanka имела ввиду не Деймона Сальваторе из сериала а Deimon Salvatore нашего собеседника, ну нравится ему этот мужик девочки, а кому он не нравится:smile4:
ой,млин, страсти..!:smile26:
Рысява
Новичок
+11
-4
Возраст:104 Женский
Сообщений: 51
Артемида пишет:
Ой столько всего в голове перемешалось после 9й серии.
Для начала Кэтрин: Кто-то сказал, что "она сучка и жалеть ее не надо". А так же что "многое о ней говорит то, что она родила вне брака в те то времена". Я промолчу про те времена, в ее истории не указано как она и от кого забеременела. Затем после того как ее дочь забрали и даже не дали подержать в руках родные родители, и я бы начала думать только о себе, тем более, что ее отправили в незнакомый ей город совершенно одну. Там в силу своего разгульного характера (в чем ее и не осудишь,такая уж родилась) она и наткнулась на Клауса, а дальше все навалилось: узнала о проклятье, попала под слежку с целью последующего убийства "на алтаре". Естественно единственный способ выжить для нее было стать вампиром, а кто из вас задумался бы о Роуз и ее приятеле? Все бы лучше свою попку прикрыли, так же и она. Затем она потеряла всех своих близких и решила для себя, что лучше думать о себе и не будет больно. Как многие и поступают! Но все же что-то человечное в ней осталось, хотя бы посмотрите на то, как она смотрит в одиночестве книжечку о своем прошлом.
Дальше что? Ах, да! Стефан! С каждой серией он становится все зануднее и зануднее, у него какая-то псих.травма, никому не верю, никого не слушаю!
Бонни, она же ведьма и как она ослушалась своего первого ощущения, оно же правильней всего: "тут что-то не так!" (Жду 10й серии чтобы узнать что именно не так)
Джереми жалко(((
Деймон красавчик, если бы он перестал изображать из себя засранца,давным-давно заполучил бы Елену. Переспал с Роуз, и что? Елена там со Стефаном спит)))))) А ему что нельзя?))))
Так, вот! А Клаус изображает из себя дурачка(скорее всего от него Кэтрин набралась любви к играм). Мог бы, еще перед тем как его насадили на кол, прикончить и стефана и деймона, но решил поиграть. И узнал о том, что есть еще оборотень, что для снятия проклятья не мало важно. Интересно сколько он еще будет прикидываться Элайджей?
По-моему ничего не забыла, с нетерпением жду продолжения.
А что на самом деле 10я серия 3 декабря?

Думаешь, Элайджа и есть Клаус? Странно, а в воспоминаниях Кэтрин, Элайджа выступает опять-таки как Элайджа, а не Клаус...
Рысява
Новичок
+11
-4
Возраст:104 Женский
Сообщений: 51
И еще вот интересно: получается, что у Елены вообще нет никакого выхода как отделаться от Клауса (Элайджы и прочих древних)? Либо ей нужно дать принести себя в жертву, а заодно Кэролайн, Бонни и Тайлера. Либо сбежать или превратится в вампира. Но тогда Клаус в качестве мести все равно убьет всех дорогих ей людей. Что имеем? Выхода нет, как в метрополитене? Либо всей молодежи придется объединиться и завалить таки Клауса :smile19:
Трататуля
Новичок
+7
-0
5
Возраст:11 не указан
Сообщений: 18
Рысява пишет:
И еще вот интересно: получается, что у Елены вообще нет никакого выхода как отделаться от Клауса (Элайджы и прочих древних)? Либо ей нужно дать принести себя в жертву, а заодно Кэролайн, Бонни и Тайлера. Либо сбежать или превратится в вампира. Но тогда Клаус в качестве мести все равно убьет всех дорогих ей людей. Что имеем? Выхода нет, как в метрополитене? Либо всей молодежи придется объединиться и завалить таки Клауса :smile19:


А лучше - всех жителей Мистик Фолс превратить в вампиров и пусть эти первородные попробуют сунуться в вампирский город! :smile234: Хи-хи-хи!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011