Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
romanikus
Мастер
+62
-4
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3841
Йа Зайко пишет:
romanikus пишет:
опять метро обсуждаем?:smile26:

играл?
неееееее,пока некогда!работаю по 24 часа в сутки!з......я уже!!!!!!!!!!!!!:smile17:
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
РАФА-Смотри скока!

Форпост.



Я снова поднимался наверх, в холодные и липкие объятия мертвой Москвы. У выхода из метро меня ждала фашистская засада.

Выходим из туннеля, убиваем фашистов. Поднимаемся на поверхность по трубе. В будке забираем патроны. Идем к зданию. Вмешиваться в борьбу демона и фашиста лучше не следует. Входим в здание следуем по компасу на крышу. Добравшись до крыши, вставляем пленку с аудиозаписью в магнитофон. Выходим к обратной стороне здания, ориентируясь по компасу. Пробегаем через парковку. Фашистов можно и не убивать, чтобы внимание демонов было полностью направлено на них. Спускаемся в метро.


Черная станция.



Теперь мне было ясно, что Черную станцию уже заняли фашисты. Но раз Ульман ждал меня там, я должен был рискнуть.
Смотрим ролик. Получаем от Ульмана винтовку с глушителем, подбираем ее, слева находится прибор ночного видения. Проходим к КПП, минуя ловушки. Добираемся до дрезины, к Ульману.

Видение: выбираем либо убежать от монстра, либо пойти в его сторону, от этого будет зависеть концовка игры.


Глава 5. Надежда.



Трудно описать, что я чувствовал в тот миг. Я падал с ног от усталости, и в то же время не мог сдержать улыбки. Я справился! Я доставил послание Хантера в Полис! И теперь судьба моей станции была в руках куда более сильных, чем мои собственные. Я выполнил свою миссию.

Пока Ульман ищет Мельника, можно прикупить припасов. Смотрим ролик.


Аллея.



Решение Совета стало для меня ударом. Но план Мельника подарил мне надежду. И вот вновь я отправлялся наверх, в город, искать командный пункт…

Идем налево. Спускаемся вниз, ползем по трубе. Слева находятся патроны и аптечка. Выходим на поверхность. Не подходите близко к зданию! Надо переждать пока обломки рухнут вниз. У входа встречаемся с Мельником и Данилой.


Библиотека.



Великая Библиотека была поразительным местом. Я словно оказался в замке из книжек с картинками. И, как в тех сказках, сокровища стерегли страшные чудовища.

Идем за Мельником. Нужно найти обходной путь и открыть дверь. Поднимаемся по лестнице, поворачиваем направо, идем, вперед расстреливая висящих тварей. Через проем проходим на другую сторону и через отверстие в двери стреляем по деревяшке удерживающей дверь. Еще одну дверь забаррикадировали монстры, поэтому поворачиваем налево, снова через дырку в стене проходим в зал и стреляем по люстре. Данилу ранит демон. Мельнику нужно срочно отнести его в Полис, поэтому нам придется идти самим.


Книгохранилище.



Я снова был наедине с ужасом. И мне предстояло взглянуть ему прямо в глаза, в прямом смысле этого слова.

Убегать от библиотекарей нельзя, скрыться от них невозможно, остается только один единственный и проверенный способ – бить их любыми средствами. Добравшись до лифта, наблюдаем зрелищную битву между демоном и библиотекарем. В подвале появляется новый вид этих существ – загорелый библиотекарь. Он шустрее и более живучий.


Архивы.

Подземное хранилище было жутковатым местом. Я не знал ни где искать, ни даже как выглядело то, что я пытался найти. Но неведомый ангел-хранитель помог мне.

Прокрадываемся мимо библиотекаря. Спускаемся вниз по лестнице. Проходим через комнаты зараженные радиацией. Дойдя до архива, забираем нужные документы.


На Спарту.



Я нашел планы Д-6 и карту командного пункта. Но Мельник все не возвращался. Смогу ли я выбраться из Библиотеки живым без его помощи? От этого зависела судьба моей станции.

Берем все необходимое и идем к Мельнику.


Глава 6. Д-6.



Темный тоннель, грохот колес, запах смерти. Так начался наш путь в Д-6. Мы приближались к цели с каждой секундой.
Видение: следуем за монстром.

Когда дрезина встанет перед воротами, садимся за огнемет и начинаем прожигать монстров. Высаживаемся с дрезины.


Подземелье.



Весь хаос туннелей не мог проникнуть за этот могучий гермозатвор. Ворота казались незыблемыми… как те люди, которые шли со мной.

Продвигаемся вперед расправляясь с мутантами. Особенно бдительно присматриваем за Володей, а когда он зовет на помощь, быстро реагируем. Борю убивают.


Пещера.



Еще один человек погиб, чтобы помочь мне. Как мне отплатить умершим за их подвиги?

Надеваем противогаз и спускаемся вниз по лестнице. Добравшись до Д-6, нас отправляют просмотреть комнату, ворота захлопываются, и мы остаемся одни. Найдя свою команду, узнаем о смерти Степана. Садимся в прибывший поезд.


Д-6.



Неужели мы нашли вход в легендарный бункер? Я никак не мог в это поверить. Но сколько человек отдали свои жизни, чтобы мы получили доступ к последним ракетам! Стоило ли это их жизней?

Выходим из поезда, идем за Мельником. Нужно восстановить подачу электроэнергии. Для этого поднимаемся вверх по лестнице, а затем открывает 4 люка. Слушаем команды Мельника и быстро активируем соответствующий генератор. Спускаемся вниз на лифте. Слева запускаем вагонетку, чтобы она протаранила дверь. Заходим в комнату с компьютерами. Снова отключается свет. Теперь уже нужно спуститься в самый низ. Это можно сделать на лифте. Выйдя из него, прикрываем Мельника от аномалий.


Биомасса.



Мы опускались в самое чрево древней цитадели, и меня бил озноб. Мы были в шаге от обладания мощнейшим из оставшихся на земле оружий… Имели ли мы право воспользоваться им?

Продвигаемся вперед уничтожая аномалии. Взбираемся по лестнице. Добираемся до крана и извлекаем 3 стержня. Следуем за Мельником до лифта.


Разделение.


«Мы отвоюем наш мир – огнем и мечом». Мельник произнес эти слова, но будто бы уже слышал их от Хантера. Огнем и мечом… Но разве не так мы однажды уничтожили тот прекрасный мир? И вот огонь был в моих руках…

Встречаемся с Ульманом. Перетаскиваем прибор в вагон.


Глава 7. Башня.



Сойдя с поезда, мы с Мельниковым выбрались на поверхность у концертного зала имени Королева. Теперь мы были совсем рядом с Останкинской телебашней. Именно тут и завязалась та битва, с которой я начал свой рассказ.

Сражаемся, пока можем. Далее быстро бежим к телебашне, не отходя от Мельника. На лифте добираемся до самого верха.


Верхушка.



Лифт доставил нас прямо наверх. Мы теперь словно парили над этим миром. Он весь был у меня на ладони… И будто бы его судьба зависела от меня. И я сделаю все, что от меня зависит. Я установлю систему наведения… Так я думал. Но человек предполагает, а располагает кто-то другой.

По пути наверх лифт ломается и нас откидывает на один уровень ниже, чем Мельника. Пробуем добраться до него, особо не попадаясь на глаза демону. Добравшись, демон атакует Мельника, в то время мы должны расстреляет злостную тварь. Мельник ранен, придется всё сделать самим. Проходим еще несколько испытаний с использованием QTE и вот мы на самом верху. Устанавливаем прибор лазерного наведения.

Видение: ищем дверь с монстром.


Бред.



Идем по длинному коридору вперед, не попадаясь черному монстру. Встретив его необходимо развернуться и бежать в другую сторону. Делаем 2–3 круга вокруг камней и разворачиваемся. Бежим дальше. При выборе 2-х сторон выбираем бойко стоящего мужчину, а не раненного и зовущего на помощь солдата. В конце стреляем из револьвера в черного. Смотрим ролик. Не забывайте, что в игре две концовки.


Конец.
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Ромка:smile67:
ава пипец:smile36:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Рафа:smile107: ты меня лю?:smile109:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Lulu пишет:
Влад пишет:
Lulu пишет:
Влад пишет:
Lulu пишет:

с возвращением :smile25:
\
как хорошо когда тебе рады:smile1:

думаю тут рады каждому:smile18:

а так хотелось хоть на мгновение почувствовать себя особенной;)

почему на мгновение, ты особенна
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
♥Lesy♥ пишет:
Рафа:smile107: ты меня лю?:smile109:
:smile37:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
♥Lesy♥ пишет:
Lulu пишет:
Всем все ещё раз хая....а то вас много,могу пропустить:smile258:
:smile109: меня много не бывает:smile109:

нет...ты отдельный пункт:smile1:
милая привет:smile69: :smile69: :smile69: :smile69: :smile69:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Жека удали дибильный пост:smile189:
romanikus
Мастер
+62
-4
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3841
♥Lesy♥ пишет:
Ромка:smile67:
ава пипец:smile36:
ты до сих пор угараешь?:smile27: :smile27: :smile27: :smile28: :smile28: :smile28: :smile30: :smile30: :smile30: :smile29: :smile29: :smile29: :smile36: :smile36: :smile36:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Рома, Люба, привет))
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
romanikus пишет:
Йа Зайко пишет:
romanikus пишет:
опять метро обсуждаем?:smile26:

играл?
неееееее,пока некогда!работаю по 24 часа в сутки!з......я уже!!!!!!!!!!!!!:smile17:

всех денег не заработаешь, а только быстро постареешь :smile46:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Влад пишет:
Lulu пишет:
Влад пишет:
Lulu пишет:
Влад пишет:
Lulu пишет:

с возвращением :smile25:
\
как хорошо когда тебе рады:smile1:

думаю тут рады каждому:smile18:

а так хотелось хоть на мгновение почувствовать себя особенной;)

почему на мгновение, ты особенна

ты очень мил...спасибо...теперь я чувствую себя на много лучше:smile110:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Lulu пишет:
♥Lesy♥ пишет:
Lulu пишет:
Всем все ещё раз хая....а то вас много,могу пропустить:smile258:
:smile109: меня много не бывает:smile109:

нет...ты отдельный пункт:smile1:
милая привет:smile69: :smile69: :smile69: :smile69: :smile69:
привеет!! рыбка моя!! :smile72: :smile72: :smile72:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Izabelle пишет:
Рома, Люба, привет))

:smile66:
romanikus
Мастер
+62
-4
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3841
Izabelle пишет:
Рома, Люба, привет))
Изи привет!!!!!:smile65:
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
♥Lesy♥ пишет:
Жека удали дибильный пост:smile189:
Для кого дебильный а для кого помощ!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
♥Lesy♥ пишет:
Lulu пишет:
♥Lesy♥ пишет:
Lulu пишет:
Всем все ещё раз хая....а то вас много,могу пропустить:smile258:
:smile109: меня много не бывает:smile109:

нет...ты отдельный пункт:smile1:
милая привет:smile69: :smile69: :smile69: :smile69: :smile69:
привеет!! рыбка моя!! :smile72: :smile72: :smile72:

зайка моя:smile109:
я рада что ты вернулась:smile5:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Изя -фотка супер!!:smile25:
ты кошка?:smile26:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
JONI-BOY пишет:
♥Lesy♥ пишет:
Жека удали дибильный пост:smile189:
Для кого дебильный а для кого помощ!
ЛС:smile12:
romanikus
Мастер
+62
-4
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3841
Йа Зайко пишет:
romanikus пишет:
Йа Зайко пишет:
romanikus пишет:
опять метро обсуждаем?:smile26:

играл?
неееееее,пока некогда!работаю по 24 часа в сутки!з......я уже!!!!!!!!!!!!!:smile17:

всех денег не заработаешь, а только быстро постареешь :smile46:
,я с тобой согласен,но кушать то хоться!:smile25:
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Жека
мне ещё там лазать и лазать :smile127:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
:smile65: :smile65: :smile65:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
JONI-BOY пишет:
♥Lesy♥ пишет:
Жека удали дибильный пост:smile189:
Для кого дебильный а для кого помощ!
Жека давай жить дружно:smile191:
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
♥Lesy♥ пишет:
Рафа:smile107: ты меня лю?:smile109:

а у меня бибики нету :smile25:
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
Йа Зайко пишет:
Жека
мне ещё там лазать и лазать :smile127:
:smile6: Длинющая игра!:smile3:
romanikus
Мастер
+62
-4
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3841
Axel' пишет:
:smile65: :smile65: :smile65:
:smile66:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
♥Lesy♥ пишет:
Изя -фотка супер!!:smile25:
ты кошка?:smile26:
да пока вроде человек...
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
♥Lesy♥ пишет:
Жека удали дибильный пост:smile189:

:smile33: :smile33: :smile33: :smile33: :smile33: :smile33: :smile33:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Lulu пишет:
♥Lesy♥ пишет:
Lulu пишет:
♥Lesy♥ пишет:
Lulu пишет:
Всем все ещё раз хая....а то вас много,могу пропустить:smile258:
:smile109: меня много не бывает:smile109:

нет...ты отдельный пункт:smile1:
милая привет:smile69: :smile69: :smile69: :smile69: :smile69:
привеет!! рыбка моя!! :smile72: :smile72: :smile72:

зайка моя:smile109:
я рада что ты вернулась:smile5:
спасибо:smile107: я сама такая рада:smile109:
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
♥Lesy♥ пишет:
JONI-BOY пишет:
♥Lesy♥ пишет:
Жека удали дибильный пост:smile189:
Для кого дебильный а для кого помощ!
Жека давай жить дружно:smile191:
А как же романтика ругони!:smile18:
Cейчас на форуме: Alex M ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011